0
rus421

удалить

Рекомендуемые сообщения

можешь страховку нормально официально сделать, а потом вернуть ее обратно и тебе часть денег вернут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто ничего не вернет!

Основания для возврата 2- смерть собственника или страхователя, продажа ТС

В данном случае, машина оформляется, поэтому никаких оснований для возврата нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в этом то и дело вот и ищу кто может сделать , машина разбита ездить на ней нельзя не дверей и т.д

 

нужно оформить а потом заниматся

 

как оформлю страховка не нужна от дам ее назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты ее оформлять будешь? не глядя?

 

 

не понял вас ???

 

мне нужна только для постановки , как ставлю в этот же день вручу вам ее назад так как она мне не зачем машина не на ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай дкп, типа продал, никто не проверит из страховой. Или транзитную.

 

не конает страховка должна быть не менее 3х месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь полная! Для постановки на учет ТС в ГАИ нужна страховка только сроком на 1 год и не менее!

Что касается ДКП, то не прокатит! Основанием для прекращения договора страхования служит копия ПТС с изменениями в графе собственник. По ДКП уже не делают, ввиду такого рода мошенничеств...

А по поводу "не глядя" я имел ввиду то, что каким образом вы собираетесь оформлять ТС которое не передвигается самостоятельно и в аварийном состоянии? Смысл в его оформлении, если это долгострой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь полная! Для постановки на учет ТС в ГАИ нужна страховка только сроком на 1 год и не менее!

Что касается ДКП, то не прокатит! Основанием для прекращения договора страхования служит копия ПТС с изменениями в графе собственник. По ДКП уже не делают, ввиду такого рода мошенничеств...

 

Чушь полная дважды. Не вводите людей в заблуждение.

Лично ставил машину на учет по страховке 3 мес.

Прекращал договоры страхования по ДКП дважды. И, естественно, без копий ПТС, потому как мне и взять их неоткуда было.

 

Просто страховка на 3 мес стоит как половина годовалой, и там возвращать нечего будет после расторжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто ничего не вернет!

Основания для возврата 2- смерть собственника или страхователя, продажа ТС

В данном случае, машина оформляется, поэтому никаких оснований для возврата нет!

неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь полная! Для постановки на учет ТС в ГАИ нужна страховка только сроком на 1 год и не менее!

Что касается ДКП, то не прокатит! Основанием для прекращения договора страхования служит копия ПТС с изменениями в графе собственник. По ДКП уже не делают, ввиду такого рода мошенничеств...

А по поводу "не глядя" я имел ввиду то, что каким образом вы собираетесь оформлять ТС которое не передвигается самостоятельно и в аварийном состоянии? Смысл в его оформлении, если это долгострой?

 

 

она на чужого человека , а если не оформят или еще что ты представляешь кухню ты сделал тачку а тут какой нить косяк что будешь делать платить , по этому и хочу оформить что бы была на мне и спокойно заниматься ремонтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 может кто сделать страховку не регистрируя ее не где в этот же день как оформлю и от дам вам ее назад потому что она не нужна .

 

 

 

Не пойму что хочет автор...

И зачем ее обратно отдавать?

Предположу такой вариант, нужна максимально дешевая страховка,ввиду того,что тачка вообще не на ходу, но чтбы в процессе ремонта передвигаться, тобишь, нужно страховка,чтоб гонять к малярам-обратно и т.п. Без техосмотра страховку не дадут, техосмотр тачка не пройдет,ясень пень... Это понятно...

А зачем страховку потом отдавать? Не проще один раз потратиться на страховку и забыть? 

Плюс, страховку сейчас никто менее,чем на год не дает. 

автору в его случае(очень замудренном,конечно) нужно искать,кто барыжит левыми бланками страховок. Как я понял,страховка нужна как отмазка от дпс на время ремонта.

 

И еще вопрос, на данный момент есть действующий полис страховки на этот авто или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму что хочет автор...

И зачем ее обратно отдавать?

Предположу такой вариант, нужна максимально дешевая страховка,ввиду того,что тачка вообще не на ходу, но чтбы в процессе ремонта передвигаться, тобишь, нужно страховка,чтоб гонять к малярам-обратно и т.п. Без техосмотра страховку не дадут, техосмотр тачка не пройдет,ясень пень... Это понятно...

