0
storm

бггг авто до 400р))

Рекомендуемые сообщения

 Да и не так дорого они стоит, что бы заморачиваться сильно.

 

Ну да, перебрать только около 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.6 едет по ощущениям очень весело, а 2.0 даже быстрее чем по паспорту. Но смысла брать за эти деньги 307 я не вижу. Это будут самые дорогие 307-ые. Экономически не выгодно. По ломучести такие же как все, цены на запы такие же. Автоматы ихние давно перепрошиты и напрягать аварийными режимами не будут. И да, в 307 спереди очень очень просторно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. разве турбина самая долговечная деталь в двигателе?

2. согласен что и на двух литрах будет чувствоваться, но на моторе с турбиной на более высоких оборотах менее заметна чем на том же двигателе без турбины, а по сравнению с двигателем большего объема?

 

Фиат заинтересовал, но показать мне ни чего не получится, я не определенное время в москве нахожусь, в москве и покупать буду, калину естественно в став поеду продавать, но это только когда созрею. смущает что в москве и московской области этих фиатов то и нет практически продаваемых.

 

Всетаки подкупает своей доступностью и распространенностью пыжик, в связи с этим его можно купить более молодым и с меньшим пробегом или с лучшей комплектацией, в связи с этим прошу знатоков пыжика сказать что лучше 1.6 т или 2.0 что лучше? какие могут быть проблемы, что у них с автоматом?

1.6 турбо у них дерьмомотор как и автомат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Смотря как к ней относиться. Турбодвиг какбы желательно не глушить сразу, а дать ему поработать на холостых. 175 т.км полет нормальный.

2. Если логически подумать то 2 литра атмо будет приблизительно (!) как 1.4 турбо. Но кривая момента/мощности у атмо будет поровнее, а следовательно поприятнее в эксплуатации.

3. У брата был 206, он сдуру залил на мойке ему мозги. В итоге попадос около 30 килорублей.

Вообще, почему бы не взглянуть в сторону корейцев?

1 понятно.....

2. про что я и говорю, а вот как будет 1.6т против 2.0?

3. фиг его знает, мне кажется этот факт ни о чем

я именно с этого тему и начал, на что еще поглядеть?, предлагайте варианты, но, у сида морда ужасна, мне не нравится, я не хочу его рассматривать, от и30 меня отговорили, говорят погремушка хуже калины, еще варианты в мой бюджет и потребности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.6 едет по ощущениям очень весело, а 2.0 даже быстрее чем по паспорту. Но смысла брать за эти деньги 307 я не вижу. Это будут самые дорогие 307-ые. Экономически не выгодно. По ломучести такие же как все, цены на запы такие же. Автоматы ихние давно перепрошиты и напрягать аварийными режимами не будут. И да, в 307 спереди очень очень просторно.

а какие за эти деньги взять? смысл в том что мое предпочтение взять не по максимуму престижное но пустое как барабан, а по максимуму функциональное

 

у 307 нет турбомоторов.

я видимо немного путаюсь, наверно всеже турба 1.6 у 308, к стати в чем разница 307 и 308? я не шарю и видел их либо только в объявах либо на улице, даже не сидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 понятно.....

2. про что я и говорю, а вот как будет 1.6т против 2.0?

3. фиг его знает, мне кажется этот факт ни о чем

я именно с этого тему и начал, на что еще поглядеть?, предлагайте варианты, но, у сида морда ужасна, мне не нравится, я не хочу его рассматривать, от и30 меня отговорили, говорят погремушка хуже калины, еще варианты в мой бюджет и потребности?

3. Эт я к тому что можно и х.. сломать.

http://auto.ru/cars/used/sale/38214722-e5fa/

Тиида, мне очень понравилась, отличная шумка, по динамике не сказал бы что овощ, хороша машинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие за эти деньги взять? смысл в том что мое предпочтение взять не по максимуму престижное но пустое как барабан, а по максимуму функциональное

 

я видимо немного путаюсь, наверно всеже турба 1.6 у 308, к стати в чем разница 307 и 308? я не шарю и видел их либо только в объявах либо на улице, даже не сидел

ну как какая разница...одна модель сменила другую  не имеет ничего общего с предыдущей... 307 автомобиль года 2002 вроде, выпускалась до 2007-го года, в 2005-ом имела рестайлинг. 308-ой пошел с 2008-го года и имеет моторы типа совместной разработки с БМВ. Причем атмо 1.6 стал мотором года вроде как 2 раза. Полностью новый 308 этого года вроде опять там чота завоевал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как какая разница...одна модель сменила другую  не имеет ничего общего с предыдущей... 307 автомобиль года 2002 вроде, выпускалась до 2007-го года, в 2005-ом имела рестайлинг. 308-ой пошел с 2008-го года и имеет моторы типа совместной разработки с БМВ. Причем атмо 1.6 стал мотором года вроде как 2 раза. Полностью новый 308 этого года вроде опять там чота завоевал.

