0
udd

А что случилось в Олимпийском 13 августа

Рекомендуемые сообщения

Заезжаешь, площадки ухоженные, елочки, куча людей с детьми гуляет до поздна спокойно, полно магазинчиков и кафе, детские и спорт площадки - депрессивней некуда)))) толи дело....эээ что? :))))

Район неплохой, особенно левая сторона. Просто меня после частного дома вгоняютя в уныние спальные районы. Но есть и у вас плюсы. Нужно вот в частном деме менять забор и ворота, а денег нет - все прокатали на курортах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжаешь, площадки ухоженные, елочки, куча людей с детьми гуляет до поздна спокойно, полно магазинчиков и кафе, детские и спорт площадки - депрессивней некуда)))) толи дело....эээ что? :))))

 

Свой домик в шпаковке или татарке.))

 

upd забыл добавить, что еще люди выгуливают своих собак не убирая за ними какашки. Чудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так там и мангалы на площадках детских кочегарили, колхоз со всех окраин съехался жи

Кочегарят каждый день. Причем до леса пройти 8-10 минут. Колхоз... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гетто "Олимпийский" и в гетто "Перспективный" я куплю квартиру, только в случае крайней необходимости, надеюсь жизнь меня так не скрутит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая может быть необходимость покупать там квартиры? Есть квартиры и дешевле и в других районах. Там покупают осознанно, а не от безвыходности. Я вот осознанно покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0