0
Terminator 2

Решил жениться (нужен совет а может и услуги)!

Рекомендуемые сообщения

На опеле же была... Которая из-за фонаря срач с ЛютыйБ устроила...

на легендарном ??? :shok:

фигасе санта-барбара 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на легендарном ??? :shok:

фигасе санта-барбара 

нее,не на том. На красном. Не помню как модель называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в курсе просто, но в чем отличие Кончиты от Верки Сердючки(кроме побритости). Если это сценический образ, то у нас в России живой пример и вроде всем норм. Или он (она) и по жизни "Кончита"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет заграницы. А как дела обстоят со сменой фамилии (это я про паспорта)? Или свадьба за границей, а регистрация потом уже на месте? А то у некоторых стран такие правила, что загран сразу не действует если фамилию поменяли. Или если фамилию поменяла жена, то есть еще месяц на смену паспорта, а в некоторых странах (безвизовых) не прокатит месяц.

За границей нельзя поменять фио кроме как в посольстве, и то сомнительно.

Иносранцы никогда не узнают что ты поменял фио.

Загран действует до истечения срока который в нем записан, и не важно что там старое фио. Проблема только с визовыми странами которые запрашивают местный паспорт при проставлении визы. Но это уже следующий выезд.

Самый незатратный способ это сделать там как хочется, и без гемороя с апостилями зайти дома по приезду в загс за заветными печатями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так умные женщины так и поступают, остальные сидят дома, как жена ястреба и ножки свешивают с шеи мужа

Умные женщины, в Вашем возрасте, на работу уже не ходят. Не зависимо от того замужем они или нет.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в наше время у жены должна быть своя фамилия, у мужа другая

отношения тоже не должны ни где быть зарегистрированные.

ЧИТАЙТЕ И УЧИТЕ ЖИЛИЩНЫЙ И СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС 

Если вы любите друг друга, то Вам ни какие бумажки не нужны и на то , что скажут другие Вам должно быть по фиг. 

Еще ни раз мне не пригодилась ни печать в паспорте, не то, что супруга носит мою фамилию. Даже чтоб доказать , что она моя супруга с нас требовали свидетельство о браке (штампа в паспорте не достаточно).

Вы лучше подумайте о будущем:

У Вас рождается ребенок, вы не зарегистрированы получается мать одиночка куча льгот маленьких правда, но все же (садик, пособия...можно стать на очередь получения квартиры, если вы прописаны в однокомнатной квартире с родителями, улучшение жилищных условий) - ЭТО ТАК ДЛЯ ПРИМЕРА

Муль всяких на самом деле много, вы посмотрите на сегодняшних политиков-бизнесменов, как они мучаются, то женятся, то разводятся.

Ну и глупость Вы тут понаписали..

Странные какие-то преимущества в сравнении с нормальной полной семьёй где двое взрослых людей несут ответственность за своё благополучие и благополучие своих детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и глупость Вы тут понаписали..

Странные какие-то преимущества в сравнении с нормальной полной семьёй где двое взрослых людей несут ответственность за своё благополучие и благополучие своих детей.

А где написано, что кто-то не несет ответственность? Речь исключительно о юридической стороне вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где написано, что кто-то не несет ответственность? Речь исключительно о юридической стороне вопроса.

 

Вы согласны быть матерью одиночкой, нарушая закон и сожительствуя с отцом своих детей?

Я предпочитаю не иметь льгот, но воспитывать детей в полной семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где написано, что кто-то не несет ответственность? Речь исключительно о юридической стороне вопроса.

прикидываться неполноценной семьей перед государством чтобы получать копеечные льготы? Не проще ли прикинуться инвалидом допустим на голову, там льготы поболя будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы согласны быть матерью одиночкой, нарушая закон и сожительствуя с отцом своих детей?

Я предпочитаю не иметь льгот, но воспитывать детей в полной семье.

а какой закон нарушается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы согласны быть матерью одиночкой, нарушая закон и сожительствуя с отцом своих детей?

Я предпочитаю не иметь льгот, но воспитывать детей в полной семье.

Не переходите плиз на персоналии.

Я не увидела в тем тексте ничего, намекающего на отсутствие ответственности за благополучием семьи у кого бы то ни было.

Мать-одиночка - это женщина, воспитывающая детей одна. Где вы это увидели? У людей нет штампа в паспорте, а может они муж и жена перед богом (аллахом или кем-то там еще) и не заморачиваются гражданскими правами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой закон нарушается?

 

Ну Вы же сами всё написали..

прикидываться неполноценной семьей перед государством чтобы получать копеечные льготы? Не проще ли прикинуться инвалидом допустим на голову, там льготы поболя будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переходите плиз на персоналии.

Я не увидела в тем тексте ничего, намекающего на отсутствие ответственности за благополучием семьи у кого бы то ни было.

Мать-одиночка - это женщина, воспитывающая детей одна. Где вы это увидели? У людей нет штампа в паспорте, а может они муж и жена перед богом (аллахом или кем-то там еще) и не заморачиваются гражданскими правами.

Мать-одиночка воспитывает детей одна. У детей нет отца. Иначе она не мать-одиночка.

Можете не заморачиваться гражданскими правами, но если люди проживают совместно и у них есть дети,то о какой матери-одиночке может идти речь?

А муж и жена перед Богом ну эт Вы вообще хватили.))) Тогда брак должен быть венчанным... Сожительство тут не допустимо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда какие претензии ко мне?;))

ну так, я на свои деньги живу, а вы - на шее мужа, еще и свою дочь от первого брака навязали на содержание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы согласны быть матерью одиночкой, нарушая закон и сожительствуя с отцом своих детей?

Я предпочитаю не иметь льгот, но воспитывать детей в полной семье.

я своей жене предлагал давно-давно пожениться. решили, что никаких в этом плюсов для нас нету. не в женитьбе дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так, я на свои деньги живу, а вы - на шее мужа, еще и свою дочь от первого брака навязали на содержание

Вам навязала?;)))

Так мы, вроде, не родственники.))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своей жене предлагал давно-давно пожениться. решили, что никаких в этом плюсов для нас нету. не в женитьбе дело.

И она имеет статус матери-одиночки по закону или всё-таки нет?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ст. 159 УК РФ?

я не сомневаюсь что при огромном желании можно подвести что угодно к чему угодно, но в данном случае при правильных действиях это не наказуемо, официально они не женаты, дети не усыновлены не удочерены, и мать одиночка снимает комнату с детьми у него, в одной постели их со свечкой ни кто не застукивал а если застукивал то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа.не оформляли. там совсем цифры не интересные

Речь шла именно о льготах, которых, оказывается очень много.)))) На столько много, что ради этого можно обманывать государство.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0