А зачем страховку потом отдавать? Не проще один раз потратиться на страховку и забыть? 

Плюс, страховку сейчас никто менее,чем на год не дает. 

автору в его случае(очень замудренном,конечно) нужно искать,кто барыжит левыми бланками страховок. Как я понял,страховка нужна как отмазка от дпс на время ремонта.

 

И еще вопрос, на данный момент есть действующий полис страховки на этот авто или нет?

он хочет взять бланк нормальный, не левый. Потом вернуть тому кто этот бланк выдал, агент выдавший полис просто проведет его как испорченный. Ноль денег за страховку, машина переоформлена. Я тоже так делал пару раз, но без хороших знакомых это почти не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он хочет взять бланк нормальный, не левый. Потом вернуть тому кто этот бланк выдал, агент выдавший полис просто проведет его как испорченный. Ноль денег за страховку, машина переоформлена. Я тоже так делал пару раз, но без хороших знакомых это почти не реально.

Все равно не въеду...

Грубо говоря, придти в СК(пусть даже к знакомому), оформить полис, потом придти через "н" количество дней и вернуть полис и забрать деньги? А кто отдаст?

Или придти оформить полис, потом сразу же сделать провести его как испорченный и забрать бланк себе? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно не въеду...

Грубо говоря, придти в СК(пусть даже к знакомому), оформить полис, потом придти через "н" количество дней и вернуть полис и забрать деньги? А кто отдаст?

Или придти оформить полис, потом сразу же сделать провести его как испорченный и забрать бланк себе? :shok:

В общем я делал так. Прихожу  к знакомому, говорю что нужно переоформить машину, но ездить на ней не собираюсь. Он мне распечатывает бланк, сразу же проводит его как испорченный и отдаёт его мне. Денег я ему не даю вообще, с этим бланком еду в рэо, переоформляю машину и возвращаю бланк обратно. Возвращаю его потому-что во всех страховых они подотчетные, и если мой знакомый его не вернет, то начальство потом спросит где этот бланк. Итог, я не трачу денег на не нужную страховку и успешно переоформляю авто, в рэо всем пофиг сколько действует страховка, лишь бы была на момент переоформления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я делал так. Прихожу  к знакомому, говорю что нужно переоформить машину, но ездить на ней не собираюсь. Он мне распечатывает бланк, сразу же проводит его как испорченный и отдаёт его мне. Денег я ему не даю вообще, с этим бланком еду в рэо, переоформляю машину и возвращаю бланк обратно. Возвращаю его потому-что во всех страховых они подотчетные, и если мой знакомый его не вернет, то начальство потом спросит где этот бланк. Итог, я не трачу денег на не нужную страховку и успешно переоформляю авто, в рэо всем пофиг сколько действует страховка, лишь бы была на момент переоформления.

Рискованно. И для знакомого в том числе... Я бы левым людям не согласился так делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискованно. И для знакомого в том числе... Я бы левым людям не согласился так делать

мне так помогал человек которого я знаю около 15 лет, так-бы он не сделал-бы этого, он знает что я не обману и принесу полис обратно. Просто кому-то там он не сделал бы такого, потому-что легко может поиметь проблем если все всплывет. Я бы тоже левому не сделал такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму что хочет автор...

И зачем ее обратно отдавать?

Предположу такой вариант, нужна максимально дешевая страховка,ввиду того,что тачка вообще не на ходу, но чтбы в процессе ремонта передвигаться, тобишь, нужно страховка,чтоб гонять к малярам-обратно и т.п. Без техосмотра страховку не дадут, техосмотр тачка не пройдет,ясень пень... Это понятно...

А зачем страховку потом отдавать? Не проще один раз потратиться на страховку и забыть?

Плюс, страховку сейчас никто менее,чем на год не дает.

автору в его случае(очень замудренном,конечно) нужно искать,кто барыжит левыми бланками страховок. Как я понял,страховка нужна как отмазка от дпс на время ремонта.

И еще вопрос, на данный момент есть действующий полис страховки на этот авто или нет?

Без тех осмотра дают страховку тока дороже.

Тоже не пойму, ну заплатить тыщи 4 и делать машину спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0