0
OneHero

лес, срач и перинатальный центр

Рекомендуемые сообщения

Я не пойму только почему такие важные проекты пихают в самую гущу, где вечно пробки, где куча людей и куча зданий?

Заезд на территорию будет один, по узкой улице, где по краям куча выварок стоит..Ппц..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал тебе, что они там рожать будут? Центр будет краевой, а к услугам жителей Ставрополя как был роддом, так и останется и патология в 4-й.

Или федеральноокружной))) Чабаны тоже сюда рожать прутся. Видать, мечетей понаставили так, что роддом построить негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиоты и провокаторы только против развития медицины. Это важный медцентр для всего края, а может и не только края.

бери выше,северного кавказа)))что в краевой больничке что в перинатальном море народа из республик,нахер только им деньги выделяются на медицину если ездят к нам в диагностику и краевую лечиться местных что ли не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты называешь краевой? Тот, что на Лермонтова? Тогда не пойму, что ты называешь перинатальным? Тот, что еще не построен? 

перинатальный, который да еще не построили.

краевая на семашко - которая якобы только для периферии, а не горожан.

 

 

вообще, о существовании больницы на лермонтова я узнал относительно недавно :)

там же чисто травма и то.. непонятно какая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открываю большую тайну - по заявлению или твердому желанию любой может лечь в краевую или перинатальный

это наши конституционные права, проверялось не раз.

 

просто в краевой кроме нейрохирургии я так не припомню, что еще есть с хорошими специалистами

может лор еще только..

Я тебе тоже открою большую тайну, в новом центре будут трудиться специалисты с очень трудными именами и фамилиями, а лиц медсестер ты можешь и вообще не увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, это же легко обходится...когда придет время рожать нужно вызывать не скорую, а аткси и подъезжать к приемному покою....

эту практику еще в советское время использовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе тоже открою большую тайну, в новом центре будут трудиться специалисты с очень трудными именами и фамилиями, а лиц медсестер ты можешь и вообще не увидеть.

:kolobok_confused:  :kolobok_confused:

я один не понял, что ты хотел этим сказать...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, это же легко обходится...когда придет время рожать нужно вызывать не скорую, а аткси и подъезжать к приемному покою....

эту практику еще в советское время использовали

это один из вариантов! ))  знакомая так и делала, естественно на лермонтова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, это же легко обходится...когда придет время рожать нужно вызывать не скорую, а аткси и подъезжать к приемному покою....

эту практику еще в советское время использовали

Ага, а больница вызовет скорую которая отвезет в профильный стационар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь? )))

Любой может лечь в кравеую или перенатальный по заявлению и твердому желанию? 

Ты точно понимаешь, что такое перинатальный центр? Ты туда точно не ляжешь, тебя не положат. И альтернатива ему не краевая больница, а перинатальный на Лермонтова, либо роддом 4-ка, а не краевая.

наша ббс такая ббс - самая вумная и всезнающая )

флаг тебе в руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, это же легко обходится...когда придет время рожать нужно вызывать не скорую, а аткси и подъезжать к приемному покою....

эту практику еще в советское время использовали

Не всегда прокатывает, разве что роды должны быть уже в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:kolobok_confused:  :kolobok_confused:

я один не понял, что ты хотел этим сказать...?

Я думал ты догадлив, короче кроме Зухры, Фатимы и т.д другого персонала там не ожидается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 он написал, что там будут трудится дети гор в паранжах

да не верю я!

вот и посмотрим...

 

Сколько бывал в республиках - в мед учреждениях очень хорошее отношение к русским было

может на первых порах, ну естественно я там не лечился.. а общался по другим темам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал ты догадлив, короче кроме Зухры, Фатимы и т.д другого персонала там не ожидается.

как тебе заведующий в Краснодаре: Туйчи Мавлонбердиевич? :)

бывает, что тут скажешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиоты. Причем этим же дурам из протестного движения завтра и послезавтра будет негде рожать.

как говорится кого волнует чужое горе :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тебе заведующий в Краснодаре: Туйчи Мавлонбердиевич? :)

бывает, что тут скажешь..

Заведующий мало интересует, самое главное кто лечить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеческие жизни куда важнее сотни деревьев, которые потом посадят в другом месте. Ну в принципе без разницы в каком месте, лишь бы построили. Не обязательно даже в Ставрополе, но лишь бы в СК. Лишь бы из-за идиотов не свернули финансирование.

а разве пристройка к роддому, что на ломоносова не явлется перинатальным центром?

мне так лично хоть трава не расти, лес и без нас испоганят, так просто интересно зачем еще один перинатальный центр.

или из-за огромного наплыва людей из республик уже и местным рожать негде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и русские доктора работают.  Там вполне хорошее отношение ко всем. Многие доктора из республик остаются в СК работать после медакадемии.

судя по контингенту стгму, скоро у нас будут доктора исключительно из республик, что немного пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и русские доктора работают.  Там вполне хорошее отношение ко всем. Многие доктора из республик остаются в СК работать после медакадемии.

Как-то наблюдал во 2-й больнице в приемном покое такую картину. Привезла скорая горца лет 50-ти. Так он в цвет просил чтобы его осмотрел русский доктор или армянин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один оплот будет кавказского гостеприимства. А на экологию мажорам с форума насрать, не удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство этих протестующих в жизни не видели эти деревья, которые надо срубить, потому что они туда не ходили. Они просто так принципиально против.

Я вообще не понимаю истерии по поводу леса - на кой фиг он в таких количествах нужен в центре города? Его же полно. 

Если хотите жить в лесу - езжайте за город, поселитесь в деревне и живите в лесу. Город - он не для этого. Тем более там не свалку радиоактивных отходов хотят построить, а очень важную и нужную штуку.

для чего строит в центре города?

с таким же успехом можно и на севере построить, а на юге

и вообще в военном городке там ведь много военных Уже проживает:), да и ездить им в центр не комильфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и русские доктора работают.  Там вполне хорошее отношение ко всем. Многие доктора из республик остаются в СК работать после медакадемии.

да, в курсе

 

Заведующий мало интересует, самое главное кто лечить будет.

да не переживай ты так - всё будет хорошо!

 

 

Вон, все боятся вскрывать черепную коробку, а в Ингушетии

нейро отделение еще не выделили, а уже все виды операций делают

 

Вот так бы я боялся знакомых класть.. а у нас всё будет нормуль.

и не будет там Фатима-паранжа, всё там будет нормально.. не надо баек от бабаек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развивать социальную инфраструктуру надо всегда, тем более если есть средства. В будущем от этого будут только плюсы.

ты же знаешь - средств нет никогда, всё всегда из года в год перекладывают

просто порядок меняется и что-то успевают освоить, а что-то нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0