0
Terminator 2

Решил жениться (нужен совет а может и услуги)!

Рекомендуемые сообщения

Ребят, тут про свадьбу )

про свадьбу

Тамада: кто еще невесту не е%ал?

Жених: я!

Тамада: да пожди, ты еще успеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, понимаешь, почему тя пинают? Ты в каждой теме одно и то же пишешь. Да, мы в курсе, что вы с похорон пришли. Да, понимаем, что похороны это всегда тяжело. 

А теперь объясни, пожалуйста, ты сама себе противоречишь, а потом пишешь, что все мы тут такие. На вопрос "каке?" ответа не даешь. И?

Пофиг.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ястреб, в то время, там жил и работал. Дочь училась в школе. Там очень хорошая школа с бассейном и прекрасная музыкалка.))

А специальность у меня самая что ни на есть творческая - я модельер. Вязала на заказ авторский трикотаж, принимала заказы через инет. ))

Так что работа для меня проблем не составляла.

К тому же ястреб хотел, чтобы я закрыла своё ателье в Зеленокумске и занималась домом и детьми. Так и получилось.))

Ну тогда так и пишите, что не в свадебное путешествие ездили, а к мужу переехали (вроде длительной командировки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда так и пишите, что не в свадебное путешествие ездили, а к мужу переехали (вроде длительной командировки).

жены декабристов тоже наверно хвастали своими свадебными путешествиями))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда так и пишите, что не в свадебное путешествие ездили, а к мужу переехали (вроде длительной командировки).

У меня это был отпуск, а не командировка.)

Раз уж вы тут все ратуете за точность формулировок.

И отпуск этот затянулся на несколько лет.

 

Ну и по теме:

Дело не в том как устроить свадьбу и свадебное путешествие. Ни это главное.

Главное устроить жизнь лучше, чем в свадебном путешествии. Чтоб быт не заедал и был кураж.

Чего ТС и желаю.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно человеку, который врет, говорят:" ты хотя бы записывай, что кому наврал". А ты тут врешь, записываешь и снова врешь. Опять попиваешь что ли?

Хотя про кураж верю. Ты же все никак не оставишь идею познакомиться с симпатичным парнем для приятного времяпрепровождения. Сначала с ним кураж, пока муж на работе, а потом кураж, если муж вместо партсобрания вечером домой пришел. Так у тебя, хранительница семейных ценностей?

Вы не устали? То фото вам не такое. Теперь вот про молодого парня придумали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придумала? Что ты! Это жена ястреба у нас на выдумки хитра, а я ничего не придумала- она дает в интернете объявления о знакомстве с молодыми симпатичными мужчинами. Не думаю, что конечная цель накормить детишек творожком.

Может она подругу хочет замуж отдать? вы об этом не думали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придумала? Что ты! Это жена ястреба у нас на выдумки хитра, а я ничего не придумала- она дает в интернете объявления о знакомстве с молодыми симпатичными мужчинами. Не думаю, что конечная цель накормить детишек творожком.

ссылку в студию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо, марусь, у любовника на тебя не встает, вот и глумишься над окружающими...мерзкая ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо, марусь, у любовника на тебя не встает, вот и глумишься над окружающими...мерзкая ты

открою тебе тайну: у мужчин не встает только на тебя ( ты их за это ненавидишь, но они не сильно расстраиваются), со всеми остальными проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отучаемся говорить за всех (ц)...у мня на тебя тоже нн встает, московская черепаха с морщинистой шеей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...у мня на тебя тоже нн встает

это такое счастье!

Зы.: несколько удивляет, что у тебя в принципе есть чему вставать, но иногда природа ошибается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, об этом говорит, нет, просто кричит фотография "всё ради подруги!"

Понятно. Понятно, что вас зависть съедает. Вы ж так сфоткаться уже и не сможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас речь о фото, а не о знакомствах. Тут ты видишь дату заполнения странички. Ещё раз повторю: не факт, что фото сделано тогда, когда Вера уже была замужем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомлюсь с приятным молодым человеком

Коротко о себе: Живу в Зеленокумске. Предприниматель.

Замужем, есть дети

Ёбушки-воробушки, вот это трэш...

а ты думал!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завидуй молча, маруська

ты- то чего слюной брызжешь? Надеешься, она с тобой базой данных поделится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0