0
marvin

на каком проце AMD норм играть в танки?

Рекомендуемые сообщения

http://www.notebookcheck.net/Computer-Games-on-Laptop-Graphic-Cards.13849.0.html

 

В списке игр выбираешь танки. смотришь на АМДшные процы и узнаешь какая в них графика встроена и находишь по списку производительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на стационарке, просто стоит atlon X3 и разблокировано ядро, разрешение 1600X900, и gtx 660, на фул настриках выдает 15-25 фпс, может проблема правда в блоке еще он 450 ват FSP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, блок может влиять только на стабильность. Так вроде бы на пределе он должен работать и если работает - значит все норм. Плюс если я не ошибаюсь танки очень любят оперативку - минмум 4, а лучше 8. И еще очень любят шустрые процы по мультимедии, а здесь конкурентов у интела нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Phenom II x4 975 сток частота 3,6 GHz, видео была 7970. На максималке не играл, не комфортно было, ФПС скакал в пределах 60-20.

А сейчас с тем же процем и видео 6850 вообще играю на стандартной графе в минималке). Уверенные 100-70ФПС.

Я так  думаю, что для танков АМД платформа вообще не годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танки сделаны на старом неоптимизированном движке 2004 года, поэтому производительность на них ниже плинтуса

другое дело тундра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть дело все таки в проце а не видюхе?

я думаю да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на стационарке, просто стоит atlon X3 и разблокировано ядро, разрешение 1600X900, и gtx 660, на фул настриках выдает 15-25 фпс, может проблема правда в блоке еще он 450 ват FSP

У меня стоит Xeon 5420 GTX 650 8gb DDR3 и блок на 400, разрешение 1920х1080. Дает на фул настройках от 30 до 55 фпс. При отключении всякого гоуна яля дымы и прочее, фпс от 50 до 85. На некоторых картах прыгает до 100.
Частота проца 2.5, когда стоял пень д 820 (разогнан был до 3.6 фпс был от 30 до 35 на средне-минимальных настройках (текстуры средние, прорисовка максимум, все остальное минимум или офф + проги на отключение облаков и качание деревьев).
На максимальных со старой 880gt фпс был от 18 до 25 с хорошей такой задержкой засвета.
И это в очередной раз говорит о том что процессоры амд даже с более высокой частотой работы в игре которая использует одно ядро уступают интелу. Так что лучше поменять платформу купив ксеон с переходником на 775 чем ломать голову какая печь лучше. Для справки Xeon при открытой доте и игре в танках держит 30 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть дело все таки в проце а не видюхе?

Заменив 8800gt на gtx 650 разницы в танках не нашел. А вот в батле 4 прирост значительный, хотя и 8800gt на ультра тянула)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предложить, обмен с твоей доплатой в1000р без торга на asrock h81 pro BTC + celeron 1820. Тест селерона можно глянуть здесь http://fcenter.ru/online/hardarticles/processors/36837-Obzor_processora_Celeron_G1820_vorobej_s_serdcem_l_va.

 

Если интересно пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предложить, обмен с твоей доплатой в1000р без торга на asrock h81 pro BTC + celeron 1820. Тест селерона можно глянуть здесь http://fcenter.ru/online/hardarticles/processors/36837-Obzor_processora_Celeron_G1820_vorobej_s_serdcem_l_va.

 

Если интересно пиши в личку.

не спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0