0
storm

бггг авто до 400р))

Рекомендуемые сообщения

где стоит? ты думаешь он по моим параметрам пролазит?)))

возможно:)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/65026404-cee2.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы прикалываетесь?) У него салон чуть хуже, чем в калине. В том числе материалы. Ну про то что его потом продать будет невозможно никогда - тоже не стоит забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще он урод.

не ну для неких своих функций которые на него возможно возложить он еще и пойдет, но у меня не те критерии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно такого (даже цвет такой) 2008г 2л. с автоматом, двухзонным климатом, мультимедией и прочими плюшками купил жене на днях за 390

Рассматривал ещё 2007-2009гг:

proceed 2л - лично мне он понравился больше. валит бодрее всех, салон приятный, пластик хороший, внешность у просида поинтереснее чем у обычного сида.

ЛансерХ 2.0 автомат- едет прикольно, но гремят они капец. Внутри пластик просто дубовый. весь срипит, тарахтит, гремит. Барахло короче.

Астра.1,8 хетч. Опель не машина, астра унылое говно. Больше и сказать нечего. От жёлтой подстветки приборов и кнопочек блевал долго и далеко.

Мазда3 2.0 автомат. Была изначально в приоритете, но как выяснилось до 400тыр хрен найдёшь. Да и дорогая она в обслуживании по сравнению с фокусом

На фокус запчасти реально копецки стоят. Поменял стойки стабилизатора по 200р, шаровые по 450. Разве это деньги?) Кстати фокус валит тож зачётно. Нравится выстрел с малых оборотов очень. Для овощнойклеркопомойки он весьма и весьма неплох оказался.

По подвески у мазды 3 и фокуса много взаимозаменяемых деталей. А обслуживание сводится к замене масла и фильтров,что по цене тоже одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По подвески у мазды 3 и фокуса много взаимозаменяемых деталей. А обслуживание сводится к замене масла и фильтров,что по цене тоже одинаково.

Возможно, темой не владею тут. Но была у меня мазда 6 2,3л и мазда 3 1,6л Обе были весьма дорогими в обслуге (хотя и дешевле скажем хонды или митсубиси). Одна лишь замена ступичного подшипника заставляла меня ахать и охать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По подвески у мазды 3 и фокуса много взаимозаменяемых деталей. А обслуживание сводится к замене масла и фильтров,что по цене тоже одинаково.

Меняли дроссельную заслонку на мазде3 2.0 - Девил нашел кое как за 12. В экзисте цена - 16 тысяч. Подшипники ступичные в районе 2800 где покупали мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, темой не владею тут. Но была у меня мазда 6 2,3л и мазда 3 1,6л Обе были весьма дорогими в обслуге (хотя и дешевле скажем хонды или митсубиси). Одна лишь замена ступичного подшипника заставляла меня ахать и охать.

Отъездил на 1.6 тройке 70 тысяч (с 50 до 120), замена только расходников, к 120 потребовалась замена сцепления (комплект в районе 6 тысяч). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за обзорчик)

че за просид? и влазит ли он в бюджет до 400?

Всё описанное до 400к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сколько, год какой? сколько проехал, впечатления? в любом случае поздравленские)

9-й год пробег 93000 за 385000р. Впечатления только положительные. Некоторые здесь говорят что салон гремит, что то у меня ничего не гремит,только шумка не очень и всё. После прошивки пару дней привыкал плавно трогаться без букса. Простой в обслуге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что лучше 1.4т или 2.0

по моим предположениям:

1. наличие турбины  делает авто всетаки более дорогим в обслуге (еще один элемент)

2. на меньшем моторе с турбиной всетаки включение кондея будет чувствоваться сильней чем на большем без турбины

прав ли я? и может еще какие тонкости есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9-й год пробег 93000 за 385000р. Впечатления только положительные. Некоторые здесь говорят что салон гремит, что то у меня ничего не гремит,только шумка не очень и всё. После прошивки пару дней привыкал плавно трогаться без букса. Простой в обслуге.

