0
автодизайн

Дагестанская свадьба в Ставрополе сегодня

Рекомендуемые сообщения

Пол-дня сегодня чудили джигиты по городу  - бмв с флагами России и ислама , два наездника и наконец мерин в стразах сваровски .... за ними группа поддержки подрезая друг-друга и остальных , по встречке , на красный ... и хаммер лимузин с кучей народу .   Ну просто обязаны были где то  натворить делов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как определили что дагестанская?

так торопился запостить, что последнее предложение зажевал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерин видел в центре. Сначала подумал, что мне плохо, но потом оказалось, что он действительно весь в стразах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, вы всё перепутали, просто школьники к первому сентября готовятся: тетрадки, ручки там.. разные ищут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как определили что дагестанская?

так торопился запостить, что последнее предложение зажевал :D

Регион был 05. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как определили что дагестанская?

так торопился запостить, что последнее предложение зажевал :D

ну если 90 процентов автомобилей с номерами 05 региона - то сложно предположить чечню , ингушетию или кчр - не правда ли ?

а насчет торопился запостить -  тоже все непросто - это я видел аж два раза за день -на партизанской часа в два и на кулакова в четыре .( что творилось на кулакова словами не опишешь - а жаль...) а здесь написал  когда время появилось , да и скучно последний день лета проходит не у всех :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я куплю себе пистолет

И офoрмлю разрешение на его ношение

Личные проблемы сойдут на нет

Я начну менять общественное мнение ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе так скажу, был на свадьбе друга. Он русский по нации, его отец-судья. Так вот он сказал нам, делайте что хотите, я за все отвечаю. Так что дело не в нации!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я куплю себе пистолет

И офoрмлю разрешение на его ношение

Личные проблемы сойдут на нет

Я начну менять общественное мнение ©

когда купишь себе огнестрел, насрешь в штаны, перед тем ка его вынуть из кобуры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда купишь себе огнестрел, насрешь в штаны, перед тем ка его вынуть из кобуры)))

да что ты говоришь, спать лучше иди. Завтра учебный год начинается. Опоздаешь на линейку - классуха будет недовольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе так скажу, был на свадьбе друга. Он русский по нации, его отец-судья. Так вот он сказал нам, делайте что хотите, я за все отвечаю. Так что дело не в нации!!!

был на свадьбе друга, его мама судья, такого позволить в высказываниях не могла себе позволить. Ты уверен, что отец твоего друга судья? или он Дред))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ты говоришь, спать лучше иди. Завтра учебный год начинается. Опоздаешь на линейку - классуха будет недовольна

Заругает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я был на свадьбе у друга, у него дедушка космический рейнджер, так вот он сказал, делайте что хотите, я за всю отвечаю. Ну а чо, у него справка жи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ты говоришь, спать лучше иди. Завтра учебный год начинается. Опоздаешь на линейку - классуха будет недовольна

на линейку пойду, сына веду в первый класс, и стараюсь воспитать в нем не балабола...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был на свадьбе друга, его мама судья, такого позволить в высказываниях не могла себе позволить. Ты уверен, что отец твоего друга судья? или он Дред))

Я дико извиняюсь, но, ты действительно думаешь, что я здесь буду просто так воздух сотрясать, говоря абсолютную неправду? И кто такой Дред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе так скажу, был на свадьбе друга. Он русский по нации, его отец-судья. Так вот он сказал нам, делайте что хотите, я за все отвечаю. Так что дело не в нации!!!

точно,дело в безнаказанности,но в данном случае в силу малого мозга и наличия денег или просто наглости им все сошло дпс наверно не ожидали такой наглости и постеснялись,знакомый раньше часто нарушал на глазах аргументируя тем что не остановят раз на глазах нарушаю значит есть чем прикрыться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь, но, ты действительно думаешь, что я здесь буду просто так воздух сотрясать, говоря абсолютную неправду? И кто такой Дред?

а зачем сотрясать?

зы судья Дред. Сталоне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я был на свадьбе у друга, у него дедушка космический рейнджер, так вот он сказал, делайте что хотите, я за всю отвечаю. Ну а чо, у него справка жи....

Помнишь этот сериал? Очень крутой был в свое время))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем сотрясать?

зы судья Дред. Сталоне)))

Так вот и я о том-же. Говорю чистую правду и доказываю этим тот факт, что не стоит унижать всю нацию из-за поступка какого-то малого количества людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать, а то завтра линейка и все такое, не могу задержаться в дискуссии с мужиками с крутыми стволами)))

судьи разные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bbs .... :lol:

 

Андрюха, все правильно :) у каждого своя жизнь и свои ценности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0