0
GTS

Тварь в Перспективном

Рекомендуемые сообщения

Сколько лет стоит перспективный, но я туда впервые попала только в этот четверг. Офигела от масштаба муравейника. 

Там, на выезде из него, по утрам и вечерам пробки на скока часов? 

а прикинь че было когда дороги на объездную не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад мне в олимпийсокм крышу и багажник повредили утром, изза того что на бардюр заехал видимо(хотя никому не мешал). У участкового была версия что помешал уборщикам(из них очень много гнилых людей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пять минут оставила машину без присмотра около своего же подъезда, какая-то дрянь с девятого этажа плюнула жевачку на крышу машины. Прямо бесит эта тварь не из перспективного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад мне в олимпийсокм крышу и багажник повредили утром, изза того что на бардюр заехал видимо(хотя никому не мешал). У участкового была версия что помешал уборщикам(из них очень много гнилых людей).

оригинально... То есть на бордюр заехал ты  а гнилые люди только уборщики ???  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оригинально... То есть на бордюр заехал ты  а гнилые люди только уборщики ???  8)

еще гнилые люди, которые не продумали инфраструктуру в таких районах как олимпийский и перспективный.

Я на бордюры заезжаю таким образом, чтобы не мешать проходу и проезду колясок, в отличие от большинства парковщиков года..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще гнилые люди, которые не продумали инфраструктуру в таких районах как олимпийский и перспективный.

Я на бордюры заезжаю таким образом, чтобы не мешать проходу и проезду колясок, в отличие от большинства парковщиков года..

а кто тебя выбрал парковщиком года ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще гнилые люди, которые не продумали инфраструктуру в таких районах как олимпийский и перспективный.

Я на бордюры заезжаю таким образом, чтобы не мешать проходу и проезду колясок, в отличие от большинства парковщиков года..

вообще мне нравится такое рассужедение, одни на детских площадках жарят шашлык - "а че тут такова?",  другие хотят с собаками без намордника - "моей собаке неудобна в нем". Ну и парковщики года нарушающие пдд но не видящие в этом ничего плохого  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проведу аналогию

 придумали унитаз- срем в него(в квартире срать мимо унитаза не комильфо)

есть дороги для машин, есть бордюр. заехал за бордюр-насрал (извините за выражение) перед унитазом у себя дома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще мне нравится такое рассужедение, одни на детских площадках жарят шашлык - "а че тут такова?",  другие хотят с собаками без намордника - "моей собаке неудобна в нем". Ну и парковщики года нарушающие пдд но не видящие в этом ничего плохого  8)

Слушай, ты где живешь? Приезжай в олимпийский, я тебе экскурсию устрою по видам и местам парковки и пивком угощу, и поверь тут тебе каждый ответит "а что плохого заехать на бордюр".

а по поводу шашлыков и собачников-эт яркие представители сексуальных меньшинств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось чуть накопить на вертолет, когда куплю его, буду на всех форумах и в администрациях писать, чтобы мне построили везде вертолетные площадки!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя заставили там купить квартиру? Бедолага.

по незнанию, по незнанию. Благо через 1-2 месяца, как ремонт в доме доделаю, так свалю из этого гетто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проведу аналогию

 придумали унитаз- срем в него(в квартире срать мимо унитаза не комильфо)

есть дороги для машин, есть бордюр. заехал за бордюр-насрал (извините за выражение) перед унитазом у себя дома. 

случайно зацепился колесом за бордюр - вступил в гавно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, так ты снимаешь. Не все так плохо )

к сожалению не снимаю. сдавать скоро буду. Хочешь тебе сдам?(Почувствуешь кайф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ты где живешь? Приезжай в олимпийский, я тебе экскурсию устрою по видам и местам парковки и пивком угощу, и поверь тут тебе каждый ответит "а что плохого заехать на бордюр".

 

и мамаши с колясками ??? и старики ??? и дети ??? 

еси че у вас там вроде платная стоянка есть, и че то она пустует постоянно.  Но зато все на бордюрах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно зацепился колесом за бордюр - вступил в гавно?

это наверно еще фенол не выветрился(тот который от приоры), пройдет, не переживай)))

и да, я не доктор, чтобы ставить диагнозы, но я всеми руками за самоосознание)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мамаши с калясками ??? и старики ??? и дети ??? 

еси че у вас там вроде платная стоянка есть, и че то она пустует постоянно.  Но зато все на бордюрах. 

я в основном на стоянку и ставлю, но если знаю что мне нужно рано утром выезжать или чтото грузить, или собираюсь вечером еще по делам съездить, но откладываю в итоге.

еще раз предлогаю экскурсию, покажу пустующую стоянку. а зимой так вообще после 10 ни одной машины не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. У меня достаточно жилья ) Я оценила всю прелесть в четверг. Честно, увидев впервые тот район была впечатлена. Даже по незнанию не купила бы там жилье ) мрачно там.

поверь давным, давно, в предалекой галактике олимпийском не все так мрачно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в основном на стоянку и ставлю, но если знаю что мне нужно рано утром выезжать или чтото грузить, или собираюсь вечером еще по делам съездить, но откладываю в итоге.

еще раз предлогаю экскурсию, покажу пустующую стоянку. а зимой так вообще после 10 ни одной машины не стоит...

слушай, давай уже закончим этот диалог, мне надоело выслушивать твои оправдания, они мне совсем ни к чему. 

Я пытался донести одну простую мысль   - если у самого рыльце в пушку (гнилой), то не надо обзывать других незнакомых тебе людей, которых ты за руку не поймал за то, в чем ты их обвиняешь.

 

Так понятно ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, давай уже закончим этот диалог, мне надоело выслушивать твои оправдания, они мне совсем ни к чему. 

Я пытался донести одну простую мысль   - если у самого рыльце в пушку (гнилой), то не надо обзывать других незнакомых тебе людей, которых ты за руку не поймал за то, в чем ты их обвиняешь.

 

Так понятно ??? 

непонятно.лично не раз убеждался в их гнильности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0