0
mrsanders

Игровой контроллер своими руками

Рекомендуемые сообщения

Появилась у меня задумка собрать аркадный игровой автомат и ради интереса собрал себе контроллер из картонной коробки и даже с ним поучавствовал в конкурсе. Джой состоит из стика и 2х кнопок управления и микросхемы внутри всю конструкцию держит роман Стивена Кинга ОНО. Что скажите?
Контроллер в действии можно посмотреть на YouTube.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу, что выглядит не очень. Тема с самостоятельным собиранием аркадных контроллеров стара, в нете куча факов и примеров. Для начала надо определиться для какой системы нужен контроллер и каких игр, потом заказать кнопки нормальные, ну и так далее. Ещё можно плату от аркадного автомата купить и собрать вокруг нее полноценную игрушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плагиатор. А чаво как у Русика не сделал из ДСП? :)

Потому что я собрал первее чем он! Ну и плюс у его контроллере мой стик и мои кнопки!

 

скажу, что выглядит не очень. Тема с самостоятельным собиранием аркадных контроллеров стара, в нете куча факов и примеров. Для начала надо определиться для какой системы нужен контроллер и каких игр, потом заказать кнопки нормальные, ну и так далее. Ещё можно плату от аркадного автомата купить и собрать вокруг нее полноценную игрушку

Ну написал же что собираю себе игровой автомат, думаю внутри будет целый медиасервер на linux скоро буду корпус пилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я собрал первее чем он! Ну и плюс у его контроллере мой стик и мои кнопки!

 

 

 

Если хочешь, могу тебе впарить недорого какой-нибудь корпус: от старого бокса, бокса 360, PS-3, да хоть от дримкаста, впиндюришь туда свою трихомудь и всем будет хорошо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь, могу тебе впарить недорого какой-нибудь корпус: от старого бокса, бокса 360, PS-3, да хоть от дримкаста, впиндюришь туда свою трихомудь и всем будет хорошо ))

Я же говорил тебе когда то что хочу автомат с мой рост, что бы играть в gouru или street fighter 3. А ты руль с PS3 продал тот новомодный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0