0
LuckyZzz

А кто вообще любит жесткое рубилово?

Рекомендуемые сообщения

Любит в смысле участвовать или смотреть?Смотреть люблю, а вот поучаствовать уж больно дорогое это удовольствие :shok:

зы. да и ниву я продал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть люблю, а вот участвовать - нет, пока особо не вижу смысла, а вот автотуризм с умеренным офф роад - это нравиться, но машину надо уже другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю и поучавствовать можно, и просто покататься на выходных шашлычка пожарить. Если есть желающие давайте собиремся как нить после дождика, а лучше ливня, да покатаемся. Наличие полноприводного автомобиля обязательно!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был несерьезный вопрос :) И дело не в жалко или нет)

Ну да..ну да....я так сразу и поняла, что это был просто понт несерьезный вопрос....))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну практика показала, что и на х5 можно, если есть в тусе взрослые внедорожники чтобы на тросу таскать если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да..ну да....я так сразу и поняла, что это был просто понт несерьезный вопрос....))))))))))

Смысл в том что это намек на то что фраза

Наличие полноприводного автомобиля обязательно!!!

Не совсем правильно построена, или не до конца.

Бмв тройка тоже есть полноприводная, даже купе полный привод есть. Можно на ней поехать? :)

335xi

e922.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, джиперы: Форма одежды - грязная. Выражение лица - под грязью не видно. В руках кружка или сигарета, или и то и другое. Если руки пустые, значит, сигареты закончились и выпить нечего. Основной способ отдыха - поиск приключений на свою...

Машины джиперов: Огромные куски грязи, облепленные наклейками внахлест, с бамперами <кошмарный сон шестисотого>, на колесах <мечта БелАЗа>, и крыльями, обрезанными по самое не балуйся. Не мятые только стекла. Они треснувшие: Двери закрываются ударом ноги снаружи, открываются ударом оной изнутри. Давление в шинах - космический вакуум.

В лексиконе джиперов присутствуют непечатные выражения. Но при этом отсутствуют словосочетания типа <давайте подумаем>, <извините>, <надоело колбаситься>, <будьте так добры> и <разрешите, пожалуйста, проехать>.

Чего никогда не сделает джипер - не бросит другого джипера в беде (если, конечно, не идет на результат). Что всегда сделает джипер - нароет такую беду, что другому джиперу мало не покажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если серьезно то можно собраться в воскресенье покататься, если все конечно же не высохнет. Х5 жалко, но думаю можно. А полноприводный автомобиль, в ветке "клуб 4х4" ,я думаю стоит понимать, как внедорожник, а не как полуспортивный болид пузотер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если серьезно то можно собраться в воскресенье покататься, если все конечно же не высохнет. Х5 жалко, но думаю можно. А полноприводный автомобиль, в ветке "клуб 4х4" ,я думаю стоит понимать, как внедорожник, а не как полуспортивный болид пузотер)))

Да мне и на шниве с корд офф роад нечего там делать думаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацанчики на Каме флейм катают и ничего, на кордах ты будешь звездой

Уже все) продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если начинается на этакую мать, то, интересно, чем же тогда все это заканчивается. И любопытно, почему нивку решил махнуть на уазика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0