0
Arthur

Айфонама 6

Рекомендуемые сообщения

авито наше все)))),там за 35 видел

Ну смысла смотреть на авито нет пока его не продают ))) 35 он в Америке стоит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял что 16ти гиговые везти не стоит. 64-128 ONLY
А что с цветом? Думается что SPACE GRAY & GOLD в приоритете...?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял что 16ти гиговые везти не стоит. 64-128 ONLY

А что с цветом? Думается что SPACE GRAY & GOLD в приоритете...?   

Я на 64 хочу (а там как ценник сложится), а вот цвет точно не золото, уже был))) Если спейс грей будет крутым, то думаю его (пока по фото лучше всего в белом выглядит, но надоело, уже несколько поколений были светлыми, не считая 5S)

Что же там за цены будут :wacko:

Помню первые 5S в Ставрополе ушли по 200к+ (ну слух был про "телемир")

 

ПС: И когда я уже остановлюсь с обновлением))) В прошлый раз была отмазка маме нужен айфон, теперь про жену вспомнил, передаю по наследству :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 64 хочу (а там как ценник сложится), а вот цвет точно не золото, уже был))) Если спейс грей будет крутым, то думаю его (пока по фото лучше всего в белом выглядит, но надоело, уже несколько поколений были светлыми, не считая 5S)

Что же там за цены будут :wacko:

Помню первые 5S в Ставрополе ушли по 200к+ (ну слух был про "телемир")

ПС: И когда я уже остановлюсь с обновлением))) В прошлый раз была отмазка маме нужен айфон, теперь про жену вспомнил, передаю по наследству :)

200+ бред. Взяли около 20 телефонов там по 80тыс. Довольно обеспеченная контора выкупила сразу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял что 16ти гиговые везти не стоит. 64-128 ONLY

А что с цветом? Думается что SPACE GRAY & GOLD в приоритете...?

Я наверно возьму когда за 35к можно будет купить 32гиговый. Не скоро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году, уже в октябре взял золотой на 32 за такую сумму :)

Остается только ждать, посмотрим что нам предложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не буду 6 брать дождусь 6s и только с максимальным объемом памяти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не буду 6 брать дождусь 6s и только с максимальным объемом памяти!

Тоесть ещё год подождёш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно... в шестерке все равно какой нить косяк будет :) а в S-ке исправят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно... в шестерке все равно какой нить косяк будет :) а в S-ке исправят

Чет я в 5 не заметил косяка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я в 5 не заметил косяка

У черный 5 корпус облазит, у 5s черных - нет. И в 5ке отпечаток пальца не работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный через неделю после покупки облез по бокам,не смотря на то,что сразу бампер купил!

Чет я в 5 не заметил косяка

Черный через неделю после покупки облез по бокам,не смотря на то,что сразу бампер купил!

Ну и я Жека не такой миллионер как ты,у меня нет денег на каждый выходящий Айфон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часы маст-хэв, имхо

а какие характеристики тебе нужны? самое оно для бега/велика/борда, огромный плюс возможность использовать как рацию между другими часами. В общем активным людям оч полезная вещь!

а вот айфон смотреть надо, т.к. цена хз (наверно от 800 баксов) и подержать надо сначала в руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во время главного IT-события года – очередной презентации Apple – "яблочная империя" представила в калифорнийском Флинт-Центре новые флагманские смартфоны. Они называются iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Технические характеристики новинок: 4.7 и 5.5 дюймов, новое поколение дисплеев под названием Retina HD, 1334 x 750 и 1920 x 1080.

 

Обе модели iPhone превосходят по своим характеристикам и размерам экрана iPhone 5S. В iPhone 6 и 6 Plus установлен 64-битный процессор A8, изготовленный по 20-нанометровому процессу. Помимо основного процессора присутствует сопроцессор M8. Как и прежде, корпус новых iPhone 6 сделан из анодированного алюминия, а логотип на задней панели – из стали. Толщина корпуса обоих моделей стала меньше, чем в iPhone 5S. У iPhone 6 это 6.9 мм, у iPhone 6 Plus 7.1 мм, против 7,6 мм iPhone предыдущего поколения.

 

Для iPhone 6 был переработан интерфейс iOS 8, в ландшафтном режиме все иконки поворачиваются, а док становится сбоку. Как и предполагалось ранее, кнопка включения теперь расположена не сверху, а сбоку. По производительности iPhone 6 на 20% мощнее, чем 5S. Так же увеличилось время автономной работы. iPhone 5S мог демонстрировать 10 часов непрерывного видео, в iPhone 6 стало 11 часов, а в 6 Plus 14. Wi-fi стал в три раза быстрее, появилась поддержка звонков по Wi-fi.

 

Камера улучшилась, новые сенсоры, 8 мп, со вспышкой True Tone. Снимает в два раза быстрее, чем в iPhone 5S. В iPhone 6S добавлена оптическая стабилизация. Снимает видео в разрешении Full HD 60 кадров в секунду. А так же замедленное видео 240 кадров в секунду. Так же улучшилась фронтальная камера: новый сенсор, на 81% светлее, поддержка HDR-фотографий.

 

Цена нового iPhone 6 c контрактом: 199 долларов за 16 Гб, 299 долларов за 64 Гб, 399 долларов за 128 Гб. Цена iPhone 6 Plus 299, 399 и 499 долларов соответственно. Старт продаж iPhone 6 и 6 Plus состоится 19 сентября. До конца 2014 телефоны выйдут в 115 странах мира.

 

iOS 8 выйдет 17 сентября. Она будет поддерживаться (помимо новинок) iPhone 5S, 5C и 4S. В iPhone 6 появился модуль NFC, работающий с новой платежной системой Apple Pay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время работы?

ну если самсунг смогли сделать аж 25 часов работы, то думаю эти как минимум столько же будут держать

 

совсем забыл - защита от брызг! ну и 2 варианта - стандарт и большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена вот правда кусается 350 баксов + я думаю они будут идти без ремня, т.к. 6 видов ремней уже представили (от браслета до кожи). Ремень еще баксов 100 выйдет. В общем не дешевая игрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0