2 2
Alexander26rus

Кулакова перекроют

Рекомендуемые сообщения

а может две опоры - по одной на каждом направлении, разделять полосы?

Да, именно так и будет. Если не было изменений в проекте.

Абидна, что так. Из-за этого сужения дорога де факто будет 4-полосной, а не 6-ти.

Ну то есть до и после моста 6 полос, а под мостом - 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно так и будет. Если не было изменений в проекте.

Абидна, что так. Из-за этого сужения дорога де факто будет 4-полосной, а не 6-ти.

Ну то есть до и после моста 6 полос, а под мостом - 4.

Ну вроде ж так изначально и планировалось. Ну зато те полосы будут своеобразными "накопителями", дабы пробка не стояла на круге или светофоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот одного не пойму, неужели нельзя делать всё поэтапно.

Кругом жопа. Кулакова жопа, Космонавтов жопа, еще и мост в Надежде развалился, и делать не собираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е, по сути - все равно сужение будет? Только теперь в районе моста?

мост никуда не выпилишь - а хотелось бы. там ж.д. тупик идет на автоприцепы и далее вдоль леса почти до отстойников. думаю, поезда там ходили последний раз в прошлом столетии. Но здесь требуется мнение железнодорожник-куна =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот одного не пойму, неужели нельзя делать всё поэтапно.

Кругом жопа. Кулакова жопа, Космонавтов жопа, еще и мост в Надежде развалился, и делать не собираются.

Еще и улицу Ленина от Маяковского до Л.Толстого наш бывший Дима Конверт обещал расширить до 4-полосной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот одного не пойму, неужели нельзя делать всё поэтапно.

Кругом жопа. Кулакова жопа, Космонавтов жопа, еще и мост в Надежде развалился, и делать не собираются.

Поэтапно и планировалось - сначала Космонавтов должны были сделать, потом  Кулакова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через низ в аэропорт еще и лучше

и быстрее :)

 

Мои сотрудники из Шпаковки сказали пойдут в отпуск. :lol:

на 20 минут раньше вставать будут :)

пс у меня утром  дорога из центра в Шпаковку свободна и занимает  от 15 минут  :)  люди с Юга дольше едут на работу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так из-за жителей михайловска проблемы обернуться на жителей ставрополя.

оно уже год так (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот одного не пойму, неужели нельзя делать всё поэтапно.

Кругом жопа. Кулакова жопа, Космонавтов жопа, еще и мост в Надежде развалился, и делать не собираются.

Да все потому что Губернатор решил выслужиться и сказал что хотите делайте но что бы космонавтов открыли 25 августа, а кулакова 1 сентября. Выборы жееееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все потому что Губернатор решил выслужиться и сказал что хотиде леайте но что бы космонавтов открыли 25, а кулакова 1 сентября. Выборы жееееее

кулакова не откроют и не думали открывать первого сентября, работы продлятся до конца года, как и планировалось. Посмотри паспорт обьекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кулакова не откроют и не думали открывать первого сентября, работы продлятся до конца года, как и планировалось. Посмотри паспорт обьекта

Я был на планерке и слышал речь губера. Ему все говорили нельзя перекрывать дорогу эту. а ему все похрен. Сказал закрыть и сделать и все. Ты всегда веришь паспортам объекта. Тогда съезди и посмотри на объезной на паспорт Диагностического . Там написана сдача май 2014. !!!!

Я надеюсь ты хоть не веришь тому что пишут на заборах!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так из-за жителей михайловска проблемы обернуться на жителей ставрополя.

Двояко :) Изза жителей Ставрополя, проблемы обернуться на жителей Михайловска :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двояко :) Изза жителей Ставрополя, проблемы обернуться на жителей Михайловска :)))

если жители Михайловска останутся в Михайловске, никакие жители Ставрополя им никаких проблем не создадут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если жители Михайловска останутся в Михайловске, никакие жители Ставрополя им никаких проблем не создадут )))

тогда жителям Ставрополя нефиг ездить по аэропортам  :rofl:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двояко :) Изза жителей Ставрополя, проблемы обернуться на жителей Михайловска :)))

Однозначно, если бы жители шпаковки работали и учились локально, то расширять дорогу не было бы необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда жителям Ставрополя нефиг ездить по аэропортам  :rofl:  

я без всяких еропортов не могу утром с дому выехать на Кулакова (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно, если бы жители шпаковки работали и учились локально, то расширять дорогу не было бы необходимости.

То есть жителям Ставрополя тоже учиться и работать локально? Эй вы! командировочные! вы слышите? сидите дома :) даешь внутреннюю микроэкономику края :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказать что я в ах.. значит не сказать нечего..

в Москве проспект Ленина за пару ночей весь новым полотном перекрыли...

а тут уже какой месяц пошел шестой???а космонавтов там вообще по моему не первый год "копают"...

ну не весь и не за пару ночей, ну часть перестелили, и всетаки снять слой асфальта и положить новый немного менее временизатратно чем переделать полностью дорогу со всеми коммуникациями под ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть жителям Ставрополя тоже учиться и работать локально? Эй вы! командировочные! вы слышите? сидите дома :) даешь внутреннюю микроэкономику края :))))

опять изволишь производить диффузию понятий мужского полового органа и перста указующего! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я без всяких еропортов не могу утром с дому выехать на Кулакова (((

Да неприятно это все. Ну не стену же заливать ? :) 

ПС предлагаю расширить границы мышления и углубиться ." Юго-западаные" сидят в и работают в юге ,а  "Северные" держут север  :))) жесткий махач  только на границах :))) ну что транспортный поток оптимизировать :) 

ПС Живу в Ставрополе , работаю в Шпаковке . Дом- работа дорога 15-20 минут. расстояние 15 км :)  ни пробок ни заторов  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ПС Живу в Ставрополе , работаю в Шпаковке . Дом- работа дорога 15-20 минут. расстояние 15 км :)  ни пробок ни заторов   :)

потом бах - будильник звонит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять изволишь производить диффузию понятий мужского полового органа и перста указующего! )))

я тебе уже плюсов двадцать за сегодня должен  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2