0
INVEST

удалить

Рекомендуемые сообщения

не, у меня костюм айрон мена же :rofl:

Пфф!!еще круче!У этого вертикальный взлет есть  и био туалет :rofl: в случае пилюлей сыкануть можно прям в костюм. незазорно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не мой клон, за базар отвечаю.

да верю я. Да и вообще пофиг. Не клон - значит не клон

мне больше интересно, через сколько постов он начнет рекламить амвей?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж какая попаболь простите вас постигла, что заставила зарегится, чтобы выразить свое мнение? )

Уважаемый, у меня давно было желание присоединиться к вашему срачу - а вот сегодня хороший шанс выпал)) и тема интересная) не переживайте за меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успокойтесь, я выражаю свое мнение. если оно от Вашего отличается - это не значит, что мой аккаунт - фейк)

зачем вы Анечкину фотку поставили без её согласия?  :shok: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да верю я. Да и вообще пофиг. Не клон - значит не клон

мне больше интересно, через сколько постов он начнет рекламить амвей?)))

у них есть средство для анусов уже? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, у меня давно было желание присоединиться к вашему срачу - а вот сегодня хороший шанс выпал)) и тема интересная) не переживайте за меня.

Явасзнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вы Анечкину фотку поставили без её согласия?  :shok:

чью, извините, фотку?????? вы откуда упали?)))) это мое фото)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не был бы ты мусорским пацанчиком, давно бы с поломанной челюстью ходил.

все еще горит? сочувствую но ни чем помочь не могу, ну и определись уже толи таксист я толи мусорской пацанчик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декс, ты лучше расскажи, как тебя палец заставили сосать, потом пожалели и отпустили.

шта? Мальчик, проверь температуру. У тебя конечно дар нести ахинею, но я не постесняюсь спрсить. Это давний талант или профессиональная наработка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чью, извините, фотку?????? вы откуда упали?)))) это мое фото)) 

я упал с крыши в 1993 году после удара током, но на фото вылитая моя коллега по имени Анна )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я упал с крыши в 1993 году после удара током, но на фото вылитая моя коллега по имени Анна )))

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, я в том же городе вроде езжу, почему меня это не так сильно раздражает.. Многое не нравится может, но я к этому отношусь спокойно. Насчет неадекватов за рулем, их всегда хватало, что-же теперь, злится на всех. Вчера мне один чудак такой-же нервный на бмв м3 в центре попался. Я ехал на скутере, по правилам, Дзержинского, поворот на Кавалерию, там почти всегда стоят машины поворачивающие налево, а те кому прямо их проезжают справа. Бмв стояла на поворот, я проезжал справа и тут он начал передо мной выезжать на правую полосу, подрезая меня. Я просто притормозил и хотел дальше его обогнать, но нет тут-то было, он почему-то начал сбавлять скорость и не давать мне проехать, в итого я обогнал его слева, а он еще и что-то начал мне орать, не знаю что, не расслышал. В общем я просто уехал оттуда, не видел причины тормозить. Так вот чем я ему помешал? Я ехал по правилам, он меня подрезал, потом не давал проехать и судя по всему я еще и не прав был по его мнению. Вот это и правда неадекват. Водитель м3, может ты читаешь это, ответь, что тебе не так было? Может все должны расступаться перед бмв, или как? Почему скутер не считают за средство передвижения, почему не пропускают, считают своим долгом подрезать, не дать проехать, промчатся в притирку со мной? Я намного меньше на дороге места занимаю на скутере чем на машине, благодаря мне и таким как я вы меньше в пробке стоите. Так давайте будем ездить по дороге без нервов, это дорога, она общая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все еще горит? сочувствую но ни чем помочь не могу, ну и определись уже толи таксист я толи мусорской пацанчик))

Одно другому не мешает. Таксисты короли стукачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал и угрызения совести прям, хочу разъяснить один момент.