если 307 выпускался с 2002 года то прям удивительно хорошо как он выглядит для нынешнего года и внешне он то и не сильно отличается от 308, ну те я до сего момента не видел разницы. Спасибо за разъяснение, тогда интересно мнение по поводу 308 1.6 турба против 2.0 и их автоматы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если 307 выпускался с 2002 года то прям удивительно хорошо как он выглядит для нынешнего года и внешне он то и не сильно отличается от 308, ну те я до сего момента не видел разницы. Спасибо за разъяснение, тогда интересно мнение по поводу 308 1.6 турба против 2.0 и их автоматы.

у 308 нет двухлитровых. В Россию поставлялись 1,6 атмо, 1,6 турбо 150 сил и 1,6 турбо 200 сил(под заказ). И дизеля. Причем чиста пыжовские только дизеля. Автоматы французские, лично у меня на 3-х авто с ними проблем не было никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у 308 нет двухлитровых. В Россию поставлялись 1,6 атмо, 1,6 турбо 150 сил и 1,6 турбо 200 сил(под заказ). И дизеля. Причем чиста пыжовские только дизеля.

1.6 атмо не интересует, 200сильных в cars.auto не нашел, тогда выбора нет просто 1.6 турбо пусть без сравнения а просто отзыв если можно, а если можно то в сравнении с фокусом и маздой тройкой двухлитровыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.6 атмо не интересует, 200сильных в cars.auto не нашел, тогда выбора нет просто 1.6 турбо пусть без сравнения а просто отзыв если можно, а если можно то в сравнении с фокусом и маздой тройкой двухлитровыми

за эти деньги будет так себе 308-ой... если прям хочется именно его то лучше дизеля смотреть. По салону мазды-фокусы сливают даже 307-му, шумка, материал исполения, качество. Их преимущество именно в моторах, ну и экстерьер у них усреднен, в то время как 308-ой внешне для пофигистов и любителей новых сортов грибов. Хотя рестайл (с 11 го года) ниче так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется ты слишком свежий год запрашиваеш за такую сумму, возьми гранту спорт за 400 новую с салона и через 4 года продай и купи что нибудь посвежее из иномарочек :) , а так я бы астру взял .....

,а вообще я бы у него тачку взял http://bbs-sk.ru/index.php/topic/57190-skoda-octavia-2009%D0%B3-%D1%81%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется ты слишком свежий год запрашиваеш за такую сумму, возьми гранту спорт за 400 новую с салона и через 4 года продай и купи что нибудь посвежее из иномарочек :) , а так я бы астру взял .....

,а вообще я бы у него тачку взял http://bbs-sk.ru/index.php/topic/57190-skoda-octavia-2009%D0%B3-%D1%81%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE/

гранту спорт за 400 не купишь, и чел ищет в Мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гранту спорт за 400 не купишь, и чел ищет в Мск

про то что в мск ищет неувидел, сейчас глянул на оф сайте гранта люфтбэк люксовая стоит 420 , но есть шанс попасть на акцию :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за эти деньги будет так себе 308-ой... если прям хочется именно его то лучше дизеля смотреть. По салону мазды-фокусы сливают даже 307-му, шумка, материал исполения, качество. Их преимущество именно в моторах, ну и экстерьер у них усреднен, в то время как 308-ой внешне для пофигистов и любителей новых сортов грибов. Хотя рестайл (с 11 го года) ниче так.

так себе в каком смысле? усосаный или сам по себе бензиновый двиг не ахти?

 

Ну мне кажется ты слишком свежий год запрашиваеш за такую сумму, возьми гранту спорт за 400 новую с салона и через 4 года продай и купи что нибудь посвежее из иномарочек :) , а так я бы астру взял .....

,а вообще я бы у него тачку взял http://bbs-sk.ru/index.php/topic/57190-skoda-octavia-2009%D0%B3-%D1%81%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE/

