0
Kostas

Кто что думает о запрете правого руля?

Рекомендуемые сообщения

Ну я почти такой, только очки коричневые. Так что нормалек. 

а у меня такой палочки нет, надо бы прикупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте запретим мудаков, которые ездить не умеют? Эффекта больше будет жеж:)

Сколько блин неравнодушных к расположению руля. ппц. Да и не запретит его никто.

Давайте механику запретим, она отвлекает от дорогио.

да не, на самом деле механика концентрирует на дороге. А автомат расслабляет. И рука ж одна свободная, можно подружку за сиську подержать по телефону потрындеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, на самом деле механика концентрирует на дороге. А автомат расслабляет. И рука ж одна свободная, можно подружку за сиську подержать по телефону потрындеть

Главное не друга за письку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не друга за письку)

это уже печально))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначало определим что такое дорога - это место повышенной опастности, созданное для комфортного и безопастного перемещения из точки А в точку Б.

Пруль прежде всего предназначен для езды с левосторонним движением (фары, проблема обгонов) - все это ухудшает безопастность на дороге. Довыды с зеркалами, камерами, мощщщщщными маторами которые выстреливают и позволяют совершить обгон за пару сек, супер прочной конструкцией автомобиля- все это в пользу бедных.

Тюнинг - изменение конструкции автомобиля, тоже ухудшает безопастность на дороге. Более того, дорога это не место самоутверждаться, потому что место повышенной опастности. Поэтому тюнеры должны страдать, в идеале все вазы и япо-корчи с улиткой на штраф стоянку. А еще лучше запрет продажи тюняшек.

Мощные автомобили в стоке - их покупают для понтов, для наказывания со светофоров, нарушение правил ПДД, потому что они нужны только для этого. Все это ухудшает безопастность на дороге. В идеале нужно ввести неподъемные налоги на мощные авто- отсечь часть нищебродов. Все что разгоняется быстрее 10 сек до ста - галимый понт и способ самоутверждения, причем крайне аварийно опастный.

В США есть наказание за быстрый старт, с пробуксовкой и т.д., конечно определение нарушения метод субъективный, но все же я был бы рад если бы валящих со светофора уменьшилось.

Буквально вчера, у солдата переходили дорогу, и черный мерс видимо задолбался пропускать при повороте, и как образовалось окно - нажал тапку в пол со старта, пролетел на расстоянии меньше полу метра, с очень громким звуком выхлопа - что было крайне неприятно. Все это действие было на глазах у ментах. Он может на 70 и сбросил скорость, но такое должно присекаться.

скажите пожалуйста, а в каком это штате запрещено резко стартовать?

и если я свапну 6-ти поршневые тормозные суппорта, почему это снизит безопасность моего автомобиля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначало определим что такое дорога - это место повышенной опастности, созданное для комфортного и безопастного перемещения из точки А в точку Б.

Пруль прежде всего предназначен для езды с левосторонним движением (фары, проблема обгонов) - все это ухудшает безопастность на дороге. Довыды с зеркалами, камерами, мощщщщщными маторами которые выстреливают и позволяют совершить обгон за пару сек, супер прочной конструкцией автомобиля- все это в пользу бедных.

Тюнинг - изменение конструкции автомобиля, тоже ухудшает безопастность на дороге. Более того, дорога это не место самоутверждаться, потому что место повышенной опастности. Поэтому тюнеры должны страдать, в идеале все вазы и япо-корчи с улиткой на штраф стоянку. А еще лучше запрет продажи тюняшек.

Мощные автомобили в стоке - их покупают для понтов, для наказывания со светофоров, нарушение правил ПДД, потому что они нужны только для этого. Все это ухудшает безопастность на дороге. В идеале нужно ввести неподъемные налоги на мощные авто- отсечь часть нищебродов. Все что разгоняется быстрее 10 сек до ста - галимый понт и способ самоутверждения, причем крайне аварийно опастный.

В США есть наказание за быстрый старт, с пробуксовкой и т.д., конечно определение нарушения метод субъективный, но все же я был бы рад если бы валящих со светофора уменьшилось.

Буквально вчера, у солдата переходили дорогу, и черный мерс видимо задолбался пропускать при повороте, и как образовалось окно - нажал тапку в пол со старта, пролетел на расстоянии меньше полу метра, с очень громким звуком выхлопа - что было крайне неприятно. Все это действие было на глазах у ментах. Он может на 70 и сбросил скорость, но такое должно присекаться.

Если мозг есть, то мощность способствует безопасности. Если мозга нет, мощность убивает. Естественный отбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста, а в каком это штате запрещено резко стартовать?

и если я свапну 6-ти поршневые тормозные суппорта, почему это снизит безопасность моего автомобиля?

Потому что инженерам, проектировавшим твоего монстра в 1930-х было виднее. Это первая причина.

А вторая, потому что это будет голимый понт, как думает Temps0n.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот видишь, я об этом же и говорю. Хорошо когда 4 полосы, а когда 2? Нифига же не видно.

Когда прям нифига не видно, не поверишь, можно просто ехать и не обгонять)

Вообще да, само собой на 2-х полоске есть неудобства на трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что инженерам, проектировавшим твоего монстра в 1930-х было виднее. Это первая причина.