я когда такое читаю у меня складывается впечатление, что у вас минимум кобыл 600-700 под капотом и керамическое сцепление. Прям вот бороться приходится с собой, чтоб на машине, которая до сотни едет 11 секунд не буксовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что лучше 1.4т или 2.0

по моим предположениям:

1. наличие турбины  делает авто всетаки более дорогим в обслуге (еще один элемент)

2. на меньшем моторе с турбиной всетаки включение кондея будет чувствоваться сильней чем на большем без турбины

прав ли я? и может еще какие тонкости есть

а на какой из представленных авто 1.4т? Я лично не люблю такие маленькие моторы, у меня к ним внутреннее недоверие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на какой из представленных авто 1.4т? Я лично не люблю такие маленькие моторы, у меня к ним внутреннее недоверие. 

у тебя помойму был даже 1.3т на какойто табуретке?))

а чет быстро не нашел на каком, на пыжике чет нашел только с 1.6т

к стати чет ни кто октаху не посоветовал там 1.4т допустим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя помойму был даже 1.3т на какойто табуретке?))

а чет быстро не нашел на каком, на пыжике чет нашел только с 1.6т

к стати чет ни кто октаху не посоветовал там 1.4т допустим

Октаха в твой бюджет никак не помещается. Только в старом кузове, но там не было 1.4т. 

У меня был 1.3т на Старлетке. Ну так это машина весом в 900 кг. И у нее 140 сил было + механика. Она ехала хорошо. 

Я бы на твоем месте выбирал между маздой 2.0 и фокусом 2.0. Мазда лучше выглядит, более злая. Фокус просто кредитный поджопник, но чинить его дешевле и проще. Расходники (масло-фильтра-колодки-стойки) будут +- одинаково. Кстати, у них помоему 2.0 этот - это общий мотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октаха в твой бюджет никак не помещается. Только в старом кузове, но там не было 1.4т. 

У меня был 1.3т на Старлетке. Ну так это машина весом в 900 кг. И у нее 140 сил было + механика. Она ехала хорошо. 

Я бы на твоем месте выбирал между маздой 2.0 и фокусом 2.0. Мазда лучше выглядит, более злая. Фокус просто кредитный поджопник, но чинить его дешевле и проще. Расходники (масло-фильтра-колодки-стойки) будут +- одинаково. Кстати, у них помоему 2.0 этот - это общий мотор.

пыжик саусем не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ездил на нем пару за бугром, по хорошим дорогам и машина была с пробегом 3 000 км - поэтому толком ничего сказать не могу. Там был 1.6 атмо + мкпп. На трассе сильно шумит мотор. И по эксплуатации совсем его не знаю. Слышал про проблемы с электрикой вечные, но сам не сталкивался.

п.с. еще не забывай, что мазда и форд - достаточно быстро продаются. пользуются спросом, а вот с пежо уже не так просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что лучше 1.4т или 2.0

по моим предположениям:

1. наличие турбины  делает авто всетаки более дорогим в обслуге (еще один элемент)

2. на меньшем моторе с турбиной всетаки включение кондея будет чувствоваться сильней чем на большем без турбины

прав ли я? и может еще какие тонкости есть

1. Почему?!

2. Да, включение даже на 2-х литрах ощутимо. Просто на моторе с турбиной на более высоких оборотах будет менее заметна потеря мощности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс i30 только 1,6? на счет браво чет там не написано какой двигатель только не понятно что там за двигатель у него 1.4 турба вроде 150 лошадей, и если буду брать то скорее всего в Москве

 

 

Двигатель 1.4  t-jet одинаковый и на модели 120 л.с и 150 л.с. Разница только в размере турбины. 120 л.с. разгоняется до 100 за 9.6 сек, 150 л.с за 8.2 сек. 6 скоростей.  Тот же Hyundai i30 1.4 разгоняется до 100 за 14 сек, Шевролет круз 1.6 вообще что-то в районе 16 с. В общем машина очень резвая, на трассе проблем с обгоном никаких. Включается турбина на 2000 оборотов и выстреливает машина ощутимо. Если будет желание могу показать, рассказать, прокатить. Салон вообще из отличных дорогих материалов. Одна карбоновая  панель чего стоит.  