В штатные туманки я воткнул слабые светодиоды и запитал их через релешку, управляющий провод взял с дмрв - двигатель работает и они светят, заглушил - потухли. Это исключительно в качестве дхо и естественно, света диодов для ослепления мало. Не хватает терпения сочинить схемку с релешкой, чтобы при включении головного света эти мои дхо выключались - так и светят постоянно. И, как мне кажется, у некоторых нервных водителей может возникать впечатление (когда горит вся "иллюминация"), что я злодей ослепитель, хотя это конечно не так - на последнем ТО границы светового пучка были четко по госту.

Если есть здесь граждане с достаточными электротехническими знаниями - подскажите, куда и как воткнуть релешку, чтобы она при включении головного света выключала дхо. Спасибо.

втыкай куда хочешь, оставляешь ее нормально замкнутой, управляющий бери от габарита

габариты включил ДХО твой погасло, так как реле размыкается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я просто уехал оттуда, не видел причины тормозить... Водитель м3, может ты читаешь это, ответь, что тебе не так было?

Сань, ну что за практика? надо было там сразу и спросить, если интересно. А уж коль забил и уехал (в общем абсолютно верно кмк) так и забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно другому не мешает. Таксисты короли стукачей.

ну после домыслов которые ты тут пытаешься выкатить как истину, твоим словам вообще грош цена в базарный день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во многом автор прав если опустить эмоции.Мы ездим по провинциальному городку,в который сьезжаются из еще большей провинции.Так что не удивляюсь ничему.А в список добавил бы идиотов ездящих на одних противотуманках по темноте.) Вот это реально клиника

у меня на машине так невозможно включить))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, ну что за практика? надо было там сразу и спросить, если интересно. А уж коль забил и уехал (в общем абсолютно верно кмк) так и забудь.

да не, я просто ситуацию описал)) Так-то мне не особо интересно что у него в голове было, таких за день бывает не по одному попадаются, просто ближайший по времени пример, спрашивать у каждого про тараканы в голове, так я и психологом могу стать)) Просто может кто узнает себя в моем примере и перестанет так делать. А то бывает страшновато на скутере ездить, когда без причины подрезать начинают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну после домыслов которые ты тут пытаешься выкатить как истину, твоим словам вообще грош цена в базарный день)

В чем домысел? В том что если я тебе челюсть поломаю, ты в мусарню не побежишь? Четырьмя ногами побежишь ведь. Если я ошибаюсь, скажи, подпишем документы необходимые и выйдем один на один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на машине так невозможно включить))) 

Ну дык, вытаскиваются лампы габаритов и все )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем домысел? В том что если я тебе челюсть поломаю, ты в мусарню не побежишь? Четырьмя ногами побежишь ведь. Если я ошибаюсь, скажи, подпишем документы необходимые и выйдем один на один.

давай я подпишу. Заодно расскажешь мне, кто и когда меня "заставлял сосать палец, а потом пожалел и отпустил"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, я просто ситуацию описал)) Так-то мне не особо интересно что у него в голове было, таких за день бывает не по одному попадаются, просто ближайший по времени пример, спрашивать у каждого про тараканы в голове, так я и психологом могу стать)) Просто может кто узнает себя в моем примере и перестанет так делать. А то бывает страшновато на скутере ездить, когда без причины подрезать начинают.

да мне кажется, всё просто: он стоял в поворот и передумал поворачивать, тебя в зеркало не заметил (ты как раз у него в слепой зоне был), потом, когда увидел тебя, испугался что ты мог нарушить  целостность кожного покрова драгоценного м-бампера (спросишь потом у Артура), и когда ты с ним слева поравнялся, он поделился с тобой своими переживаниями. а ты оказался бесчувственной скотиной - проигнорировал человеческие страдания ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем домысел? В том что если я тебе челюсть поломаю, ты в мусарню не побежишь? Четырьмя ногами побежишь ведь. Если я ошибаюсь, скажи, подпишем документы необходимые и выйдем один на один.

еслиб я тебя не видел яб наверно испугался)) назови хоть одну причину изза которой я должен буду захотеть помочь попытаться потушить твое жопное пламя? вон декс готов, только не сливайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0