0
svorgo

Кто потерял номера "С888СС" и "У878УО"

Рекомендуемые сообщения

Висят привязанные к железному заборчику на Пушкина напротив тюрьмы

Да они на хранении висят. Щас владельцы выйдут- заберут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка у хама очередного сняли, в РФ не помню в каком городе на дерево вешают, поставил на газон ищи свои номера на дереве "правосудия"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Висят привязанные к железному заборчику на Пушкина напротив тюрьмы

Я думаю они не нужны никому, на х5м они стояли, полагаю что дубликаты либо запасные были уже, либо в тот же день изготовлены. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это после вчерашнего дождя. В этом месте на углу 8-Марта и Пушкина всегда половодье. Бывает и пару тройку бамперов остаётся  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка у хама очередного сняли, в РФ не помню в каком городе на дерево вешают, поставил на газон ищи свои номера на дереве "правосудия"))

Если хоть чуть пораскинуть головой, то логически можно догадаться,что номера никто не снимал. А они слетели во время вчерашнего ливня. И добрые люди повесили,чтоб хозяин увидел.

Да и вообще к тому же,щас снятием номеров никого не испугаешь. Точнее кто снимает может получить срок, а хозяину пофиг. Тыща рублей и полчаса времени и новый номер готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хоть чуть пораскинуть головой, то логически можно догадаться,что номера никто не снимал. А они слетели во время вчерашнего ливня. И добрые люди повесили,чтоб хозяин увидел.

Да и вообще к тому же,щас снятием номеров никого не испугаешь. Точнее кто снимает может получить срок, а хозяину пофиг. Тыща рублей и полчаса времени и новый номер готов.

 

если как раз пораскинуть головой то ты неправ) Это ж как нужно было закрепить номер что бы его дождем смыло)) Да и точно не пол часа времени, их же должны изготовить, да даже просто съездить в в РЭО ГАИ на полчаса займет очень много времени, час туда , час обратно...

Да и там не полчаса:

Чтобы сделать дубликат, вам необходимо:

  • Посетить МРЭО для заполнения стандартного бланка заявления на выдачу дубликатов;

     

  • Написать объяснительную;

     

  • Отнести заявление в отдел ГИБДД, в котором авто «стоит» на учете. Там поставят отметку, что номера не снимались за нарушения;

     

  • Собрать пакет документов, оплатить госпошлины и все отнести в МРЭО;

     

  • Предоставить ТС на осмотр. Это можно сделать, привезя автомобиль на эвакуаторе;

     

  • Получить новое свидетельство и номера.

 

И незабываем перед этим написать заявление в полицию)))

 

А будут ли икать вора? Конечно нет! через месяц пришлют бумагу по почте что дело закрыто. Да и если самому поймать вора, его что посадят?! Нет максимум штраф! и то я думаю чисто формальный))

 

Поймать и морду набить? тоже как?!! ночью подошел скрутил и ушел некто не видел и не слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если как раз пораскинуть головой то ты неправ) Это ж как нужно было закрепить номер что бы его дождем смыло)) Да и точно не пол часа времени, их же должны изготовить, да даже просто съездить в в РЭО ГАИ на полчаса займет очень много времени, час туда , час обратно...

Да и там не полчаса:

Чтобы сделать дубликат, вам необходимо:

  • Посетить МРЭО для заполнения стандартного бланка заявления на выдачу дубликатов;

     

  • Написать объяснительную;

     

  • Отнести заявление в отдел ГИБДД, в котором авто «стоит» на учете. Там поставят отметку, что номера не снимались за нарушения;

     

  • Собрать пакет документов, оплатить госпошлины и все отнести в МРЭО;

     

  • Предоставить ТС на осмотр. Это можно сделать, привезя автомобиль на эвакуаторе;

     

  • Получить новое свидетельство и номера.

 

И незабываем перед этим написать заявление в полицию)))

 

А будут ли икать вора? Конечно нет! через месяц пришлют бумагу по почте что дело закрыто. Да и если самому поймать вора, его что посадят?! Нет максимум штраф! и то я думаю чисто формальный))

 

Поймать и морду набить? тоже как?!! ночью подошел скрутил и ушел некто не видел и не слышал...