 

 

а что лучше 1.4т или 2.0

по моим предположениям:

1. наличие турбины  делает авто всетаки более дорогим в обслуге (еще один элемент)

2. на меньшем моторе с турбиной всетаки включение кондея будет чувствоваться сильней чем на большем без турбины

прав ли я? и может еще какие тонкости есть

Проехал 90 000 и никаких глюков с турбиной нет. Да и не так дорого они стоит, что бы заморачиваться сильно.

 

Разгон с 1.21 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Почему?!

2. Да, включение даже на 2-х литрах ощутимо. Просто на моторе с турбиной на более высоких оборотах будет менее заметна потеря мощности. 

1. разве турбина самая долговечная деталь в двигателе?

2. согласен что и на двух литрах будет чувствоваться, но на моторе с турбиной на более высоких оборотах менее заметна чем на том же двигателе без турбины, а по сравнению с двигателем большего объема?

 

Двигатель 1.4  t-jet одинаковый и на модели 120 л.с и 150 л.с. Разница только в размере турбины. 120 л.с. разгоняется до 100 за 9.6 сек, 150 л.с за 8.2 сек. 6 скоростей.  Тот же Hyundai i30 1.4 разгоняется до 100 за 14 сек, Шевролет круз 1.6 вообще что-то в районе 16 с. В общем машина очень резвая, на трассе проблем с обгоном никаких. Включается турбина на 2000 оборотов и выстреливает машина ощутимо. Если будет желание могу показать, рассказать, прокатить. Салон вообще из отличных дорогих материалов. Одна карбоновая  панель чего стоит.  

 

 

Проехал 90 000 и никаких глюков с турбиной нет. Да и не так дорого они стоит, что бы заморачиваться сильно.

 

Разгон с 1.21 :)

Фиат заинтересовал, но показать мне ни чего не получится, я не определенное время в москве нахожусь, в москве и покупать буду, калину естественно в став поеду продавать, но это только когда созрею. смущает что в москве и московской области этих фиатов то и нет практически продаваемых.

 

Всетаки подкупает своей доступностью и распространенностью пыжик, в связи с этим его можно купить более молодым и с меньшим пробегом или с лучшей комплектацией, в связи с этим прошу знатоков пыжика сказать что лучше 1.6 т или 2.0 что лучше? какие могут быть проблемы, что у них с автоматом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. разве турбина самая долговечная деталь в двигателе?

2. согласен что и на двух литрах будет чувствоваться, но на моторе с турбиной на более высоких оборотах менее заметна чем на том же двигателе без турбины, а по сравнению с двигателем большего объема?

 

Фиат заинтересовал, но показать мне ни чего не получится, я не определенное время в москве нахожусь, в москве и покупать буду, калину естественно в став поеду продавать, но это только когда созрею. смущает что в москве и московской области этих фиатов то и нет практически продаваемых.

 

Всетаки подкупает своей доступностью и распространенностью пыжик, в связи с этим его можно купить более молодым и с меньшим пробегом или с лучшей комплектацией, в связи с этим прошу знатоков пыжика сказать что лучше 1.6 т или 2.0 что лучше? какие могут быть проблемы, что у них с автоматом?

1. Смотря как к ней относиться. Турбодвиг какбы желательно не глушить сразу, а дать ему поработать на холостых. 175 т.км полет нормальный.

2. Если логически подумать то 2 литра атмо будет приблизительно (!) как 1.4 турбо. Но кривая момента/мощности у атмо будет поровнее, а следовательно поприятнее в эксплуатации.

3. У брата был 206, он сдуру залил на мойке ему мозги. В итоге попадос около 30 килорублей.

Вообще, почему бы не взглянуть в сторону корейцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0