0
Terminator 2

Решил жениться (нужен совет а может и услуги)!

Рекомендуемые сообщения

бгггг)))) прикольно было бы)

Наталья Екатериновна, Андрей Светланович))

А если мать одна растит ребенка, а отец не известно где, разве не грех взять отчество матери? Папашка в таком случае не достоин, что бы его ребенок звался по отцу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем в 21 веке, надо бороться с предрассудками темных веков. Лично для себя не вижу ничего зазорного для того что бы муж взял фамилию жены. А то если взял, то автоматам яички отсохли.

я тебе больше скажу. Если ты её взял, то яиц у тебя никогда и не было. И писюн волосами не оброс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мать одна растит ребенка, а отец не известно где, разве не грех взять отчество матери? Папашка в таком случае не достоин, что бы его ребенок звался по отцу!

конечно случаи разные бывают, но в большинстве случаев не хрен ложиться под кого попало, чтобы он потом не исчез неизвестно где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе больше скажу. Если ты её взял, то яиц у тебя никогда и не было. И писюн воловами не оброс))

Сколько Вам лет? Вы рассуждаете или как школьник или как темный чабан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, куда Вы катитесь. Мне стыдно говорить на эти темы с мужчинами.

не совсем понятно, чего ты стыдишься то?

некоторым до сих пор стыдно если их жену ктото без паранджи увидит, ну это их право

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микис беги :)

зачем? пусть хоть один из принимающих участие в беседе  сможет доказать обратное моему мнение! И, к слову, я не привык бежать. Пусть бегут те, кто со мной во мнениях не сошелся!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно случаи разные бывают, но в большинстве случаев не хрен ложиться под кого попало, чтобы он потом не исчез неизвестно где

Причем здесь под кого ложиться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мать одна растит ребенка, а отец не известно где, разве не грех взять отчество матери? Папашка в таком случае не достоин, что бы его ребенок звался по отцу!

Папаша по факту не достоин. Какой уважающий себя мужчина откажется от своего ребенка? Это не мужчина! Это та тряпка, о которой говорилось выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папаша по факту не достоин. Какой уважающий себя мужчина откажется от своего ребенка? Это не мужчина! Это та тряпка, о которой говорилось выше!

И достоин он тогда, что бы его ребенка называли его отчеством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем в 21 веке, надо бороться с предрассудками темных веков. Лично для себя не  вижу ничего зазорного для того что бы муж взял фамилию жены. А то если взял, то автоматам яички отсохли.

 

Все во вселенной движется по спирали, в том числе и сущность человечества – вкусы, мода, религия…так, что не зарекайтесь, настоящие мужчины останутся мужчинами, настоящие женщины – женщинами, а всякого рода меньшинства всегда будут вопить о несправедливости и предрассудках…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

притом

А что мало случаев, когда вполне нормальные мужчины съезжают с катушек и опускаются на самое дно? Где им уже не до семьи и детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько Вам лет? Вы рассуждаете или как школьник или как темный чабан.

неважно сколько мне лет. Зато у меня есть семья и дети. И вопрос смены фамилии на фамилию жены и прочая подобная чушь в моей семье никогда не обсуждались и обсуждаться не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все во вселенной движется по спирали, в том числе и сущность человечества – вкусы, мода, религия…так, что не зарекайтесь, настоящие мужчины останутся мужчинами, настоящие женщины – женщинами, а всякого рода меньшинства всегда будут вопить о несправедливости и предрассудках…

Т.е. вы считаете, что настоящая женщина, а не ведьма, должна утонуть в воде, если ее бросить туда с завязанными руками и с камне на шее. Так как если сплывет то ведьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И достоин он тогда, что бы его ребенка называли его отчеством?

О чем ты говоришь? Ты говоришь о тварях, которые решили избежать ответственности и оставили своих детей на произвол судьбы. Таких людей нельзя называть людьми. Это ничтожества!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неважно сколько мне лет. Зато у меня есть семья и дети. И вопрос смены фамилии на фамилию жены и прочая подобная чушь в моей семье никогда не обсуждались и обсуждаться не будут

При чем здесь Вы и Ваша семья? Почему Вы все сводите до обсуждения личностей участников дискуссии? Неужели нельзя абсторгироваться и посмотреть на ситуацию в целом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мало случаев, когда вполне нормальные мужчины съезжают с катушек и опускаются на самое дно? Где им уже не до семьи и детей.

не знаю ни одного "вполне нормального", который бы опустился на самое дно. У всех нормальных хватает ума не опускаться, а те, кто опустились, они лишь издали казались нормальными, но предпосылки были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем ты говоришь? Ты говоришь о тварях, которые решили избежать ответственности и оставили своих детей на произвол судьбы. Таких людей нельзя называть людьми. Это ничтожества!!!!!

Ну вот я и говорю, что лучше пусть ребенок будет Светланович, чем Петрович!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микис, ты чего такой непримиримый?) Кричишь на всю катушку. Тебя жена, чтоли, просит ее фамилию взять? ГолдСофт просто выражает свое мнение и всё. Причем заметь-культурно и без надрыва. А ты можешь оставаться при своем. Странно, что тебя это так задело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю ни одного "вполне нормального", который бы опустился на самое дно. У всех нормальных хватает ума не опускаться, а те, кто опустились, они лишь издали казались нормальными, но предпосылки были

А сколько людей Вы знаете из 7 млрд человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем здесь Вы и Ваша семья? Почему Вы все сводите до обсуждения личностей участников дискуссии? Неужели нельзя абсторгироваться и посмотреть на ситуацию в целом?

на какую "ситуацию в целом"? Ты начал рассказыва мне кто я, я ответил. Не неси херню теперь. Да и жирно как-то ты троллить пытаешься. Ни хрена не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю ни одного "вполне нормального", который бы опустился на самое дно. У всех нормальных хватает ума не опускаться, а те, кто опустились, они лишь издали казались нормальными, но предпосылки были

да что же вы такие седня все категоричные  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько людей Вы знаете из 7 млрд человек?

иди спи, учебный год не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы считаете, что настоящая женщина, а не ведьма, должна утонуть в воде, если ее бросить туда с завязанными руками и с камне на шее. Так как если сплывет то ведьма.

Серьезно?! Надо на Б53 попробовать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0