0
jastreb

Антон и Лена Адаменко. Крестники Борды и повод для потрындеть.

Рекомендуемые сообщения

Ребят, в 08 утра в воскресение я поеду в Зеленокумск (к родственникам), поэтому если у кого есть желание передать какие-то вещи  и предметы первой необходимости, после обеда в субботу я буду свободен и могу с вами встретиться. Живу я на юге.

 

Для достоверности могу передать все вещи при ястребе, я так понимаю, он живет в Зеленокумске.

 

Мой номер телефона +7-928-009-13-91 Стас просьба звонить в субботу после 13 часов.

 

Машина хоть и не огромная, но вместительная. (НФ соната)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, в 08 утра в воскресение я поеду в Зеленокумск (к родственникам), поэтому если у кого есть желание передать какие-то вещи  и предметы первой необходимости, после обеда в субботу я буду свободен и могу с вами встретиться. Живу я на юге.

 

Для достоверности могу передать все вещи при ястребе, я так понимаю, он живет в Зеленокумске.

 

Мой номер телефона +7-928-009-13-91 Стас просьба звонить в субботу после 13 часов.

 

Машина хоть и не огромная, но вместительная. (НФ соната)

Пусть тогда Ястреб напишет список до субботы что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю что одежда для мамы и папы, а также одежда пеленки распашонки для малышки, помимо этого ванно-банные принадлежности может продукты питания (детское питание например) ну все в таком духе, размер одежды где то выше написан был. Нахожусь на работе искать просто нет возможности

Может еще какие ни будь игрушки для малышки. В общем много чего можно передать главное чтобы было желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ястреб кидай сюда данные карты, пусть переводят тебе, кто не успел помочь! А ты уж там как нибудь думаю разберешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы просто супер!

Вчера писать не было сил и возможности - у мелких зубы опять с температурой.((

Сегодня ждём Лену с Антоном. Поговорим, узнаем что нужно и отпишемся.

Спасибо огромное всем за оперативность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы просто супер!

Вчера писать не было сил и возможности - у мелких зубы опять с температурой.((

Сегодня ждём Лену с Антоном. Поговорим, узнаем что нужно и отпишемся.

Спасибо огромное всем за оперативность.

вот вы точно супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день,вот номер карты 4276 6000 1155 6988 Адаленко Елена Юрьевна карта Сбербанка.Лена после выписки жила у меня вместе с мужем сегодня в районе 13 часов она забрала вещи и поехала за ребенком и на Зеленокумск хоронить,другая девочка с весом 1650гр и межпозвоночной грыжей находться в реанимации в тяжелом состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы точно супер!

Мы вчера сходили посмотрели их домик. Он неплохой. Только запущенный..

Ребятам молодые. Мы поможем.

Дай Бог здоровья второй малышке!

Всё образуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день,вот номер карты 4276 6000 1155 6988 Адаленко Елена Юрьевна карта Сбербанка.Лена после выписки жила у меня вместе с мужем сегодня в районе 13 часов она забрала вещи и поехала за ребенком и на Зеленокумск хоронить,другая девочка с весом 1650гр и межпозвоночной грыжей находться в реанимации в тяжелом состоянии.

 это чья карта? я наверно порекомендовала бы всем пока остеречься от  перевода денег на эту карту. 

 

пускай Ястреб проверит данные карты и сообщит, можно ли на нее переводить деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел написать гадость про реаниматологов детской краевой, но стёр....  Желаю младенцу выжить, родителям терпения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера сходили посмотрели их домик. Он неплохой. Только запущенный..

Ребятам молодые. Мы поможем.

Дай Бог здоровья второй малышке!

Всё образуется.

если ребенку в реанимации что-то будет нужно, сообщите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все товарищи... несколько новостей... не знаю... стоит ли писать или нет... если я погорячился прошу модера удалить... ибо я на эмоциях.... 

