0
LuckyZzz

А кто вообще любит жесткое рубилово?

Рекомендуемые сообщения

Гость i979

это называется жопа, кто бы мне сказал утром, что я буду на борде в теме про ждиперов, спорить с тетей Тай и Лакиавто, я бы не поверил. но шишарика в обиду не дам, поэтому читать всем пункт пять моей первой в этой теме месаги.

адье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил за пиццот тыщ жип. ободрал в лесу. замял о дерево дверь. предлагали уже двое по шисот - не отдал. Что я делаю не так? :)

Финансовое состояние у всех разное. А меня периодически жаба гложет когда ветками царапаю краску на авто. Да и жалко днищем о камни бить, хотя оно зашито 3 мм сталью. Поэтому подумываю что нибудь взять из отечественного авто для поездок в горы.

А вообще мечта купить вертолет и не париться с дорогами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

не едет она 120. предлагаю спорить. даже 110 не едет.

иди с бладторном поспорь...

я сказал тебе что шишарик едет афигенно, лучше хаммера. я сказал что он надежен, а ты запостил чушь бладторнов с форума шишариков. кстати , дай ссылку на этот форум, раз такой начитаный...

сколько едет шишарик максимально, достоверно не известно, но едет класно. на трассе, для вездехода, у него очень впечатляющий результат. но тебе похоже этого не понять, ввиду природной тупости, и технической безграмотности.

пока ты на свет не появился, никому в голову не приходило мерять максималку у шишарика)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут "мерять максималку"? ты сказал про 120. я сказал, что ты врешь. вот и всё. не больше не меньше. я готов ответить за свои слова и поспорить, а ты видимо посмотрел в штанишки себе, не нашел там ни одного даже жалкого яйчишка и сливаешься на разглагольствование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

не с твоими мозгами, и комплецией пытаться юлить.

врешь ты, сказав что шишарик сыпется, и не едет. а еще рассказал про хитрый форум где обитают владельцы шишариков. мне не нужно искать у себя в штанах что-либо для того что бы признать что я не прав, просто повода нет, ну и мотивации.

доказывать мальвинам что я человек, не вижу перспективы. к тому же, вот сам прикинь, я докажу, и ты станешь умнее? оно мне надо? не, я хочу что бы ты оставался таким как сейчас, а еще лучше таким как был раньше)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

ты ссылочку на форум дай, раз яйца в штанах не умещаются)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошел ты в жопу, а?

смысл с тролем спорить, который один фиг зассыт в жизни встретиться.

что тебе было бы со спора? деньги. если бы выиграл. Но ты же трепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

давай ссылку на форум владельцев шейсят шестых, а потом посмотрим что с тобой дальше делать. денег говоришь не жалко?

назови конкретную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время на базе в горах такой шишарик возил желающих на большую землю и обратно. Так жрало это чудовище 50-70 литров на сотню (водила говорил, что и это не предел :shok: ). Оно конечно понятно, что высокогорье, дорога не асфальт, но имхо вряд ли он меньше тридцатки даже по трассе кушать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

расход, да. ну так этоже и не шосейная тарахтелка, ему место на кроссе. там есть модификация "колхозник", с рядной шестеркой как на газ 53, вот с ним он жрет, не едет, и вобще непонятно зачем такую модификацию выпускали. вроде подешевле в производстве, видимо. точно не знаю. а с родной в-образной восьмеркой, все в норме, и расход вполне соответствует нагрузке. грандчероки у меня был попрожорливее шишарика, хоть и не смог я в чирка засунуть колесо от шишарика)))))) а наоборот запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

в макдональдс сходи с ними, там тебя поймут, балабол.

если не балабол, то давай ссылку на форум владельцев шишариков, о которой говорил на прошлой странице. это стоит подешевле чем из-за придурка машину мучать, но так же убедительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема похожа на "оффроудную" флудилку, а если ближе к делу, то за четыре года жесткого рубилова, машина всегда довозила до самого дома на своем ходу, бывало всякое, порваный передний мост, порваный задний мост, пробитый бак, но машина всегда на ходу. А сломать кстати можно любую технику, будь то дорогая ино или наш автопром, везде надо возить с собой помимо самой машины, свою голову и руки. Кстати, те кто действительно предан оффроуду, постепенно пересаживаются на рамные внедорожники, это показывает статистика, кстати и в наших кругах тоже. Так как в жестких условиях не за комфортность надо думать, а за надежность и проходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тут фото добавить??? Небольшой фотоотчет по проезду от ставрополя до солнечнодольска по прямой хотел выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залей на какой нибудь фотохостинг и потом сюда можно выложить через вкладку "картинка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0