0
автодизайн

Дагестанская свадьба в Ставрополе сегодня

Рекомендуемые сообщения

Этот мерс с стразами продавался примерно год назад на авто.ру за 30 000 000, с комментарием "для понимающих". Уже на дагестанских номерах, продавала девушка говорила что подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тебя магарыч

b30daabcbc10dd4db0f79f76f39b098d.jpg

Взято с просторов ВК

Спасибо тебе. Вот живут же люди )))))) и время у них есть такой хренью маяться и денег не жалко на такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе так скажу, был на свадьбе друга. Он русский по нации, его отец-судья. Так вот он сказал нам, делайте что хотите, я за все отвечаю. Так что дело не в нации!!!

мы надеемся, ты прямо с этого момента перестал такого друга уважать и объявил об этом публично? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы надеемся, ты прямо с этого момента перестал такого друга уважать и объявил об этом публично? 

С чего ты взял? Хорошие люди на дороге не валяются, тем более дружбу я очень ценю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кроме страз - да) или тебе нужен именно дагестанский?

так судя по видео там еще и сидение меховое

Вообще не понятно почему руль тоже не обделали мехом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так судя по видео там еще и сидение меховое

Вообще не понятно почему руль тоже не обделали мехом

Вообще не понятно, почему ее еще не обделали  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял? Хорошие люди на дороге не валяются, тем более дружбу я очень ценю.

ну то есть ты приветствуешь и поощряешь безнаказанность и подобное поведение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то есть ты приветствуешь и поощряешь безнаказанность и подобное поведение? 

не приветствую. а кто казал, что мы это делали? Что за вопросы такие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так судя по видео там еще и сидение меховое

Вообще не понятно почему руль тоже не обделали мехом

К чему эти понты и показатель статуса? На сиденье они необходимы - зимой попе холодно, а руль - лишнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему эти понты и показатель статуса? На сиденье они необходимы - зимой попе холодно, а руль - лишнее

умник, ващето руль тоже зимой холодный, а с мехом самое то. В новом 222 даже подлокотник теплый меховой есть как опция, чтобы руки не замерзали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умник, ващето руль тоже зимой холодный, а с мехом самое то. В новом 222 даже подлокотник теплый меховой есть как опция, чтобы руки не замерзали.

Крутяк! У меня у знакомого есть дизельная маршрутка, так там опция - меховая топливная магистраль, чтоб соляра не замерзала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а как эту машину моют? Неужели не отлетают стразы. И восстанавливают ли отлетевшие, к примеру, от камней встречных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а как эту машину моют? Неужели не отлетают стразы. И восстанавливают ли отлетевшие, к примеру, от камней встречных. 

Видос не смотрел, да? Моют губкой с пеной. А стразиками небось с запасом на али затарились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62584271-6267.html

не благодари. только еще 50 в месяц на обслуживание приготовь)

Мне показалось или на нем стоит ГБО??? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА че вы тоже... стразы... херазы.... пошел в ближайшем магазе детской бижутерии накупил.... клей с распылителя ... и все... испортили тачку умные ребята...

 

Мне интересно какой цвет тачки в ПТС записан... Золотистый металлик со стразами... ахаххахахаа.... Интересно а стразы от танка спасут?.... или камаза... и диски че не в стразах... обсирать машину... так с ног до головы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА че вы тоже... стразы... херазы.... пошел в ближайшем магазе детской бижутерии накупил.... клей с распылителя ... и все... испортили тачку умные ребята...

 

Мне интересно какой цвет тачки в ПТС записан... Золотистый металлик со стразами... ахаххахахаа.... Интересно а стразы от танка спасут?.... или камаза... и диски че не в стразах... обсирать машину... так с ног до головы

Там одних страз по моим самым скромным подсчетам на лям рублей с копейками. Плюс работа по кропотливой оклейке машины ими. Это не такая уж и легкая работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там одних страз по моим самым скромным подсчетам на лям рублей с копейками. Плюс работа по кропотливой оклейке машины ими. Это не такая уж и легкая работа.

10 лямов. работа с материалом. там сюжет же ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ее еще цыгане не НПНВдили? На ташле бы уже по кускам разобрали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0