0
alexsan

Где купить картину?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, знакомые хотят купить картину! Не какого то известного художника, а просто для декора в квартиру! Нужна абстракция! Не знаете, может быть студенты или кто-то занимается продажей таких картин! Вопрос цены актуален, т.е. не нужна дорогая картина именитого живописца! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, знакомые хотят купить картину! Не какого то известного художника, а просто для декора в квартиру! Нужна абстракция! Не знаете, может быть студенты или кто-то занимается продажей таких картин! Вопрос цены актуален, т.е. не нужна дорогая картина именитого живописца! 

Так это.... В ЦУМе на первом этаже, там что-то типа галереи подарков есть... Еще в Космоче на 0 этаже такой же подобный магаз. Еще можно спросить в галерее паршин или как она там называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть сами нарисуют - по цене выйдет минимально  ...

Kartina-Rihtera-iz-kollektsii-Erika-Klep

Картина немецкого художника Герхарда Рихтера

 

если это абстракция - то думаю очень просто намулевать

По-моему, это не абстракция, а мазня какая-то...

 

По теме: я цен не знаю, но есть же художники, которые продают свои работы вдоль аллеи по просп. Октябрьской революции (примерно от Здержинского до ЦПКиО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо написать письмо в германию Герхару Рихтеру - что он не художник а половой орган в стакане

Ну напишите и от меня добавьте что-нибудь малоприятное )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял хотят как раз что-то в этом стиле!)))) 

Вообщем нужна картина в стиле Герхарда Рихтера, по цене студента художественного училища!

 

 

По-моему, это не абстракция, а мазня какая-то...

 

По теме: я цен не знаю, но есть же художники, которые продают свои работы вдоль аллеи по просп. Октябрьской революции (примерно от Здержинского до ЦПКиО).

Там только цветы и пейзажи! Вроде как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, знакомые хотят купить картину! Не какого то известного художника, а просто для декора в квартиру! Нужна абстракция! Не знаете, может быть студенты или кто-то занимается продажей таких картин! Вопрос цены актуален, т.е. не нужна дорогая картина именитого живописца! 

На фотостоках купить, на холсте распечатать, в рамку оформить.

 

UPDATE:

http://www.istockphoto.com/photos/arts+abstract#c5ae1da

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда в Галерею эту, которая на октябрьской революции или где-то в центре.

А еще можно поглядеть в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, знакомые хотят купить картину! Не какого то известного художника, а просто для декора в квартиру! Нужна абстракция! Не знаете, может быть студенты или кто-то занимается продажей таких картин! Вопрос цены актуален, т.е. не нужна дорогая картина именитого живописца! 

как вариант найти подходящую картинку в интенете, приехать в арт-бюро и заказать печать на холсте и оформление а багет. зато будет именно то, что они хотят а не то что предлагается на рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант найти подходящую картинку в интенете, приехать в арт-бюро и заказать печать на холсте и оформление а багет. зато будет именно то, что они хотят а не то что предлагается на рынке

А такая картина от времени или от солнечного света не выгорает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такая картина от времени или от солнечного света не выгорает?

чесно, не знаю, но мне кажется на солнце выгорает всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесно, не знаю, но мне кажется на солнце выгорает всё

Мне почему-то думается, что живопИсь всё же менее подвержена таким дефектам.  :unknw: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял хотят как раз что-то в этом стиле!))))

Вообщем нужна картина в стиле Герхарда Рихтера, по цене студента художественного училища!

Там только цветы и пейзажи! Вроде как!

вот и обратитесь в художественное училище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит печать на холсте? 

зависит от размера и самого холста. печать около 800 наверно квадрат плюс холст. в общем средняя картина выходит рубля в2.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зависит от размера и самого холста. печать около 800 наверно квадрат плюс холст. в общем средняя картина выходит рубля в2.5

Ну то есть примерно наверное как картина готовая купленная, да?

Тогда действительно это отличный вариант.

ТС слушай Наташу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть примерно наверное как картина готовая купленная, да?

Тогда действительно это отличный вариант.

ТС слушай Наташу!

моя вышивка 30/40 просто оформить в багет плюс 2 цвета паспарту плюс кант плюс натяжка на пластик вышла в 1300. общим размером получилась 40/50

картина же с печатью на холсте, натянутаяна подрамник  и тупо в багете 40/50 вышла в 1500. но цена сильно зависит от стоимости самого багета.

бульдозер у нас заказывал выло около 2000-2500 где то, я точно не помню

картину же как хочет автор, можно вообще в багет не оформлять а посто натянуть холст на подрамник и будет вот так

poster.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя вышивка 30/40 просто оформить в багет плюс 2 цвета паспарту плюс кант плюс натяжка на пластик вышла в 1300. общим размером получилась 40/50

картина же с печатью на холсте, натянутаяна подрамник  и тупо в багете 40/50 вышла в 1500. но цена сильно зависит от стоимости самого багета.

бульдозер у нас заказывал выло около 2000-2500 где то, я точно не помню

картину же как хочет автор, можно вообще в багет не оформлять а посто натянуть холст на подрамник и будет вот так

poster.jpg

Но вообще так и надо, без багета, на подрамник и все! Печать примерно 50*100 или 100*50, горизонтально вообщем и на подрамник! И все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наш сайт http://www.art-buro26.ru/

отдел печати 60-33-44

отдел багета 60-33-88

звоните, вам скажут ориентировочные цены

точную сумму подсчитают уже при заказе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наш сайт http://www.art-buro26.ru/

отдел печати 60-33-44

отдел багета 60-33-88

звоните, вам скажут ориентировочные цены

точную сумму подсчитают уже при заказе

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, фишка живописи в мазках краски. Они рельефные. То есть, если напечатаете на холсте, будет говно.

+++++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, фишка живописи в мазках краски. Они рельефные. То есть, если напечатаете на холсте, будет говно.

зато будет то, что действительно нужно. Холст фактурный. Плюс у нас есть девочка, кто за доп плату может масляными красками дополнить картину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0