0
sevensps

Авиашоу?

Рекомендуемые сообщения

по радио проскочила реклама что 16 или 17 где-то будет авиа шоу, прыжки с парашютом, полеты на самолетах. Кто знает по подробней где и во сколько? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по радио проскочила реклама что 16 или 17 где-то будет авиа шоу, прыжки с парашютом, полеты на самолетах. Кто знает по подробней где и во сколько? 

Может это где-то под Пятигорском? Ну на КМВ короче где-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это где-то под Пятигорском? Ну на КМВ короче где-то...

В Ессентуках на аэродроме ДОСААФ традиционно будет:

http://www.essavia.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такое же как в Грачевке было в июле. То УГ.

Все авиашоу состояла из: парашютисты попрыгали и самолеты полетали туда-сюда. А, один крыльями покачал...плюс задолбали бумажки с самолета кидать на головы, рекламки банка и свинью надутую выкинули))). Вот и все авиашоу.

Единственное что там интересное было, это возможность прокатится на самолете. 1500 руб - 5 или 10 мин, точно время не помню.

 

Если бы я знал что такое гомно будет, не поехал бы. Такое авиашоу я могу на ближайшем поле увидеть, когда "кукурузник" поля обрабатывает. Тоже самое, один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такое же как в Грачевке было в июле. То УГ.

Все авиашоу состояла из: парашютисты попрыгали и самолеты полетали туда-сюда. А, один крыльями покачал...плюс задолбали бумажки с самолета кидать на головы, рекламки банка и свинью надутую выкинули))). Вот и все авиашоу.

Единственное что там интересное было, это возможность прокатится на самолете. 1500 руб - 5 или 10 мин, точно время не помню.

 

Если бы я знал что такое гомно будет, не поехал бы. Такое авиашоу я могу на ближайшем поле увидеть, когда "кукурузник" поля обрабатывает. Тоже самое, один в один.

Похоже, что так оно и будет. Всё, интерес пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что так оно и будет. Всё, интерес пропал.

Плюс там были шашлыки, куча всякого продавали. Ну как обычно, на массовых мероприятиях.

Небольшой детский городок, из надувных горок, фигня которая крутится и еще что то.

 

Но скажу одно, народ был недоволен. Это было слышно, не придумываю, многие возмущались. Так как все ехали именно на: авиаШОУ.

НО: если хотите прокатится на самолете, то езжайте. Может детям понравится, хотя мой сын (11 лет) сказал: фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, хотелось бы именно авиаШОУ.

Я тоже этого хотел. Думал будут какие то "трюки" или как там у них называется (из головы вылетело) в воздухе исполнять. Ни чего подобного.

Что прикольно: Начали они взлетать и летать туда-сюда, по кругу. Народ шутил, сейчас это окажется все авиашоу. Я думал это они разминаются. Но так оно и оказалось, не разминались)

 

Потом объявили: Все, конец. Кто хочет полетать, покупайте билеты в кассе! И на это был сделан упор всего "авиашоу", через каждые 5 минут говорили: покупайте билеты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже этого хотел. Думал будут какие то "трюки" или как там у них называется (из головы вылетело) в воздухе исполнять. Ни чего подобного.

Что прикольно: Начали они взлетать и летать туда-сюда, по кругу. Народ шутил, сейчас это окажется все авиашоу. Я думал это они разминаются. Но так оно и оказалось, не разминались)

 

Потом объявили: Все, конец. Кто хочет полетать, покупайте билеты в кассе! И на это был сделан упор всего "авиашоу", через каждые 5 минут говорили: покупайте билеты!!!

Тоже была разочарована, вспоминая шоу ещё при совейской власти, когда ещё не разорили аэродром ДОСААФ, а счас только любители на своих мелких самолётиках покатушками сшибают на горючку, причём с каждым годом всё дороже.

Дольше ехали в Грачёвку, чем смотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0