0
Terminator 2

Решил жениться (нужен совет а может и услуги)!

Рекомендуемые сообщения

а как посмотреть фото или профиль, если не зарегистрирован в этом говне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как посмотреть фото или профиль, если не зарегистрирован в этом говне?

закрой всплывающее окошко с сообщением- все тебе покажут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

а как посмотреть фото или профиль, если не зарегистрирован в этом говне?

На ночь??? Не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ночь??? Не советую

ладно, тогда завтра. Валерьянки уже всё равно поблизости не купить. Да и не кажет с телефона, надо с компа заходить. А лазить включать по ночам его впадлу, я его раз в три месяца включаю, когда декларацию подаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

ладно, тогда завтра. Валерьянки уже всё равно поблизости не купить. Да и не кажет с телефона, надо с компа заходить. А лазить включать по ночам его впадлу, я его раз в три месяца включаю, когда декларацию подаю)))

Да было ж тут это фото. Амазонка,типа. В стиле "очень ню "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кровати с кинджялом штоле? Ну или чота в этом роде?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Афродиты, не надоело еще чужую внешность обсуждать ???

Кто обсуждает внешность???? Обсуждают смелость формата фотографий и цели знакомств для замужней многодетной женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто обсуждает внешность???? Обсуждают смелость формата фотографий и цели знакомств для замужней многодетной женщины.

ок, чужое фото. 

внешность обсудили ранее, ну да ладно. 

 

 

p.s. и да не правильно обратился - Венеры а не Афродиты. 8)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото сделано когда Вера была замужем за Игорем. И с ястребом она замутила будучи замужем за Игорем. А объявление разместила, когда близнецам было что то около полугода. И по сей день не удалила. Значит пока актуально.

Зы. А на счет меня ты ошибаешься : я не только уже, я в принципе так никогда не смогла бы так сфотографироваться.

Пипец. Вот это знания личной жизни Веры. Вы книгу писать будите или фильм снимать? Я просто не могу понять с чего вдруг такая тяга к её личной жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадебное фото и видео.

http://ok.ru/group/52149327757386

http://www.wedlife.ru/member34246/

посмотрел, сначала не понял, к чему тут это. А ты оказывается по теме отписался. Не делай так больше, не рви шаблоны. После 2 страницы в каждой теме на ббс должен быть только срач и только хардкор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец. Вот это знания личной жизни Веры. Вы книгу писать будите или фильм снимать? Я просто не могу понять с чего вдруг такая тяга к её личной жизни?

я ни кого не бужу, а на счет не можешь понять... Это вообще не твой конек- понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только старая морщинистач черепаха маруська знает все лучше всех. Что ты такач злая маруськп? Последний любовник сбежал от твоих ушей спаниеля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только старая морщинистач черепаха маруська знает все лучше всех. Что ты такач злая маруськп? Последний любовник сбежал от твоих ушей спаниеля?

А Вы набухавшись телеграфировали с АшиПками видимо, или с грамматикой  чисто сегодня в ссоре?)))

р.s.

На счёт ушей спаниэля у Mari_en Вы готовы доказать своё превосходство всем? Либо это просто базар по какой то женской логике?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у Мариен эмоции.

Эээ... Долгие и сильные.

 

Такие могут быть у тётки только по отношению к той, которая "мужыка увела". Хехехе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня она злая за тот инцидент. ТОчнее, за то, что он токо один был.

 

Но я не виноват. Я уже Мариенихе говорил.

Я был пьян, я был возбуждён...

Ей просто повезло!

 

К тому ж там темно было как у негра в желудке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня она злая за тот инцидент. ТОчнее, за то, что он токо один был.

 

Но я не виноват. Я уже Мариенихе говорил.

Я был пьян, я был возбуждён...

Ей просто повезло!

 

К тому ж там темно было как у негра в желудке...

Ты не человек, я уж не говорю мужчина, ты просто не человек. Отброс общества - нищий, ленивый, пустозвонный и грязноязыкий. Твое счастье, что лично тебя я никогда в жизни не видела. Твой простатит, в противном случае, был бы твоим самым незначительным заболеванием.

Не я виновата в том, что твоя жена ищет развлечения на стороне, в то время, как ты занимаешься политической борьбой, вместо того, чтобы зарабатывать детям на пропитание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая, не надо так распаляться, береги нервную систему, она у тебя, как Родина, одна.

если твоя дорогая хотела сберечь свою нервную систему, ей не надо было выкладывать пошаговые подробности своего небогатого внутреннего мира на всеобщее обозрение в интернет. А так да, ты наверное дельный совет ей дал, жаль что поздновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ни кого не бужу, а на счет не можешь понять... Это вообще не твой конек- понимать.

Бабаманя, вы маме своей уделяйте больше внимание и меньше лазьте по инету в поисках всякого говенного компромата. Вот тогда вы начнете понимать, почему я вас не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0