 

Встретился с ребятами... знаете... я в жизни не был в такой ЯРОСТИ на всю ту украинскую обдолбанную армию.... кроме дикого мата у меня на языке ничего нет!  ПРОСТО ТАК!!! просто так сравнять деревню с землей... героически закидать ГРАДОМ.... рррррррррррррррррррррр.......... черт возьми... дали бы шанс я этого яценюка и его бородатого друга... вот этими руками бы душил сволочей... и причем испытывал бы при этом неописуемое удовольствие!!!............. ахх ладно опять эмоции....

 

Вообщем переделали вроде все дела которые они планировали сделать... проведали в перенаталке маленькую., состояние и правда тяжелое.., но респект врачам! реально к нам на улицу вышел доктор и спокойно с пониманием объяснила всю ситуацию, абсолютно понимая в каком сейчас положении Лена и Антон, на предложенные деньги ей она категорически отказалась, посмотрев на нас и сказав, ребят вы не о том думаете.. у вас и так проблем куча...       в плане подготовки  в похоронам тоже все сделали... тело девочки забрали...       Перед отъездом закупили еды на первое время, дабы сейчас по приезду и так проблем будет много... не о еде там думать....

Спасибо Роману.., реально спасибо... пересадил я их к нему в машину, переложили вещи, и со слезами на глазах расстались... На душе печаль и грусть... но с другой стороны смотришь из какой передряги ребята выбрались..., как их жизнь покидала.., смотришь на них... да они потеряны... но они сильны..., они все переживут, они продолжают бороться..... Глядя на них в душе просыпается надежда и вера... в то, что как бы нас не кидало.., в какие ситуации бы мы не попадали... падая, мы должны и можем встать и идти дальше!!! И люди, те люди вокруг, которых мы считаем серой массой, да не все... но многие.. подставят плечо!

 

Антоха парень с головой и мастеровой... я даже не сомневаюсь что они подымутся и заживут, и будут вспоминать те дни войны как страшный сон который хочется поскорее забыть

 

 

Ну а теперь всем вам ребят.... Знаете.. пусть это будет сентиментальщиной... или может вообще такие вещи не стоило бы писать... НО НАПИШУ!

Я ГОРД! РАД! и СЧАСТЛИВ что живу в одном городе и в одно время с Вами!!! с вами со всеми кто пришел на помощь, кто  не прошел мимо чужой беды... Кто не пожалел своего времени, силы и эмоций на то чтобы помочь людям в тяжелейшей ситуации... И знаете! несмотря на всю тяжесть положения... сегодня в те моменты когда Лена и Антон абстрагировались от того что произошло... я видел на их лицах едва заметную улыбку, а в глазах желание продолжать жить дальше... В какой то момент я задал себе вопрос..., а что могло бы быть прекраснее в этот момент? в моей жизни... и знаете ответа я не нашел.. ибо НАДЕЖДА в глазах этих людей, было самое прекрасное событие!

 

Вам всем!!! Всем мое ГЛУБОЧАЙШЕЕ УВАЖЕНИЕ!!! Ястреб, Троша, Роман, всем всем всем ребятам и девчатам, которые помогли финансово...

 

 

 

 

И как тут сказали... ПУСТЬ мы все иногда на борде спорим, ругаемся, кого то любим , кого то ненавидим.... пусть!!!!..это жизнь.... НО РЕАЛЬНО вместе мы СИЛА... пусть и не вселенская, но способная изменить судьбу хотя бы этих двух человек.... И пока мы вместе... пока мы подставляем плечо друг другу... мы будем единым и братским народом, вне зависимости от цвета кожи, вероисповедания и конфессий..

 

 

Напоследок скажу, что мне запомнилось сильнее всего.... так это слова Лены.... "Я никогда не могла подумать что мы окажемся в такой ситуации... и еще сильнее не могла подумать что в этом абсолютно чужом мире, абсолютно чужой стране найдутся ЛЮДИ которые вот так вот придут на помощь, забыв про свои проблемы и заботы".....

