0
GoldSoft

В Ставрополе ликвидировали банду часовщиков.

Рекомендуемые сообщения

 

 

В ходе проверочных мероприятий сотрудники по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции выявили и пресекли факт продажи контрафактных товаров на территории Ставрополя.

Как было установлено, группа студентов зарегистрировала в социальных сетях интернет-магазин наручных часов элитных торговых марок. Однако товар был контрафактный. Полиция изъяла два десятка поддельных часов и аксессуаров.

В результате неправомерных действий правообладателям был причинен ущерб на сумму более 2 миллионов рублей, сообщает пресс-служба краевой полиции.

В настоящее время в отношении подозреваемых - четверых жителей Благодарненского и Нефтекумского районов - возбуждено уголовное дело по факту незаконного использования товарного знака.

http://news.1777.ru/2014/08/15/v-stavropole-studenty-cherez-internet-prodavali-kontrafaktnye-chasy.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы я был против, но лучше б накрыли банду наркодилеров, которые наносят.

у меня есть стойкое впечатление, что в противовес группе россиян которой наркодилеры наносят вред, есть небольшая группка россиян, которой эти же наркодилеры приносят или заносят бабло. Поэтому мы боремся с часами а не с героином...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на bbs еще никого не накрыли? :lol:

Берд ща тебя несанкционированным растрясанием мужских секреций попрекнет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берд ща тебя несанкционированным растрясанием мужских секреций попрекнет..

ну тож свои, не брендированные, за это не гоняют :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы я был против, но лучше б накрыли банду наркодилеров, которые наносят ущерб здоровью россиян, а не интересам европейской свотч групп. А то они нам санкции, а мы им нарушителей их авторских прав ловим. Вообще, если выдавали палево за оригинал, то правильно, конечно. А если писали что палево, так и пусть. Или ролекс всерьез считает, что человек, покупающий стобаксовую подделку, купил бы у них оригинал за 12 килобаксов, не будь у него возможности купить подделку...

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему тут бъёрд еще комментирует? его что ли не поймали еще?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть стойкое впечатление, что в противовес группе россиян которой наркодилеры наносят вред, есть небольшая группка россиян, которой эти же наркодилеры приносят или заносят бабло. Поэтому мы боремся с часами а не с героином...

не надо разделять

нынче все организовано, потому бабло не "заносят", а приносят как результат целенаправленной деятельности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо разделять

нынче все организовано, потому бабло не "заносят", а приносят как результат целенаправленной деятельности

Я дико извиняюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0