0
INVEST

удалить

Рекомендуемые сообщения

520

думаю, эти 20 не играют большой роли, если реальная цена за такое авто 300-360т в зависимости от комплектации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к ТС - а напиши номер своего авто. Буду приглядываться к тебе в потоке

у него обширная амнезия, не факт что вспомнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи мне живую машину в такой комплектации и 1.8 за такую цену у нас? болобол? и сравним)))  а..  то то же п...ть каждый может)))

Чую кто-то получит битой по башке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи мне живую машину в такой комплектации и 1.8 за такую цену у нас? болобол? и сравним)))  а..  то то же п...ть каждый может)))

Я не в теме, но бегло просмотрев авито нашёл одну лачетти 12го года за 500. У остальных цена 300-400тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дохтор...  спасибо за диагноз) а то я думаю, что со мной не так)

пожалуйста, смотри опять не позабудь от чего лечиться надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально дебилов на дороге за последние несколько дней поприбавилось, сразу заметно что неопытные водители студенты с колхозов повозвращались. Об этом так же говорят, на мой взгляд глупые, наклейки на автомобилях. Летом действительно заметно меньше дебилойдов было, а вот вчера просто пипец, за рулем молодняк столько аварийных ситуаций на дорогах видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в теме, но бегло просмотрев авито нашёл одну лачетти 12го года за 500. У остальных цена 300-400тыр

он уже аж три года катает на ино, по этому надо смотреть не младше 11ого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи мне живую машину в такой комплектации и 1.8 за такую цену у нас? болобол? и сравним))) а.. то то же п...ть каждый может)))

так твоя тоже не живая. Поэтому я и сравниваю примерно одинаковое состояние. То, за сколько ты ее продашь и будет примерным индикатором ее стоимости. За 520 лачуха 8 года не уйдет, это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЗМЕНИ МИР НАЧИНАЯ С СЕБЯ, Я УЖЕ НАЧАЛ. 

 

когда закончишь, тогда пиши... сначала не мешало бы научиться уважать форумчан и выражать свои мысли в удобоваримой форме и желательно с минимальным употреблением ненормативной лексики,  чтобы не тошнило при прочтении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дохтор? Вы ещё и рецепты выписываете? один лещи раздаёт, другой диагнозы ставит, сервис...

если надо выпишу конечно, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля... да ты дакажи что она не живая))))) какая попоболь у тебя в отношении меня)))) блин))) ты обиделся на меня да? расскажи хоть на что? а то я не догадаюсь сам)))

какая нахер попоболь? Не льсти себе.

Ты просто клоун, а я ору с тебя. Секретов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дохтор... Вы такой заботливый.

надо мир лучше делать, ты вот уже начал с себя, надож комуто подкорректировать твое направление чтобы продолжал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лачетти 2008го за 520 и олени за рулём? я что-то в этой жизни делаю не так))))

ктото вчера спрашивал в какую машину вложить деньги, надо ему посоветовать лачети))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой млять...   кто бы говорил)))  я тя умоляю)))  эт ты льстишь себе)))  и вообще я писал что пофих на тебя, что я внимание то обращаю. Ты свободен. Вон к дохтору обратись, он рецепты выписывает.

только редкосным экземплярам с ярко выраженными симптомами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой млять... кто бы говорил))) я тя умоляю))) эт ты льстишь себе))) и вообще я писал что пофих на тебя, что я внимание то обращаю. Ты свободен. Вон к дохтору обратись, он рецепты выписывает.

олень малолетний, ты найдешь еще приключений на жопу, поверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олень малолетний, ты найдешь еще приключений на жопу, поверь

Dex, хватит уже ))) Оставь его )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно инвест пишет, а кто недоволен - значит себя увидели... никто не говорит, что все владельцы ТАЗов - говнари, речь о неуважении на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно инвест пишет, а кто недоволен - значит себя увидели... 

Недовольны формой,в которой всё это преподнесено..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно инвест пишет, а кто недоволен - значит себя увидели... никто не говорит, что все владельцы ТАЗов - говнари, речь о неуважении на дорогах.

Как мне кажется 9 пункт как раз говорит об обратном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя что цепляют мои посты? ты ж сказал, что тебе похер на моё мнение? а я выражаю своё мнение.

они не цепляют, они умиляют. А я просто говорю, что с таким подходом и чересчур нервным стилем общения приключений на жопу найдешь. Вот и всё что я хотел сказать. Не надо пытаться за меня додумывать, мозжечка не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0