0
hookaman

Лучи поноса "Гиро Михалис"

Рекомендуемые сообщения

а там бывает относительно спокойно - так, чтобы можно было поставить машину, не спеша пройти, сесть и покушать - или там всегда 3.14дц?

редко. Лучше авто оставить в ближайшем дворе, и пешочком прогуляться. Обычно там давка шопесец, парковка занята и в шаурменной очередь. Не спеша и спойно там можно поесть только часов с 9-11 утра и вечерком после 8 примерно. Но вечером там на парковке постоянно чурьки на приорках тусят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ряд ларьков, как выезжаешь с ворошилова на тухач. Висит вывеска кафе "шашлычок" - это самый правый ларек, а шаурма самый левый из этого ряда.

Если пробовал шаурму в денер кебабе, то там одно и тоже. Эти типы раньше работали в аш эви, потом поувольнялись и сами теперь делают по тому же рецепту

Постоянно там беру, когда нет времени на обед домой смотаться. Действительно, от Аш Эви не отличишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что зашел в нпнв "гиро михалис", хотел заказать шаурму. "Повар-шаурмист" сказал, что можно взять только с собой, в кафе есть нельзя. Спросил почему, он говорит, что уборщица не пришла, а я повар, я за вами убирать не буду. Пздц полный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что зашел в нпнв "гиро михалис", хотел заказать шаурму. "Повар-шаурмист" сказал, что можно взять только с собой, в кафе есть нельзя. Спросил почему, он говорит, что уборщица не пришла, а я повар, я за вами убирать не буду. Пздц полный

ахахахаха пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что зашел в нпнв "гиро михалис", хотел заказать шаурму. "Повар-шаурмист" сказал, что можно взять только с собой, в кафе есть нельзя. Спросил почему, он говорит, что уборщица не пришла, а я повар, я за вами убирать не буду. Пздц полный

Бгг, ну может у них там такой вкусный гиро, что когда его едят, от экстаза аж по стенам и полу размазывают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ел я там уже до этого. Самый что ни на есть обычный гиро. В делегато вкуснее, у грека вкуснее, на тухаче шаурма вкуснее, короче везде, где ел по городу, вкуснее. Просто забежал перекусить по пути, времени в обрез было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно нахера идти туда, где хаят? Там рядом саб есть- там вкуснее.

Кстати по поводу гиро, нахваливала я тут гиро за угдом, что на пушкина между серова и тельмана, заехали сегодня с мужем взять на перекус, пока я дома человеческую еду приготовлю.

Сказать что гамно- это значит ниче не сказать. Шляпа пошлая. Плевались оба. Картошка вареная, капусты-лука практически нет. Мяса я тоже искала долго, а вместо соуса показалось обычный манаезик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно нахера идти туда, где хаят? Там рядом саб есть- там вкуснее.

Кстати по поводу гиро, нахваливала я тут гиро за угдом, что на пушкина между серова и тельмана, заехали сегодня с мужем взять на перекус, пока я дома человеческую еду приготовлю.

Сказать что гамно- это значит ниче не сказать. Шляпа пошлая. Плевались оба. Картошка вареная, капусты-лука практически нет. Мяса я тоже искала долго, а вместо соуса показалось обычный манаезик.

Видел машину в цветах, думал Chi приехала за стройматериалами! А оказывается в ГИРО-шную!

А по теме, лишний раз убедился что самое вкусное гиро в Пита-Фане возле пивзавода, и в делегато неплохая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме, лишний раз убедился что самое вкусное гиро в Пита-Фане возле пивзавода

фууууубля((( как это вообще можно есть? Я рядом стою если, меня запах из этой рыгаловки с ног сбивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фууууубля((( как это вообще можно есть? Я рядом стою если, меня запах из этой рыгаловки с ног сбивает

тоже самое, если не хуже со мной происходит, если нахожусь рядом с гиро у грека! более невкусного не ел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) не, можно просто дегустацию устроить и голосование!

скукота, а вот коли вас с DEX'ом усадить за стол и чтоб вы ели каждый свой хваленый гиро! Я тебя конечно не видел, но в любом случае ставлю на DEX'а! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скукота, а вот коли вас с DEX'ом усадить за стол и чтоб вы ели каждый свой хваленый гиро! Я тебя конечно не видел, но в любом случае ставлю на DEX'а! )))

Думаю, что проиграю!))))) Потому как где то до этого видел, как он (DEX) говорил, что он может десяток гамбургеров или иного фастфуда, скушать за раз, если ни с кем его не путаю!

А я такую программу не потяну! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что проиграю!))))) Потому как где то до этого видел, как он (DEX) говорил, что он может десяток гамбургеров или иного фастфуда, скушать за раз, если ни с кем его не путаю!

А я такую программу не потяну! 

ну то вообще-то про меня было, так шта Анатолий всяко больше схомячит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга там была два года назад (в Михалисе). Пошли потому что рядом с работой и негативных отзывов тогда еще не было.

Остались крайне недовольны и кухней и обслуживание.

Годы идут, а ничего не меняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Подруга там была два года назад (в Михалисе). Пошли потому что рядом с работой и негативных отзывов тогда еще не было.

Остались крайне недовольны и кухней и обслуживание.

Годы идут, а ничего не меняется...

однако, рыгаловка не закрывается. Значит за счет чего-то она живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое, если не хуже со мной происходит, если нахожусь рядом с гиро у грека! более невкусного не ел!

если честно, давно уже не ел гиро у грека. Последний раз с полгода назад. Во-первых не очень понравилось, сдаёт он чота позиции, во-вторых цену он поднял, тоже не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что проиграю!))))) Потому как где то до этого видел, как он (DEX) говорил, что он может десяток гамбургеров или иного фастфуда, скушать за раз, если ни с кем его не путаю!

А я такую программу не потяну!

гамбургеры - гамно! А вот пару-тройку буррито в делегато легко заточу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гамбургеры - гамно! А вот пару-тройку буррито в делегато легко заточу))

Вот кстати делегато! Посоветовал один из участников ббс-ки, были-попробовали, оч даже съедабельно!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0