0
jastreb

Антон и Лена Адаменко. Крестники Борды и повод для потрындеть.

Рекомендуемые сообщения

Я как нибудь решу, о чем мне думать. Ответить нечего?

Да лениво мне порожняки гонять. Тем более, всё отвечено ещё хз скоко страниц назад.

Дом нормальный, жить можно. У дофига людей здесь дома похуже.

В свою очередь антиресуюсь, если я брошу свои занятия, полезу искать ответы на твои Важные Вопросы, и найду, и представлю пред твои светлые очи, и ты прочтёшь, и все узнаешь, что хотела - что тогда будет, что ты станешь делать, и что с этого поимею я, которому ради этого надо суетиться?

Приём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Да лениво мне порожняки гонять. Тем более, всё отвечено ещё хз скоко страниц назад.

Дом нормальный, жить можно. У дофига людей здесь дома похуже.

В свою очередь антиресуюсь, если я брошу свои занятия, полезу искать ответы на твои Важные Вопросы, и найду, и представлю пред твои светлые очи, и ты прочтёшь, и все узнаешь, что хотела - что тогда будет, что ты станешь делать, и что с этого поимею я, которому ради этого надо суетиться?

Приём.

Зачем лезть искать? Ты там был,все видел.Все равно всякую лабуду по форумочкам чиркаешь. Мимоходом можно и ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...Пошла на семерках почитала, что там народ пишет. А там также как и тут: последние три страницы не по теме ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...Пошла на семерках почитала, что там народ пишет. А там также как и тут: последние три страницы не по теме ))))))))

Там ваще жесткий разврат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю гуглу.Я читаю фейсбук,сравниваю с тем,что пишет ястреб и вижу фото.

И?

Я была в том доме в прошлое воскресенье, потому читать что-либо в инете не вижу смысла.))

Нормальный дом, лучше, чем у многих в Зелике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнеб участочек шесть соток тоже б не помешал.... а 12 ешо лучше, и фамилия у меня хохляцкая. Эт я так, а вдруг

Рожай третьего и государство даст 6 соток.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

И?

Я была в том доме в прошлое воскресенье, потому читать что-либо в инете не вижу смысла.))

Нормальный дом, лучше, чем у многих в Зелике.

Дада, я,видела фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Рожай третьего и государство даст 6 соток.)))

Госсспади...ты что-нибудь кроме "рожай"знаешь? Или заклинило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госсспади...ты что-нибудь кроме "рожай"знаешь? Или заклинило?

Знаю, детка, знаю.)))

Тебе о чем рассказать?;)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем шутка?;))

Вам не дали?;)))

извините так то не шутка была??? 

меня ввели в заблуждение скобочки в конце предложения. 

 

ну а если это была не шутка, тогда это самый тупой совет, по получению лишних 6 соток земли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Землю дают в аренду на 49 лет, а не в собственность. 

Пока не построишься там и не введешь жилье в эксплуатацию, оформить собственность нельзя.

Да Вы просто гений.))) Мы-то не знали.)))

Смотрю Вы этим вопросом интересуетесь.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И?

Я была в том доме в прошлое воскресенье, потому читать что-либо в инете не вижу смысла.))

Нормальный дом, лучше, чем у многих в Зелике.

да вы писали тут, что даже лучше, чем у вас. Совет про третьего ребенка очень хороший, очень! Жалко, что подходит только таким крепким семейным парам как ваша с ястребом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините так то не шутка была??? 

меня ввели в заблуждение скобочки в конце предложения. 

 

ну а если это была не шутка, тогда это самый тупой совет, по получению лишних 6 соток земли. 

Эт я так агитирую за многодетность.))

А если серьезно.. На семью с тремя детьми давать надо не 6, а хотя бы 12..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Землю дают в аренду на 49 лет, а не в собственность. 

Пока не построишься там и не введешь жилье в эксплуатацию, оформить собственность нельзя.

ну так оно и нужно для постройки жилья, если не строится то нафиг эта земля не нужна, а как построился то оформить ее в собственность ни каких проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мгого чем интересуюсь, но это не значит, что я буду рожать третьего. )

Мусь, ну это вообще мимо.))

Я не могла знать, что получится двойня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт я так агитирую за многодетность.))

А если серьезно.. На семью с тремя детьми давать надо не 6, а хотя бы 12..

на семью с тремя детьми бесплатно надо выдавать только противозачаточные средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я понимаю. А у тех многодетных семей, у которых нет средств (не малых)  на строительство изнчально пролет. 

О чем и речь

Ну так на второго 400 тыс, на третьего - земля. Всё логично.)) А дальше самим надо работать.

Раньше государство вообще никак не помогало. и ничего, рожали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на семью с тремя детьми бесплатно надо выдавать только противозачаточные средства.

 ну зачем вы так..

честно говоря, покоробило это ваше сообщение.. есть вокруг меня люди, мои хорошие друзья, несколько семей - у них по 4 детей.. и родители, и дети - замечательные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем вы так..

честно говоря, покоробило это ваше сообщение.. есть вокруг меня люди, мои хорошие друзья, несколько семей - у них по 4 детей.. и родители, и дети - замечательные...

Мне повезло меньше, все кого знаю я, рожали за " бесплатные шесть соток, хотя надо бы двенадцать", все последующие дети были рождены тоже для каких то бесплатных выдач, продвижения в очередях и т. Д.

Я даже знаю семью, которые родили третьего в годы перестройки, когда народ второго рожать боялся. Так эти родили для получения дополнительной бутылки водки( в то время все выдавали по талонам). Хотя ни в коем случае алкашами не были, а воспринимали водку как жидкую валюту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0