2 2
Alexander26rus

Кулакова перекроют

Рекомендуемые сообщения

речь в ролике шла про полосу сплошного движения

если построить второй уровень над перекрестком для объезда всего потока - то смысл есть

правда это очень утопично смотрится на фоне наших древнеисторических дорог..

я вижу полосу сплошного движения-это эстакада над перекрестком, что видишь я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо быть дураком чтобы городить круг эстакады над перекрестком, просто опечатка - круг внизу и эстакада с лермонтова на кулакова... и точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, но когда построят будет норм! :spiteful:

С нашими успехами по скорости строительства, будет полная ж*па много лет. Нужно бросать все силы на одну точку города и делать быстро и главное, предварительно всё хорошо продумать, на долгий срок, а то вон понастроили домов в Юго-западе, а с развязками ничего не придумали, вот и стоит весь транспорт в пробках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, включили светофоры около Танка и кладбища.  Теперь тот участок новой дороги красиво снова проехать нельзя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, включили светофоры около Танка и кладбища. Теперь тот участок новой дороги красиво снова проехать нельзя .

Сегодня утром чуть в корму гранте неприехал на светофоре у танка,т.к. это чудо хотел пропустить пешехода мирно стоящего на красный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было не плохо еще и светофор на Кулакова-Коломийцева поставить...

На кладбище светофор больше нужен для пешеходов и его там можно было бы сделать по требованию, как возле ОКея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром чуть в корму гранте неприехал на светофоре у танка,т.к. это чудо хотел пропустить пешехода мирно стоящего на красный

Видел я это вежливого водителя! А пешеходы кстати поперли дорогу из-за него переходить, я одного из них чуть на капот не принял.

 

Люди на рефлексах по городу катают и на знаки и светофоры не смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было не плохо еще и светофор на Кулакова-Коломийцева поставить...

Так он там стоит уже, еще не включили его просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел я это вежливого водителя! А пешеходы кстати поперли дорогу из-за него переходить, я одного из них чуть на капот не принял.

 

Люди на рефлексах по городу катают и на знаки и светофоры не смотрят.

Гранта спорт темно—грязная,да???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему она, ты же ей в зад смотрел, я рядом проехал. где-то в 7-40 плюс-минус 10 мин.

Неееее,это в 8:45—8:50 было не раньше, значит это уже стабильность, быть внимательнее там надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в часы пик с Ташлы выезжаю по Красной на Войтика, быстрее, чем стоять в пробке на Гоголя.

А что ташляне могут ещё предложить кроме светофора на Спартаке? Восстановить  переезд на Трунова? Рельеф местности очень сложный, поэтому и придумать что-то сложно.

Я тоже по дворам езжу (по Щерса), но бывают моменты когда там кто-нибудь застрянет и пипец наступает, также как и когда с Вавилова очередной чудак ломится во дворы, также как и зачастую на выезде на мост справа постоянно стоит какой-то жипяра с тремя шестерками на номерах и ни хрена не видно из-за него. Я так считаю, это Ташла и преимущество должно быть наше, а то нас там со всех сторон обложили шпаковцы, северяне и центровики, хай они в пробках стоят или пусть катаются у себя в районе, мы же подчиняемся их правилам, когда едем по их спальным районам :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по дворам езжу (по Щерса), но бывают моменты когда там кто-нибудь застрянет и пипец наступает, также как и когда с Вавилова очередной чудак ломится во дворы, также как и зачастую на выезде на мост справа постоянно стоит какой-то жипяра с тремя шестерками на номерах и ни хрена не видно из-за него. Я так считаю, это Ташла и преимущество должно быть наше, а то нас там со всех сторон обложили шпаковцы, северяне и центровики, хай они в пробках стоят или пусть катаются у себя в районе, мы же подчиняемся их правилам, когда едем по их спальным районам :crazy:

Так ты с Ташлы своей не выезжай и не надо будет в пробках стоять)))) А какие правила в спальных районах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было не плохо еще и светофор на Кулакова-Коломийцева поставить...

На кладбище светофор больше нужен для пешеходов и его там можно было бы сделать по требованию, как возле ОКея.

 

На кладбище светофор больше нужен не для пешеходов, а для маршрутчиков у которых там конечная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты с Ташлы своей не выезжай и не надо будет в пробках стоять)))) А какие правила в спальных районах?

Вавилова, если что, это еще Ташла, там главная пробка из-за чужаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Вавилова, если что, это еще Ташла, там главная пробка из-за чужаков

А за мостом, до 12 школы главная пробка из-за ташлянцев )) вот что они туда прутся? Там приоритет нижнерынковцам должен быть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно зачем тут городить объездные дороги...

trjvnYD.jpg

Думаю, для того, чтобы с Кулакова, на время ремонта, ездили вот по этим обходным путям, мимо 3й больницы на 200-летия и в противоположную сторону. На юг будут по Индустриальной на Западный обход пускать.

 

Т.е. сначала наверное там должны построить дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за мостом, до 12 школы главная пробка из-за ташлянцев )) вот что они туда прутся? Там приоритет нижнерынковцам должен быть!!!!

Там пробка из=за тех, кто едет по улице Победы и нарушая все мыслимые и немыслимые правила прется с второстепенной дороги на главную игнорируя необходимость уступить дорогу, а также из-за тех, кто на 12 школе также прется на ул. Победы, и те и другие транзитчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светофоры нужны не только для регулировки проезда потоков в разных направлениях,но и для дозировки количества автомобилей.То есть если все будут ехать беспрепятственно,то где нибудь все они и соберутся в пробку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вавилова, если что, это еще Ташла, там главная пробка из-за чужаков

чужаки - вон с ташлы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светофоры нужны не только для регулировки проезда потоков в разных направлениях,но и для дозировки количества автомобилей.То есть если все будут ехать беспрепятственно,то где нибудь все они и соберутся в пробку...

"они управляют нами с помощью прививок от гриппа!" (ц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Там пробка из=за тех, кто едет по улице Победы и нарушая все мыслимые и немыслимые правила прется с второстепенной дороги на главную игнорируя необходимость уступить дорогу, а также из-за тех, кто на 12 школе также прется на ул. Победы, и те и другие транзитчики.

Святой ташлянец определяет из-за кого пробки. Забавно. )

Я что пытаюсь донести, приоритет по месту проживания - глупость )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2