0
LuckyZzz

А кто вообще любит жесткое рубилово?

Рекомендуемые сообщения

2 Самогонщик - все здесь так же вставляется как на недоприводе, там у тебя лучше получается :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мини соревнования так сказать! Можно просто болельщиками

Судя по подготовке трасс, соревнования наверное не мини, а как положено, ребята стараются. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еду!

Поздравляю с 5 местом, если учесть, что на стоковом уазе без блокировок и лебедки и с маленькими колесами вас впихнули в категорию "подготовленные" т.е. туризм, вместе с дефендерами, геликами и самураями, да ещё и впервые без опыта, то результат очень достойный. И главное-техника не подвела. А если бы ещё и зачетную точку №111 засчитали, до которой не каждый смог доехать, после чего вдруг она стала незачетной, то вы однозначно были бы в призах. Так что давай быстрей ставь блоки и лебедь и в ТР-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно, смотрел сводную таблицу результатов, так нехило мы набрали точек, много точек, которые даже никто и не брал. А точки две нам ещё и не защитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут "мерять максималку"? ты сказал про 120. я сказал, что ты врешь. вот и всё. не больше не меньше. я готов ответить за свои слова и поспорить, а ты видимо посмотрел в штанишки себе, не нашел там ни одного даже жалкого яйчишка и сливаешься на разглагольствование.

Он не врет!!! У меня был ширшик с 1992 по 1997 год я на нем спидометр заворачивал не сильно напрягаясь ездил там где людям ходить в голову не приходило и только птицы там летали. А еще я умудрялся на нем зарабатывать вытягивая всякую технику из говнища. Один раз за все эти годы посадили на 2 дня а второй раз утопили случаянно. Но когда слили воду из двигателя он сам завелся и мы уехали свом ходом. Так что дружок перед тем как спорить и обсирать авто ты вначале на нем поездий хотябы с годик а потом спорь и делай умозаключения. ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0