0
max26

покупка PS4 на Ebay

Рекомендуемые сообщения

Ребят, покупал кто плойку на ебэй? Интересует то в каком она состоянии дошла до Вас. Хочу купить сыну, но останавливает качество обслуживания Почты РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришла другу (тут с форума)

Все good! :)

Так же знаю не одного форумчанина кто покупал их и с Европы и с США. Разница в цене колосальна, а если еще и купон есть вообще класс, ща почту проверю, вроде вчера пришел мне один код :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста  :hi:

*Условия использования промо-кода: 
Промо-код дает право на получение скидки 15% на стоимость заказа от $200 долларов США без учета стоимости доставки, применимых налогов, таможенных и иных сборов, оформленного в период до 02.08.2014.
Максимально возможная сумма компенсации по промо-коду $100 долларов США.
Промо-код может быть использован только один раз (в отношении одной учетной записи PAYPAL).
 
Код скинул в ЛС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пожалуйста  :hi:

*Условия использования промо-кода: 
Промо-код дает право на получение скидки 15% на стоимость заказа от $200 долларов США без учета стоимости доставки, применимых налогов, таможенных и иных сборов, оформленного в период до 02.08.2014.
Максимально возможная сумма компенсации по промо-коду $100 долларов США.
Промо-код может быть использован только один раз (в отношении одной учетной записи PAYPAL).
 
Код скинул в ЛС!

 

Спс, цена действительно отличается в разы. По этому и решил купить там, а не в РФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько выходит с доставкой и таким кодом?

от 12 т.р. смотря на кого нарвешся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришла другу (тут с форума)

Все good! :)

Так же знаю не одного форумчанина кто покупал их и с Европы и с США. Разница в цене колосальна, а если еще и купон есть вообще класс, ща почту проверю, вроде вчера пришел мне один код :)

кстати, пошлину ни какую не надо платить? Вроде хотели снизить без пошлинный порог с 1000 до 150 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, пошлину ни какую не надо платить? Вроде хотели снизить без пошлинный порог с 1000 до 150 евро.

Спроси у Димона noss ему буквально на днях пришла

 

ПС: Скинул ему ссылку на тему, ща придет расскажет как купил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси у Димона noss ему буквально на днях пришла

 

ПС: Скинул ему ссылку на тему, ща придет расскажет как купил :)

будет интересно послушать :) Он наверное купил на распродаже, с бесплатной доставкой, которая не так давно имела место на наебэе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет интересно послушать :) Он наверное купил на распродаже, с бесплатной доставкой, которая не так давно имела место на наебэе :)

Тебе код пришел в ЛС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе код пришел в ЛС?

да спасибо :)  код дается всем покупателям с РФ но действие акции вроде ограничено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кто решит купить что либо и воспользоваться кодом, то скидочный код распространяется только на товар (без стоимости доставки). А то у них на сайте "заплатите только" и указана цена + доставка и минус скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах вон оно что, ты своему сыну хотел купить, а в личку мне плел, что кент хочет своему сыну на др. И вообще так как ты считаешь, что страхуется товар только с дорогой доставкой, то тебе покупка там противопоказана  :)

p.s. В очередной раз убедился какой ты мутный тип... Локти не кусаешь, что не купил когда я тебе предлагал за 13  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет интересно послушать :) Он наверное купил на распродаже, с бесплатной доставкой, которая не так давно имела место на наебэе :)

Верно.

Брал здесь http://www.ebay.com/itm/191247688883?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

и купон был на 15%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах вон оно что, ты своему сыну хотел купить, а в личку мне плел, что кент хочет своему сыну на др. И вообще так как ты считаешь, что страхуется товар только с дорогой доставкой, то тебе покупка там противопоказана  :)

p.s. В очередной раз убедился какой ты мутный тип... Локти не кусаешь, что не купил когда я тебе предлагал за 13  :spiteful:

Если бы я в то время хотел купит, то купил бы. А приятель на др сыну (по просьбе сына) купил планшет samsung galaxy tab pro 10.1. Ты предлагал купить там, где я и сам знал что и сколько стоит и когда началась продажа. НА тот момент нужно было купить быстро, а не ждать доставку 1-1,5 месяца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я в то время хотел купит, то купил бы. А приятель на др сыну (по просьбе сына) купил планшет samsung galaxy tab pro 10.1. Ты предлагал купить там, где я и сам знал что и сколько стоит и когда началась продажа. НА тот момент нужно было купить быстро, а не ждать доставку 1-1,5 месяца.

Ага и при этом ты писал что 

У меня друг сыну на день рождения хочет купить консоль, но ценник у местных его не впечатляет. Решил заказать на ебэй.

о какой быстроте тогда речь?  :)

Кстати мне тогда дошла насколько помню дней за 18, был приятно удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно.

Брал здесь http://www.ebay.com/itm/191247688883?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

и купон был на 15%

 

а почему именно эту, есть же дешевле? например пусть http://www.ebay.com/itm/SONY-PLAYSTATION-4-500GB-PS4-JET-BLACK-CONSOLE-BRAND-NEW-IN-BOX-/201134714904?pt=Video_Games&hash=item2ed4903018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему именно эту, есть же дешевле? например пусть http://www.ebay.com/itm/SONY-PLAYSTATION-4-500GB-PS4-JET-BLACK-CONSOLE-BRAND-NEW-IN-BOX-/201134714904?pt=Video_Games&hash=item2ed4903018

Шутка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него $399.99 с бесплатной доставкой, у тебя цена та же но + $93.68 доставка  :)

а, понял, я просто новый листинг селлера у которого Noss брал смотрю, http://www.ebay.com/itm/PlayStation-4-Console-/191266141207?pt=Video_Games&hash=item2c8859b417

 

 

сижу думаю брать-не брать  забаву :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно  :) Я вон вообще брал за 369,99 с бесплатной доставкой и плюс купон на 15% скидку, это был самый дешевый вариант и вряд ли существовало или будет когда дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0