0
storm

бггг авто до 400р))

Рекомендуемые сообщения

есть определенное "дано". сумма, пожелания по классу,мотору, кпп, наворотам. чем поступиться, если встанет вопрос? я бы подогревом сидений, к-контролем или элзеркалами поступился

я понял тебя, не дорос я до того чтоб довольствуясь меньшим гордо заявлять "зато у меня иномарка")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, твой выбор мазда 3 2.0 акпп за 400к. Это будет машина 07 года с пробегом 80-100. Там и климат будет (нормальный, в калине и гранте цирк, а не климат), датчики будут всякие, нормальная динамика. Не слушай не про какие фиесты, корсы и тд - это реально шило на мыло, а новая гранта абсолютно лучше во всем, чем эти машины выше. Я прокатился недавно на люксовой Гранте новой (пробег 50 км), купленной за 340. Оставила очень приятные впечатления, она убивает по езде весь дешевый класс иномарок. Я был поражен. Зачем тебе в качестве первой иномарки сложные и редкие машины? Возьмешь мазду, покатаешься пол года - захочешь продать продашь быстро очень, машины ходовые. Это лучший твой выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял тебя, не дорос я до того чтоб довольствуясь меньшим гордо заявлять "зато у меня иномарка")))

лучше меньше, да лучше. понтоваться можно начиная от ф10 или е-мерседес.а как можно понтоваться тойотой-короллой или фокусом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, я был в шоке. Возможно потому что гранта была прям новая и в люксе. Она реально лучше, тише, с большим количеством опций, чем фиеста-фьюжн. Можем на тест драйв с тобой сходить)))будешь удивлен)и едет бистра, у нее приоро мотор доработанный - 107 сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "тише" ессно. Я давно об этом писал, но никто не верил. Но по опциям как фиеста - сомнительно. Разве в гранте есп есть, например? Фьюжика однозначно переиграет, ему лет уже сколько...а фиесты современные же.

Владик, в Гранте есть опции, которых нет даже в максималке фиесты. В новой Гранте люкс за 340 есть - эур, 4 стеклоподьемника, эл.зеркала, подогрев зеркал, подогрев сидений, подогрев лобового!!!, двухдиновый сенсорный мафон с мп3 и юсб, корректор фар, абс, есп, климат!. Если добавить еще автомат - будет тысяч 370 стоить она.

У нее еще очень тихо закрываются двери, у люкса прям опция называется "доводчик дверей"))) в своем классе отличный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владик, в Гранте есть опции, которых нет даже в максималке фиесты. В новой Гранте люкс за 340 есть - эур, 4 стеклоподьемника, эл.зеркала, подогрев зеркал, подогрев сидений, подогрев лобового!!!, двухдиновый сенсорный мафон с мп3 и юсб, корректор фар, абс, есп, климат!. Если добавить еще автомат - будет тысяч 370 стоить она.

У нее еще очень тихо закрываются двери, у люкса прям опция называется "доводчик дверей"))) в своем классе отличный выбор.

нифигасе! молодцы, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владик, в Гранте есть опции, которых нет даже в максималке фиесты. В новой Гранте люкс за 340 есть - эур, 4 стеклоподьемника, эл.зеркала, подогрев зеркал, подогрев сидений, подогрев лобового!!!, двухдиновый сенсорный мафон с мп3 и юсб, корректор фар, абс, есп, климат!. Если добавить еще автомат - будет тысяч 370 стоить она.

У нее еще очень тихо закрываются двери, у люкса прям опция называется "доводчик дверей"))) в своем классе отличный выбор.

может за 430? За 340 такой комплектации нет точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек сказал, что купил за 340. Лифтбек, у него нет подогрева лобового, но он не захотел ждать, в салонах спокойно торгуются. Вот он сторговал такую комплектуху, но взял в наличие без обогрева лба. 430 стоит спорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек сказал, что купил за 340. Лифтбек, у него нет подогрева лобового, но он не захотел ждать, в салонах спокойно торгуются. Вот он сторговал такую комплектуху, но взял в наличие без обогрева лба. 430 стоит спорт

на сайте автоваза лифтбек люкс без акпп стоит 419 тыс. 368 стоит норма, и в ней нет многого из перечисленного выше. про торг на 80 тыс я поверить не смогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше меньше, да лучше. понтоваться можно начиная от ф10 или е-мерседес.а как можно понтоваться тойотой-короллой или фокусом?

зачем ты у меня это спрашиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоё

чтобы ты правильно понял фразу тебе надо выделять основу фразы?

я понял тебя, не дорос я до того чтоб довольствуясь меньшим гордо заявлять "зато у меня иномарка")))

не мое это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте автоваза лифтбек люкс без акпп стоит 419 тыс. 368 стоит норма, и в ней нет многого из перечисленного выше. про торг на 80 тыс я поверить не смогу...

Ты будешь удивлен, но скидки огромные. По лада финанс если берешь часть кредитом - скидка 30 тысяч на любую машину. У них по телеку даже реклама, что у нас можно торговаться. Чем больше опций - тем больше торгуются. За норму особо не сторгуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0