А вторая, потому что это будет голимый понт, как думает Temps0n.

то есть инженеры в 40х, которые в качестве заводской опции для моей машины разработали эти тормоза, были сильно тупее инженеров в 30х?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте вспомним о том, что мысль запретить пр.руль возникла лет 10 назад, по причине того что 3-5 летние японцы ср.класса стоили дешевле нашего ВАЗ (либо были в том же ценовом сегменте, но выигрывали качеством и комплектацией) и население от Средней полосы России к Дальнему Востоку начало массово пересаживаться на пр.руль. И первым инициатором и лобби этого запрета было и остается руководство АвтоВАЗ. А отнюдь не безопасность.

         У нас в России на рынке куча машин, сделанных для рынка ОАЭ, давайте запретим их ввоз, т.к. они более опасны, чем пр.пуль. 1)печка практически отсутствует, 2) резиновые детали при минусовых температурах дервенеют (уплотнители, сальники) и перестают выполнять свои функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автобусы пусть запрещают, видел фото как в стороне Владивостока маршрутки ездят с правым рулём, соответственно люди выходят на проезжую часть. Легковушки запрещать бред, мне не нравится эта мысль, да и думаю никто их запрещать и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть инженеры в 40х, которые в качестве заводской опции для моей машины разработали эти тормоза, были сильно тупее инженеров в 30х?

Конечно!

Ведь всё что быстрее 10 секунд разгоняется до сотни это от Лукавого. А правоверные вёдра авто с безопасным разгоном (свыше 10 секунд) могут сами остановиться и без тормозов. Вывод? 6-ти поршневые тормоза - зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть инженеры в 40х, которые в качестве заводской опции для моей машины разработали эти тормоза, были сильно тупее инженеров в 30х?

А у бмв 4 поршневые тормозят хуже обычных от 530/540

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у бмв 4 поршневые тормозят хуже обычных от 530/540

А всё почему?

Потому что БМВ говно всё быстрее 10 секунд - это понт, и тормоза это понт. Даёшь барабанные тормоза в массы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё почему?

Потому что БМВ говно всё быстрее 10 секунд - это понт, и тормоза это понт. Даёшь барабанные тормоза в массы!

Спереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у бмв 4 поршневые тормозят хуже обычных от 530/540

пруф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруф?

Долго искать. Когда хотел себе тормоза от Е38 брембо, суппорта точнее. Начал гуглить, таких как я много, итог что заводские е39 530/40 не 4поршневые тормозят лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что есть из левого руля в пределах 150-170 с огромным багажником, 4на4 и что бы смотрелась не как 30 летняя машинка? и с мотором хотя бы 150 лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что есть из левого руля в пределах 150-170 с огромным багажником, 4на4 и что бы смотрелась не как 30 летняя машинка? и с мотором хотя бы 150 лс

Нива длиннобазная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначало определим что такое дорога - это место повышенной опастности, созданное для комфортного и безопастного перемещения из точки А в точку Б.

Пруль прежде всего предназначен для езды с левосторонним движением (фары, проблема обгонов) - все это ухудшает безопастность на дороге. Довыды с зеркалами, камерами, мощщщщщными маторами которые выстреливают и позволяют совершить обгон за пару сек, супер прочной конструкцией автомобиля- все это в пользу бедных.

Тюнинг - изменение конструкции автомобиля, тоже ухудшает безопастность на дороге. Более того, дорога это не место самоутверждаться, потому что место повышенной опастности. Поэтому тюнеры должны страдать, в идеале все вазы и япо-корчи с улиткой на штраф стоянку. А еще лучше запрет продажи тюняшек.

Мощные автомобили в стоке - их покупают для понтов, для наказывания со светофоров, нарушение правил ПДД, потому что они нужны только для этого. Все это ухудшает безопастность на дороге. В идеале нужно ввести неподъемные налоги на мощные авто- отсечь часть нищебродов. Все что разгоняется быстрее 10 сек до ста - галимый понт и способ самоутверждения, причем крайне аварийно опастный.

В США есть наказание за быстрый старт, с пробуксовкой и т.д., конечно определение нарушения метод субъективный, но все же я был бы рад если бы валящих со светофора уменьшилось.

Буквально вчера, у солдата переходили дорогу, и черный мерс видимо задолбался пропускать при повороте, и как образовалось окно - нажал тапку в пол со старта, пролетел на расстоянии меньше полу метра, с очень громким звуком выхлопа - что было крайне неприятно. Все это действие было на глазах у ментах. Он может на 70 и сбросил скорость, но такое должно присекаться.

блин ты прав чувак. Надо всем пересесть на ваз2107, он до ста едет 20сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то видел твою субару не так давно. С ником это же она? Без стекла какого-то, со скотчем?

ха-ха молодец)) да было дело, ночью выезжать в краснодар в аэропорт, а вечером разбили заднее боковое стекло, залепил и оставил на стоянке на неделю, по приезду поехал заказал стекло, месяц ехало (сцуки гады, привезли через неделю, но другое стекло, отправили обратно) ей конечно далеко до идеала по косметике, но пример ты мне так и не привел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0