О Боже....

Ну как так можно мыслить? Так было давно,щас иначе.

Рассказываю...

Щас делают дубликаты номеров без РЭО. Частные фирмы. Без бланков и прочей хрени. Полчаса. Если я не знаю,я не утверждаю.

Плюс, обычно бывает у людей лежат в гараже запасные номера, одни потерял - другие поставил.

Номера часто смывает в лужах. Это явление очень частое,когда номер не закреплен саморезом,а просто в рамке лежит. У меня так было несколько раз.

А по поводу искать вора....поэтому и сделали,это уголовно наказуемым и сразу же сделали упрощенку по восстановлению номера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть в  аварии погибли владельцы  и что-то типа памятника устроили там вместо венков. Хз, как версия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть в  аварии погибли владельцы  и что-то типа памятника устроили там вместо венков. Хз, как версия. 

Нет, это чисса лужой смыло. И люди повесили,чтоб забрали.

Если бы на том место кто-то погиб уже бы весь став гудел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если как раз пораскинуть головой то ты неправ) Это ж как нужно было закрепить номер что бы его дождем смыло)) Да и точно не пол часа времени, их же должны изготовить, да даже просто съездить в в РЭО ГАИ на полчаса займет очень много времени, час туда , час обратно...

Да и там не полчаса:

Чтобы сделать дубликат, вам необходимо:

  • Посетить МРЭО для заполнения стандартного бланка заявления на выдачу дубликатов;

     

  • Написать объяснительную;

     

  • Отнести заявление в отдел ГИБДД, в котором авто «стоит» на учете. Там поставят отметку, что номера не снимались за нарушения;

     

  • Собрать пакет документов, оплатить госпошлины и все отнести в МРЭО;

     

  • Предоставить ТС на осмотр. Это можно сделать, привезя автомобиль на эвакуаторе;

     

  • Получить новое свидетельство и номера.

 

И незабываем перед этим написать заявление в полицию)))

 

А будут ли икать вора? Конечно нет! через месяц пришлют бумагу по почте что дело закрыто. Да и если самому поймать вора, его что посадят?! Нет максимум штраф! и то я думаю чисто формальный))

 

Поймать и морду набить? тоже как?!! ночью подошел скрутил и ушел некто не видел и не слышал...

Дружище, номер делается не в РЭО это раз, номер печатают 7 минут это 2.

Сам делал - знаю.

Номер мог быть просто закреплен в рамке, как скорее всего и было, рамка приоткрылась и он выпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже....

Ну как так можно мыслить? Так было давно,щас иначе.

Рассказываю...

Щас делают дубликаты номеров без РЭО. Частные фирмы. Без бланков и прочей хрени. Полчаса. Если я не знаю,я не утверждаю.

Плюс, обычно бывает у людей лежат в гараже запасные номера, одни потерял - другие поставил.

Номера часто смывает в лужах. Это явление очень частое,когда номер не закреплен саморезом,а просто в рамке лежит. У меня так было несколько раз.

А по поводу искать вора....поэтому и сделали,это уголовно наказуемым и сразу же сделали упрощенку по восстановлению номера

Опередил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал ссс , поехал радостный забирать :-)

Что то далеко проехал , надо ближе к 8- Марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то далеко проехал , надо ближе к 8- Марта

я ему сказал что на пушкина в районе рынка. Пусть поищет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ему сказал что на пушкина в районе рынка. Пусть поищет.

до сих пор висит.............они висят на стороне тюрьмы на маленьком заборчике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модные номера возле тюрьмы )

:rofl:

Блин, если он ненайдет их, подумает что я его обманул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Блин, если он ненайдет их, подумает что я его обманул.

А кто за ними поехал? С888СС могу передать хозяину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Блин, если он ненайдет их, подумает что я его обманул.

Да он давно уже приехал и остановился почти возле Тельмана............... а номера висят до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0