 

Да мы не поможем всем... и можно говорить о том что.. а ну и что ... помогли одной семье, сидят рассуждают... помощь даже одному человеку в такой ситуации... ее невозможно переоценить..

 

Всем МИР БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МУП "Обелиск" г. Ставрополь младенцам делают гробики на Тельмана без наценки, и памятнички по минимальной стоимости на въезде на старое кладбище на Кулакова.... Цен не помню - все документы выкинул... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МУП "Обелиск" г. Ставрополь младенцам делают гробики на Тельмана без наценки, и памятнички по минимальной стоимости на въезде на старое кладбище на Кулакова.... Цен не помню - все документы выкинул... 

Уже гробик взяли.. все норм... и похоронные принадлежности... уже все на пути в Зелек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день,вот номер карты 4276 6000 1155 6988 Адаленко Елена Юрьевна карта Сбербанка.Лена после выписки жила у меня вместе с мужем сегодня в районе 13 часов она забрала вещи и поехала за ребенком и на Зеленокумск хоронить,другая девочка с весом 1650гр и межпозвоночной грыжей находться в реанимации в тяжелом состоянии.

в фамилии случайная опечатка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 это чья карта? я наверно порекомендовала бы всем пока остеречься от  перевода денег на эту карту. 

 

пускай Ястреб проверит данные карты и сообщит, можно ли на нее переводить деньги.

Троша, да действительно подтверждаю, что забирали вещи у Юлии, в районе часа дня... и что реально они жили у нее, и что реально у них дружеские отношения, причем Юлия предложила Лене по возвращению, если ее не положат с ребенком, пожить у нее... по карте только фамилию надо подправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА!!! Позвонил ЛЕНЕ переговорил с ней насчет КАРТЫ!!! 4276 6000 1155 6988 Адаленко Елена Юрьевна карта Сбербанка

 

Вот сюда можно переводить деньги, собственно куда написала Юля... Троша все впорядке все проверено, Лена сама дала этот номер Юле , чтобы она на форуме отписала.

 

 

 

 

А еще я взял с НИХ обещание!! что они теперь не сдадутся, и будут жить дальше ибо самое плохое что могло произойти, уже произошло....

И что мы в скорем будующем ВСЕ вместе сядем за стол и выпьем чаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте в личку адрес дома в Зеленокумске, земля круглая, посмотрю, чем еще отсюда можно помочь ребятам в бытовом аспекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, в 08 утра в воскресение я поеду в Зеленокумск (к родственникам), поэтому если у кого есть желание передать какие-то вещи  и предметы первой необходимости, после обеда в субботу я буду свободен и могу с вами встретиться. Живу я на юге.

 

Для достоверности могу передать все вещи при ястребе, я так понимаю, он живет в Зеленокумске.

 

Мой номер телефона +7-928-009-13-91 Стас просьба звонить в субботу после 13 часов.

 

Машина хоть и не огромная, но вместительная. (НФ соната)

Если кто сомневается... ПОДТВЕРЖДАЮ, этот человек для меня как брат... и да он реально едет в Зелек, и реально передаст абсолютно все по НАЗНАЧЕНИЮ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они уже близко, я прибежал домой переодеться и отмыться. Сегодня копал первую в своей жизни могилу...

Точнее докапывал. Виталич вырыл трактором скоко смог, там чужая оградка рядом, не подлезешь.

 

Сейчас жинка детей докормит и идём встречать. Ещё раз спасибо вам, добрые и чистые люди Борды!

 

Не волнуйтесь и не обижайте напрасно никого. Жуликов тут нет. Номер карты я проверю и подтвержу.

Не читал сейчас переписку выше, некогда. Потом всё.

 

В ВОСКРЕСЕНЬЕ ОДИН БОРДОВЧАНИН ЕДЕТ ИЗ СТАВА СЮДА. МОЖЕТ ПРИВЕЗТИ ВЕЩИ.

 

Кто захочет передать, пишите мне в лчк. У него мой телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0