0
INVEST

удалить

Рекомендуемые сообщения

Ну что решили с калинами и грантами? Говно ведь? Геморрой вызывают, как прямой так и переносный, в ДТП на трассе никто жив не остается, даже если пристегнут, сколько ее не пили, все равно гоночным болидом не станет.

Единственное остается открытым вопрос: это машина сделала людей такими или все же у человека были предпосылки этой болезни?

Я думаю все таки беспечность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и ниуяжсебеж сколько минусов наштамповал один чмошник имея 5 клонов, внимательно изучив я понял кто-ты)))) обиженное ссыкло))) а со своего ника ты не ставишь? можешь в очко себе их ставить))))) возможно твоё очко занято чем-то другим по вечерам))))

Что за нервы опять?) забанят же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего ты не понимаешь, минусы же поставили!!!!!! )

Это плохо! Но, где же самоконтроль?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его нет )

Он на минусы очень сильно реагирует. Вот смотри

http://mjrhglltnmxhe5i.nblk.ru/index.php/topic/1188-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%8F-%D1%81%D0%B5%D0%B9%D1%87%D0%B0%D1%81-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8E/?p=1555878

после этого сообщения он еще моих три оставшихся получил. Потому, что реагирует забавно :)

Не работает линк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего вы взяли, что я нервничаю, мне забавно, читаю потом ваши сообщения)))

Ну когда мне забавно, мне пофиг, я не реагирую на минусы и не истерю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм... Езжу с включеной левой птф-кой. 

Правая, к сожалению издохла... А лампу менять лень

 

Кому не нравицца - тот сраный гомодрил, долбящийся в жеппу. И он идет идет на мужеский половой орган, ибо туда ему и дорога.

 

Правда я никому не мешаю ни птфками ни ближним светом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты вообще хто?

Я - Нехто.

Ферштейн эйнштейн

Ништяк бифштекс? или што?

Или што!

Спасибо!

Не за што!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют...

 

1) долбени с не откорректированными фарами и колхозным ксеноном....   таких оленей один на одном, суки слепят везде где только можно...  сраные тазы и уродские гранты с приорами, обязательно понапичканы китайским колхозанским ксеноном...  Хотелось бы попросить Вас вставить себе ксенон в анус, чтоб лучше было видно.

 

2) дауны которые катаются с включёнными противотуманками днём и ночью при нормальной погоде...  для оленей разьясняю: сука...  противотуманки рассеивают свет только ПРИ ТУМАНЕ, в остальных случаях это бесполезно, а ещё масса уродов которые в туманках ставят тот же ксенон, и опять же на на говногрантах и говноприорах не говоря как уроддски и колхозно это смотриться на семёрках и прочем хламе.

 

3) сосалки за рулём, это отдельная тема, если Вы купили сосалке тачку, научите её хотя бы основам культуры на дороге, тупые как пробки сука...  

 

4) посаженные вёдра...   как будто отимели в анал и они приседая едут, попущенные, опущенные с наклейками БПАН, запомни водитель...  в наклейке не хватает буквы Е в начале!!!  Купил я как-то по неосторожности тазоговно на резанных пружинах когда учился водить..  мляяяяя  через 3 месяца еле избавился от этого говна. 

 

5) Пиз...еть за рулём по телефону ОПАСНО!!! я заметил, что биздуны тупеют моментально, не знают куда ехать, забывают про всё на свете.

 

6) Чмошники которые не пользуются поворотниками, это отдельная каста моральных уродов, походу все надо догадываться куда поедет чмо которое движеться впереди.

 

7) Усоски кидающие мусор из окна своей колымаги...  вы уроды, дома ты сука на пол говно всякое вряд ли кидаешь.

 

8) Учителя...  млять, это обиженные жизнью говнори...   один говнарь пытался меня научить, и саданулся сам в отбойник, я давно так не ржал.

 

9) Заметил, что обладатели машин подороже, более-менее катаются нормально, пропускают, поворотники вклучают (не все     конечно, но большинство), а вот владельцы приор грант, китаймобилей или старого металлолома БМВЕ, прям сука обиженные жизнью неудовлетворённые гавнюки-учителя, суки сами жить научитесь  сначала.

 

10) ещё много ссыкунов болоболов, обещающих выйти и напиздить, но сука давящих в тапку и удаляющихся за горизонт.

 

НУ ВОТ И ВСЁ, МОИ МАЛЕНЬКИЕ ВОДЯТЛЫ, МНОГО КТО УЗНАЕТ СЕБЯ...

САМ НЕ БЕЗ ГРЕХА, НО СТАРАЮСЬ НЕ КОСЯЧИТЬ И НЕ ВЫЗЫВАТЬ НЕГАТИВ.

 

ИЗМЕНИ МИР НАЧИНАЯ С СЕБЯ, Я УЖЕ НАЧАЛ. 

 

 

сорри за ошибки в тексте.

1. Забыл добавить про четкии паваротнищки горящие вместо габаритов))

2. Говнарей-то зачем затронул? ))) Говнарями называют ярых почитателей говнорока, они никакого отошения к дорогам не имеют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я реально смотрю на вещи и знаю, что в спаринге с толиком я проиграю. А если отбросить спаринг, то схаваю его с потрохами в любой области.

Что за чушь? Во-первых, прилюдно признать, что ты очкошник, значит ты не мужик. Во-вторых, с чего ты взял, что ты умнее его? Гадалка нагадала? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне всё равно кому был твой ответ, ты льёшь это в моей теме...  а для тупеньких, и недогадливых поясню, мой вопрос)))  "КАК СУКА МОЖНО ЗА ЭТО ГОВНИЩЕ ПРИДТИ И ОТДАТЬ В РАЙОНЕ ТРЁХСОТ КОСАРЕЙ, А ТО И БОЛЬШЕ ?????"  так  понял???  или разжевать надо?  а потом залепить в это говно ксенон, порезать пружины, сделать надменную рожу и агрессивно себя вести и неуважительно относиться к другим участникам движения?  

Я так понял тут высер владельцев говногрант и говноприор?

не надо быть таким агрессивным по отношению к владельцам приор! Не все режут пружины и ставят ксенон, чтобы слепить всех подряд. Некоторые покупаю их по вынужденке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо быть таким агрессивным по отношению к владельцам приор! Не все режут пружины и ставят ксенон, чтобы слепить всех подряд. Некоторые покупаю их по вынужденке!

Я бы взял приору. Нравится она мне. Сейчас видел на маке персей на восенах, без пленки и калхоза, намытая. Очень красивая модная телега. Но дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братишка, мне сейчас и ее надо продать, чтобы взять ГАЗель для работы, так значит, что я вообще нищеброд, которому милостыню надо давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братишка, мне сейчас и ее надо продать, чтобы взять ГАЗель для работы, так значит, что я вообще нищеброд, которому милостыню надо давать?

На газели покатаемся с кальяном !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На газели покатаемся с кальяном !)

Вообще не вопрос, только найдите мне нормальную. А ты знаешь, что у меня сегодня праздник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не вопрос, только найдите мне нормальную. А ты знаешь, что у меня сегодня праздник?

Нет, какой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Аркадий с Саньком не поделились со мной !

Санчез пока еще не знает, ну а Аркаша даже помогал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты только газель этому животному не доверяй, иначе он из кузова большую колбу кальяна сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты только газель этому животному не доверяй, иначе он из кузова большую колбу кальяна сделает.

Серега, в личке увидишь сообщение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты только газель этому животному не доверяй, иначе он из кузова большую колбу кальяна сделает.

Зачем карты палишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0