да вроде выбор есть))

http://cars.auto.ru/list/?category_id=15&section_id=1&subscribe_id=&filter_id=&mark_id=-2&year%5B1%5D=2007&year%5B2%5D=&color_id=&price_usd%5B1%5D=&price_usd%5B2%5D=400000&currency_key=RUR&body_key=5121&run%5B1%5D=&run%5B2%5D=&engine_key=0&engine_volume%5B1%5D=&engine_volume%5B2%5D=&drive_key=&engine_power%5B1%5D=126&engine_power%5B2%5D=&transmission_key=0&used_key=5&wheel_key=&custom_key=&available_key=&change_key=&owner_pts=1&stime=0&country_id=1&has_photo=0&region%5B%5D=87&region%5B%5D=38&region_id=87&sort_by=2&output_format=1&client_id=0&extras%5B1%5D=0&extras%5B1%5D=64&extras%5B2%5D=0&extras%5B3%5D=0&extras%5B4%5D=0&extras%5B5%5D=0&extras%5B6%5D=0&extras%5B7%5D=&extras%5B8%5D=0&extras%5B9%5D=0&extras%5B10%5D=0&extras%5B11%5D=0&extras%5B12%5D=&extras%5B13%5D=0&extras%5B13%5D=52&extras%5B14%5D=0&extras%5B14%5D=51&extras%5B15%5D=0&extras%5B16%5D=0&extras%5B17%5D=0&extras%5B18%5D=&extras%5B19%5D=&extras%5B20%5D=&extras%5B21%5D=&extras%5B22%5D=&extras%5B23%5D=0&extras%5B24%5D=0&extras%5B25%5D=&extras%5B26%5D=&extras%5B27%5D=0&extras%5B28%5D=0&extras%5B29%5D=42&submit=Найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так себе в каком смысле? усосаный или сам по себе бензиновый двиг не ахти?

Или усоссаный или пустой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турбовым 200 ре красная цена

если ты все серьезно пишешь то если честно я тебя не очень понимаю, то ты говоришь что в мою цену будет так себе, либо пустышка либо усос, то говоришь что турбовым красная цена 200. Те турбина на пыжиках фигня или что? Не могу понять что ты пытаешься до меня донести. Если есть что рассказать о пыжиках 308 особенно о турбированных 1.6 и автомате, то прошу развернутого ответа, если в сравнении с двухлитровыми конкурентами темиже маздой и фокусом или пыжом 307 то вообще замечательно, а нет так нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не могу понять что ты пытаешься до меня донести. 

я тоже тебя не могу понять, что ты пытаешься купить. ты сам задал критерии, по этим критериям попадает один пыж 307, за 200 с чем-то в мухосранске. 308 ты и сам не включил в список, турбомотор у них говно, 1.6 тебе не катит, 2 литров у него нет, что непонятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже тебя не могу понять, что ты пытаешься купить. ты сам задал критерии, по этим критериям попадает один пыж 307, за 200 с чем-то в мухосранске. 308 ты и сам не включил в список, турбомотор у них говно, 1.6 тебе не катит, 2 литров у него нет, что непонятного?

я пытаюсь подобрать чтото подходящее по критериям и еще вчера сказал что запутался в 307-308, в виду того что не видел в них разницы, спасибо за разъяснения, список изночально был не конечный, 308 тоже заинтересовал, ну говно у них 1.6 турбо и говно, я услышал, ты вроде носитель информации о пыжиках толи с собственного опыта толи хз с чего, но с тебя эту информацию клещами фиг вытащищ, а в чем говно, не едет на заявленное, ломается, не чинится может еще что? Мне как возможному потенциальному покупателю все интересно, как носитель информации если она не секретная прошу поделись. А то некоторые вообще пишут сообщения допустим "сид" а что сид хз, такие сообщения вообще не интересны, ну ты то явно можешь чтото рассказать, если захочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пытаюсь подобрать чтото подходящее по критериям и еще вчера сказал что запутался в 307-308, в виду того что не видел в них разницы, спасибо за разъяснения, список изночально был не конечный, 308 тоже заинтересовал, ну говно у них 1.6 турбо и говно, я услышал, ты вроде носитель информации о пыжиках толи с собственного опыта толи хз с чего, но с тебя эту информацию клещами фиг вытащищ, а в чем говно, не едет на заявленное, ломается, не чинится может еще что? Мне как возможному потенциальному покупателю все интересно, как носитель информации если она не секретная прошу поделись. А то некоторые вообще пишут сообщения допустим "сид" а что сид хз, такие сообщения вообще не интересны, ну ты то явно можешь чтото рассказать, если захочешь.

я экономлю время и себе и тебе. Говорю - говно, видишь никто не спорит, зачем тебе знать причины и хранить лишнюю инфу в голове?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я экономлю время и себе и тебе. Говорю - говно, видишь никто не спорит, зачем тебе знать причины и хранить лишнюю инфу в голове?))

понимаешь в чем фишка, просто "говно" сообщение ни о чем, хотя понимаю что ты не просто так это говоришь, мне интересны причины, но у меня нет убежденности что не стоит покупать 308 1.6 турбо, не стоит заботится о моем времени и забитости моей головы, в любом случае спасибо и на этом, и прошу отнестись со снисхождением к моим потребительским вопросам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, у них конструктивный косяк, распредвалы гуляют вдоль оси из-за этого цепи долго не ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0