0
storm

бггг авто до 400р))

Рекомендуемые сообщения

хорошо, у них конструктивный косяк, распредвалы гуляют вдоль оси из-за этого цепи долго не ходят

ок,, спасиб, вроде и времени не много заняло

 

почему ты заострил внимание именно на этом?для девятого лансера не дороговато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

почему ты заострил внимание именно на этом?для девятого лансера не дороговато?

твоя ценовая категория )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, у них конструктивный косяк, распредвалы гуляют вдоль оси из-за этого цепи долго не ходят

чуть почитал тырнет, говорят вродеб как на 2010 годах выпуска устранили это, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть почитал тырнет, говорят вродеб как на 2010 годах выпуска устранили это, или нет?

возможно но турбовый 308 от 2010 года в твой бюджет не попадает, даже при небольшом увеличении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Когда используете поиск не забывайте менять тип продавца на "физлицо"

в москве очень распространена продажа через юриков, в принципе понимаю что они могут более профессионально накрасить губы машине если она в этом нуждалась, есть ли причины по которым еще нужно сторониться юриков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в москве очень распространена продажа через юриков, в принципе понимаю что они могут более профессионально накрасить губы машине если она в этом нуждалась, есть ли причины по которым еще нужно сторониться юриков

Ну кроме тех незначительных аспектов, опытным путем выявленных огромной массой автолюбителей, а именно то, что в московских автосалонах продается даже не всегда замаскированный хлам, других причин нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гранта тоже моя ценовая категория)

гранта только седан, тут универсал и 2 литра, всё как ты хотел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Когда используете поиск не забывайте менять тип продавца на "физлицо"

В Москве по объявлениям вообще нельзя выбирать машины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет такой космолет не нужен, это его брать если денег девать не куда только для коллекции чтоб в высоких кругах можно было рассказывать чем владеешь, а вот без подстаканника это ваще не машина а черте что это я стал понимать как раз гдето месяц назад, вот и решил поменять машину а так бы еще ездил и ездил на калине))

видел, Дито продает неплохую машину тут.цена немного завышена.может и сойдетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кроме тех незначительных аспектов, опытным путем выявленных огромной массой автолюбителей, а именно то, что в московских автосалонах продается даже не всегда замаскированный хлам, других причин нет.

автосалоны бывает отгоняют машины в соседний двор и продают как от частного лица, думаю надо смотреть на машину а не на продавца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гранта только седан, тут универсал и 2 литра, всё как ты хотел )

гранта лифтбек и прет лучше любой иномарки двухлитровой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автосалоны бывает отгоняют машины в соседний двор и продают как от частного лица, думаю надо смотреть на машину а не на продавца

если подняться на пару сообщений вверх, может показаться что ты отклонился от темы. Я сказал что нет турбовых 308 от 10 года за твои деньги. Авто из салона я не рассматриваю в принципе. Насмотрелся, если у тебя есть надежды что я не там смотрел-можешь попробовать сам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел, Дито продает неплохую машину тут.цена немного завышена.может и сойдетесь

информация поражает своей развернутостью на столько что я передумал покупать авто в москве и начал искать что же там продает дито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если подняться на пару сообщений вверх, может показаться что ты отклонился от темы. Я сказал что нет турбовых 308 от 10 года за твои деньги. Авто из салона я не рассматриваю в принципе. Насмотрелся, если у тебя есть надежды что я не там смотрел-можешь попробовать сам.

ббс не единственный источник информации к которой я прислушиваюсь, спасибо за мнение, к стати от пыжиков 307 308 вообще отговорили про два живих не интернетных примера рассказали которые покупались новыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда машина которая выпустилась миллионным тиражом и нашла одобрение везде где продавалась нашла погибель своей репутации на ббс. Ну у меня из была куча-чего меня не слушаешь?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда машина которая выпустилась миллионным тиражом и нашла одобрение везде где продавалась нашла погибель своей репутации на ббс. Ну у меня из была куча-чего меня не слушаешь?))))

зря ты так, как раз твое мнение, одно из немногоих на ббс к которому я прислкшиваюсь, иначе бы я не пытался из тебя инфу выдернуть клещами, ну и что не так то? Ты и сам за мой бюджет хоронишь выбор 308

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще из-за 307 сюда зашел. А так мне советовать трудно, я за 400 смотрел бы машины старше, тяжелее, мощнее и комфортнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще из-за 307 сюда зашел. А так мне советовать трудно, я за 400 смотрел бы машины старше, тяжелее, мощнее и комфортнее.

мое личное мнение что до 400 можно взять из нормального чтото только уровня гольф класса, для меня старше тяжелее мощьнее комфортнее означает дороже в обслуживании, я неправ? Если по твоему мнению ошибаюсь, то с удовольствием выслушаю, с примерами выбора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да дороже, на пару литров бензина на сотню, на 2 литра масла при замене, колеса больше, резина дороже и все такое. Только вот отсутствие например ЕСП или кучи дополнительных айрбегов в мыльнице тебе обойдется дороже раз в пицот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да дороже, на пару литров бензина на сотню, на 2 литра масла при замене, колеса больше, резина дороже и все такое. Только вот отсутствие например ЕСП или кучи дополнительных айрбегов в мыльнице тебе обойдется дороже раз в пицот

есп и на гольфах есть, количество подушек хорошо но надеюсь не проверять на сколько хорошо, единственной машиной хочется иметь более ли менее универсальное не прихотливое авто, вторым авто через два года три года или еще сколько уже буду, или думаю что буду выбирать джипо/кросоверообразное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0