0
jastreb

Антон и Лена Адаменко. Крестники Борды и повод для потрындеть.

Рекомендуемые сообщения

пантерочка, ты сможешь завтра с этими ребятами позаниматься?

 

Троша, или ты!

Я могу только в режиме телефона, то бишь попросить, чтобы Лену оставили. У меня завтра селекторное совещание с ЦО, в 11 начало, а когда закончится хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю по-любому им деньги будут нужны. Так что, лично я не против кинуть на твою карту. Передать всегда можно будет найти способ. Маршрутки вон ходят, накрайняк.

 

Номер карты кто-нить даст?! Выложите тут уже. Тоже подкину сколько смогу

 

все кто будет отправлять, пишите имя/ник..отчет предоставлю.

все деньги, что поступят до 10-11 часов - сниму и отвезу Елене.

Ястреб с тебя телефон Елены в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kosolapoff  - получила.

выписку потому по факту сформирую и выложу.

Ребят, сколько мог, на карте после отпуска вообще пусто(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, сколько мог, на карте после отпуска вообще пусто(((

 эээээ, не надо просить прощения..каждый помогает в меру своих возможностей..у нас тут не конкурс кто кого перещеголяет по щедрости..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trosha.... втб карты нет?   а то у меня тут кучу инфы дополнительной для перевода просит.... 

Получатель
Счет получателя
Сумма
Назначение платежа
ИНН получателя
Счет плательщика
 
БИК банка получателя
Банк получателя
К/С банка получателя в РКЦ
Шаблон назначения платежа
Информация об НДС
Дата исполнения операции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Trosha.... втб карты нет?   а то у меня тут кучу инфы дополнительной для перевода просит.... 

Получатель
Счет получателя
Сумма
Назначение платежа
ИНН получателя
Счет плательщика
 
БИК банка получателя
Банк получателя
 
Дата исполнения операции

 

 Нету((( только сберовская...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Нету((( только сберовская...

хм... мне стыдно... просто я черт его знает что писать в этих графах.... хмхмхм.. ты ориентировочно где живешь? если не секрет... может наликом с утра завезу? если на Юге где то... просто на работу к 8 уже надо быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... мне стыдно... просто я черт его знает что писать в этих графах.... хмхмхм.. ты ориентировочно где живешь? если не секрет... может наликом с утра завезу? если на Юге где то... просто на работу к 8 уже надо быть

 я работаю и живу в СЗ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК НАЗЛО ПОТЕРЯЛ БУМАЖКУ С ПАРОЛЕМ И ЛОГИНОМ. а ЕСЛИ НАЛИЧКУ ПРИВЕЗТИ? кУДА МОЖНО? 

Trosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

КАК НАЗЛО ПОТЕРЯЛ БУМАЖКУ С ПАРОЛЕМ И ЛОГИНОМ. а ЕСЛИ НАЛИЧКУ ПРИВЕЗТИ? кУДА МОЖНО? 

Trosha

 

 живу на Васильева, работаю - район М-Видео на Кулакова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я работаю и живу в СЗ..

:wacko:  мде... видимо я в пролете... на север обратно не успеть .... тут еще пробка такая с утра.... хмхм.. ладно может завтра у своих умников разузнаю.. как перевод на сбер с втб сделать зная только номер карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 живу на Васильева, работаю - район М-Видео на Кулакова.

Я С УТРА ТОГДА В СБЕР. вОССТАНОВЛЮ ЛОГИН И ПАРОЛЬ И СРАЗУ СКИНУ, ЕСЛИ НЕТ, ТО ПРИВЕЗУ НАЛИЧКУ. И ТЕЛ СКИНЬ, ЧТОБЫ ЗНАТЬ ТОЧНО КУДА ВЕЗТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я С УТРА ТОГДА В СБЕР. вОССТАНОВЛЮ ЛОГИН И ПАРОЛЬ И СРАЗУ СКИНУ, ЕСЛИ НЕТ, ТО ПРИВЕЗУ НАЛИЧКУ. И ТЕЛ СКИНЬ, ЧТОБЫ ЗНАТЬ ТОЧНО КУДА ВЕЗТИ

лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C 6 утра до 7 утра буду отвозить деньги Troshe маршрут Доваторцев.... старая объездная (ботаника)... Кулакова, Васильева..... Если кто не может перевести картой, а хочет помочь налом... можете набрать 89188090941 Дима... встретимся на любой из остановок по маршруту, при передаче мне денег просьба называть свой НИК... дабы потом поместить все в общий отчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. У нас есть ещё один водитель, и он готов отвезти ребят сюда в Зеленокумск, если надо.

 

Предлагаю такой план действий.

 

Утром после 8:00 Пантера или Троша звонят Лене  и выясняют, когда их надо забрать и какое они решение приняли насчёт похорон умершего младенца. Говорят, что есть машина и можно отвезти тело в Злнк. Напоминают, чтоб забрали все официальные бумаги в больнице.

 

Потом звонят Водителю №1 (телефон я дам Пантере в личу) и сообщают ему, куда и когда подьехать за Антоном И Леной.

Потом В1 везёт их куда им надо. Если им никуда не надо, отвезите их к кому-нить домой, попить чаю и помыться. Наверняка ведь возможности не было.

 

Часов в 12 где-нибудь собираются заинтересованные лица: наши супруги, Багира, Троша, Водитель 1,  Водитель 2, кто-то ещё, кто хочет принести вещи или деньги.

Там обстоятельно разговариваете и держите совет. Антон с Леной окончательно решают кто куда едет.

 

Если всё-таки двое или кто-то один едут в Зеленокумск, их берёт водитель 2 и везёт. Может они там останутся, но надо будет вещи закинуть, всё равно. У В2 машина поместительная, как он говорит.

 

ММне звоните, сообщаете, я встречу.

 

 

Как я понимаю, наилучшим вариантом будет, если  мама останется с младенцем, а папа, забрав тело и вещи поедет обустраивать быт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! У них нет одежды и домашней утвари. По возможности поделитесь кастрюльками и ножами.. У дамы размер 48, ножка 38.

Умужа размер одежды тож 48, нога вроде как 40 размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0