0
kavorchik

удалить

Рекомендуемые сообщения

позвонил щас в ДНС сказали есть один на весь ЮГ России ждать неделю, едешь в ДНС любой и бронируешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и если вдруг не получиться, могу помочь заказать с Алиэкспресс, единственное карта есть пластиковая для оплаты?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и если вдруг не получиться, могу помочь заказать с Алиэкспресс, единственное карта есть пластиковая для оплаты?!

карта та есть.просто был в ДНС 2 дня назад.не было даже под заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он настоящий на Али, не подделка ? Ни одного отзыва нет.

Там написанно 100 процентов оригинал. Да и все характеристики приведенны с оригинала. Ну и накрайняк всегда можно сначала получить посылку, удостовериться что это оригинал, а уж потом подтверждать заказ.

P.s вот пожалуйста продаван с очень высоким рейтингом. Сто процентов оригинал или вот чуть дешевле и выбор цвета есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там написанно 100 процентов оригинал. Да и все характеристики приведенны с оригинала. Ну и накрайняк всегда можно сначала получить посылку, удостовериться что это оригинал, а уж потом подтверждать заказ.

P.s вот пожалуйста продаван с очень высоким рейтингом. Сто процентов оригинал или вот чуть дешевле и выбор цвета есть

Посмотрел обзор Зенфона с Али. Да, настоящие они там, но выпущенные для китайского рынка. Хоть и присутствует русский язык, половина иконок с иероглифами и плей маркет отсутствует. Телефон нужно прошивать. Шьются вроде легко, но это дополнительный гемор. Цену особо вкусной не назовешь- 9 - 9.5 к. ждать месяц (+\-). Может за месяц и ситилинк, к примеру или связной привезет. 9990 зато с гарантией. В общем спорный очень вопрос заказывать с Али или нет.

 

Как видос вставить не знаю, вот ссылка:

 

http://www.youtube.com/watch?v=_FFwkSIAxuE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел обзор Зенфона с Али. Да, настоящие они там, но выпущенные для китайского рынка. Хоть и присутствует русский язык, половина иконок с иероглифами и плей маркет отсутствует. Телефон нужно прошивать. Шьются вроде легко, но это дополнительный гемор. Цену особо вкусной не назовешь- 9 - 9.5 к. ждать месяц (+\-). Может за месяц и ситилинк, к примеру или связной привезет. 9990 зато с гарантией. В общем спорный очень вопрос заказывать с Али или нет.

 

Как видос вставить не знаю, вот ссылка:

 

http://www.youtube.com/watch?v=_FFwkSIAxuE

Та я ж не против, я даже специально в ДНС звонил, чтоб помочь человеку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зенфон 5 лте не лучше будет?

Нет не лучше, характеристики попроще, дисплей меньше на дюйм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не лучше, характеристики попроще, дисплей меньше на дюйм.

зато 4G имеется

а лопату таскать не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато 4G имеется

а лопату таскать не айс

Ну тут на "вкус и цвет" -  для кого то и зефон 5 лопата. Отсутствие как и наличие 4г лично для меня не особо важно, хватает и 3г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут на "вкус и цвет" -  для кого то и зефон 5 лопата. Отсутствие как и наличие 4г лично для меня не особо важно, хватает и 3г.

И меня не парит отсутствие 4г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого под рукой полноценный инет есть?может подскажет,уже привезли может где в магаз данный телефон.буду примного благодарен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого под рукой полноценный инет есть?может подскажет,уже привезли может где в магаз данный телефон.буду примного благодарен)))

нету нигде

в связном закажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже возьму. единственное сомнение: а вдруг заработает везде лте, обидно будет.

так и должен заработать через год-другой во всех городах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята подскажите кто нибудь пользовался из данного списка http://market.yandex.ru/offers.xml?modelid=10736097&hid=91491&hyperid=10736097&grhow=shop магазином каким?какой проверенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0