0
icy_imp

.........

Рекомендуемые сообщения

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/39964-nextgen-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BA-xbox-360playstation-23-psp/

 

Хотел бы написать про "Специальные цены для bbsников"

 

Списался с автором данной темы "Zzzzzag" по вопросу сделать даунгрейд и прошить PS3 - он обозначил цену в 2000р. (это цена со скидкой т.к. ) так это услуга стоит 2500р. (без скидки)

Сегодня приезжаю с приставкой в т.ц. Маршал объясняю (продавцу) мол так и так - человек с ником "Zzzzzag" на на таком то форуме предложил мне  сделать даунгрейд и прошить PS3 за 2000р.

 

Продавец - берет приставку списывает сирийник с приставки, записывает мои контактные данные (оформляет заявку на операцию). В итоге говорит - "с вас 2500р.".

Я - ему (продавцу) еще раз повторяю - "Zzzzzag"  обозначил цену в 2000р."

Продавец - (мне) я  не знаю кто это вообще такой - этот "Zzzzzag"

Я - (продавцу) человек от имени вашей конторы пишет на форуме предолгая ваши услуги и вы не знаете кто он?

Продавец - (мне) Да

________

дальше смысла разговаривать уже не было - я ушёл

Ну норм че  :)  Пизнес по-русски  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может Zzzzzag появится - я посмотрел у него в профиле давно он на форуме не был и напишет про суть этого маркетингова хода

Вполне может быть человеческий фактор. Т.е. не всех предупредил на работе о том предложении которое он тут выложил и т.д.

Если норм чувак, извиниться да бонусом че нить даст или сделает.

Если нет, то забудь об этом чуваке навсегда.

Вариантов то немного  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0