0
Mn_ml

Вмятина на пороге.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Подскажите, пожалуйста, сколько будет примерно стоить. post-1703-1407255040,5201_thumb.jpg

Вмятина на пороге. Чуть содрана краска. И покрашена антигравийкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вмять порог и содрать краску - бесплатно, с покраской антигравийкой придется повозиться ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Подскажите, пожалуйста, сколько будет примерно стоить. attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1407255205.704325.jpg

Вмятина на пороге. Чуть содрана краска. И покрашена антигравийкой.

 

Не слышал чтобы антигравийку красили с переходом, думаю что придется ее всю содрать и заново нанести. Учитывая размер этой вмятины - советую забыть и не париться - мороки будет больше, тем более поддерживать  лкп авто в идеале - дорогое хобби )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Подскажите, пожалуйста, сколько будет примерно стоить. attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1407255205.704325.jpg

Вмятина на пороге. Чуть содрана краска. И покрашена антигравийкой.

Да забей ты просто. Мазни сверху чуть, чтоб не цвела и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за советы. Почему нельзя конкретно ответить на вопрос. Думаю, что каждый бы, у кого была б такая вмятина, хотел устранить ее.

Почему нельзя просто ответить на вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за советы. Почему нельзя конкретно ответить на вопрос. Думаю, что каждый бы, у кого была б такая вмятина, хотел устранить ее.

Почему нельзя просто ответить на вопрос.

Абсолютно нормальный совет вам дали,может просто стоит потерпеть пару дней и эта царапина уже не покажется такой страшной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за советы. Почему нельзя конкретно ответить на вопрос. Думаю, что каждый бы, у кого была б такая вмятина, хотел устранить ее.

Почему нельзя просто ответить на вопрос.

У меня есть похожая вмятина, правда моя побольше, размером с ладонь. Сначала парился и хотел сделать, потом забил, она в глаза не бросается. А из-за такой маленькой я бы с самого начала не парился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже катаюсь со вмятиной пока. Поначалу расстраивался и хотел сразу сделать, потом успокоился. Сделаю когда будет ремонт жопы, заодно как раз и порог подрихтуют и все вместе покрасят.

Зы а в чем проблема нанести антигравий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на пороге мазнул и все, но у меня вмятины нет, а просто кусок антигравийки оторван был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на пороге мазнул и все, но у меня вмятины нет, а просто кусок антигравийки оторван был.

А это все потому, что пузотерка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это все потому, что пузотерка.

неа, потому что на шиномонтажки нормальные надо ездить )), из-за моего скромного занижения еще косяков не было ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вмятину ремонтировать буду сто процентов, так бросается сильно в глаза. (для меня:-)).

мне бы услышать хоть какие нибудь цифры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вмятину ремонтировать буду сто процентов, так бросается сильно в глаза. (для меня :-)).

мне бы услышать хоть какие нибудь цифры)

антигравий - 200 рублей. Шпатлевка и наждачка = хз. теоретически меньше 1000 если делать будешь сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антигравий - 200 рублей. Шпатлевка и наждачка = хз. теоретически меньше 1000 если делать будешь сам.

А вмятина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вмятина?

а шпатлевка?

Ну можешь разрубить порог и сварить его, тогда будет значительно дороже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шпатлевка?

Ну можешь разрубить порог и сварить его, тогда будет значительно дороже.

Ну есть же процедура выпрямления вмятин, путев приваривания прутов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть же процедура выпрямления вмятин, путев приваривания прутов..

она не всегда срабатывает. У тебя там не такая сильная вмятина. Возьми лучше шпатлевку со стекловолокном, зачисть вмятину, замаж этой шпатлевкой, она точно не треснет и не отвалится. Капля грунтовочки а сверху антигравий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она не всегда срабатывает. У тебя там не такая сильная вмятина. Возьми лучше шпатлевку со стекловолокном, зачисть вмятину, замаж этой шпатлевкой, она точно не треснет и не отвалится. Капля грунтовочки а сверху антигравий.

Шпатлевка стекловолоконная отвалится на раз, если херово подготовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время на девятке дыры величиной с яйцо ею закрывал на порогах, и ничего не отвалилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время на девятке дыры величиной с яйцо ею закрывал на порогах, и ничего не отвалилось)))

Лично был свидетелем того, как стеклошпакля отвалилась цельным куском с двери кентовской авуди, когда он посильнее хлопнул дверью. Шпаклей он заделал полоску от молдинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0