0
Физрук

Будешь ли ты голосовать за ВВВ на выборах?

Будешь ли ты голосовать за ВВВ на выборах?  

148 пользователей проголосовало

  1. 1. Будешь ли ты голосовать за ВВВ на выборах?

    • Да
      42
    • Нет
      106


Рекомендуемые сообщения

Выборы нужно проводить ежегодно, тогда все ваши европы отдыхать будут!

На это ж никаких газа и нефти не хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За любого кандидата от ЛДПР

то, что в партии есть всякие звезды, актеры, певцы и тд. в первую очередь говорит о том, что мандаты продаются. Или ты думаешь, что дроздова своим умом пробивалась? Да и вообще, она никакого отношения к ставропольскому краю не имеет, нахер бы она тут упёрлась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давеча в ящике видел его агитлистовку... амнюк обещал боротся с повышением цен на капремонт.. не тыль суко принял этот тариф?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что в партии есть всякие звезды, актеры, певцы и тд. в первую очередь говорит о том, что мандаты продаются. Или ты думаешь, что дроздова своим умом пробивалась? Да и вообще, она никакого отношения к ставропольскому краю не имеет, нахер бы она тут упёрлась?

Не знаю, на чей хер упёрлась Дроздова, но у них с мужем в Ставе вроде как семейный подряд от ЛДПР.

http://www.dumask.ru/istoriya/4-yj-sozyv/item/2868-news10869

http://www.dumask.ru/official/deputaty/biografii/item/6629

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, значить лучше за Кузьмина?

Хз, я вообще на эти выборы не пойду, тем более уже всё понятно с результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, на чей хер упёрлась Дроздова, но у них с мужем в Ставе вроде как семейный подряд от ЛДПР.

http://www.dumask.ru/istoriya/4-yj-sozyv/item/2868-news10869

http://www.dumask.ru/official/deputaty/biografii/item/6629

Трое детей, какого она в губеры лезет - пусть дома сидит воспитывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратко и по делу.

 

Коммунист - маразматик

Кузьмин - бухарик старый

Дроздова - непонятная звезда

 

Выбор очевиден, тем более единственный человек которого боится ВВВ это Меликов Алиман хва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трое детей, какого она в губеры лезет - пусть дома сидит воспитывает.

Ну на их доходы можно и няньку позволить, а если всерьёз, то её-то всерьёз никто и не воспринимает, а для массовки - подходит вполне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на их доходы можно и няньку позволить, а если всерьёз, то её-то всерьёз никто и не воспринимает, а для массовки - подходит вполне!

Если честно, такое ощущение, что всех кандидатов набрали для массовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, такое ощущение, что всех кандидатов набрали для массовки.

А так бывает на всех выборах, начиная с президентских.

Реальных конкурентов отсекают ещё на стадии регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, на чей хер упёрлась Дроздова, но у них с мужем в Ставе вроде как семейный подряд от ЛДПР.

http://www.dumask.ru/istoriya/4-yj-sozyv/item/2868-news10869

http://www.dumask.ru/official/deputaty/biografii/item/6629

а ничо, что она за д.певцовым замужем?

И если в думе есть человек с такой же фамилией, это не значит, что он ее муж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного из контекста вырвал... не важное

"— Я не хожу на выборы. Ни разу не ходил.

— Ни разу? — Первый удивился. — Надо же… А ты не слышал утверждение, что если не голосуешь, то не имеешь права жаловаться на правительство?

— Почему так? — спросил Второй. — Какая в этом логика? Если ты голосовал и выбрал бесчестных людей, ты в ответе за то, что они творят. Ты создал эту проблему, ты их выбрал, и у тебя нет права жаловаться. Но я не голосовал — значит, не отвечаю за них.

— Поэтому и можешь ругать все то, что они делают? — Первый усмехнулся. — Я понял мысль. Первый раз в жизни я тоже не пойду на выборы. Это просто бессмысленно. Страна куплена и продана уже давно, и мероприятие, которое состоится через несколько дней, не значит ровным счетом ничего. Но не для них… Не для него.

— Для кого? — спросил Второй.

Первый наклонился ближе.

— Для человека, чей голос мы вчера слышали в кабинете Главного.Кто хочет стать нашим ...

— Но его же все равно выберут, — немного растерянно возразил Второй. — К чему вы это, ? Ведь не кого-то из оппозиции же… Они еще смешнее, да и не имеют никакой реальной власти."

Это не для срача в теме... так размышления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничо, что она за д.певцовым замужем?

И если в думе есть человек с такой же фамилией, это не значит, что он ее муж

а ничо, если одна Павловна, а другая Борисовна? Или для троллей это не принципиально?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%F0%EE%E7%E4%EE%E2%E0,_%CE%EB%FC%E3%E0_%C1%EE%F0%E8%F1%EE%E2%ED%E0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так бывает на всех выборах, начиная с президентских.

Реальных конкурентов отсекают ещё на стадии регистрации.

Даже потолстевший Леонидыч их напугал. Да я ястребова кандидата тоже отсекли.  Главная интрига выборов - не кого выберут, а сколько смогут натянуть явки, вот за это главная борьба и развернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже потолстевший Леонидыч их напугал. Да я ястребова кандидата тоже отсекли.  Главная интрига выборов - не кого выберут, а сколько смогут натянуть явки, вот за это главная борьба и развернется.

Так нет же порога явки, так что и это уже не так важно. Презику тоже всё равно, лишь бы была видимость выборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не голосуем мы - то нас голос голосует за нас  :rofl:  сам

Для этой публики самое страшное сейчас - потерять легитимность, вот и будут нагонять на выборы, рассказывая сказочки в стиле навального про украденные голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нет же порога явки, так что и это уже не так важно. Презику тоже всё равно, лишь бы была видимость выборов.

Порог явки не вернут никогда при этой власти, а вот процент явки будут внимательно изучать в Кремле, ибо это сейчас является главным показателем лояльности властям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое забавное. что потом будут здесь всех тыкать в опрос. мол смотрите какая разница... и пытаться наложить на результаты выборов =)) здесь аудитория специфичная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничо, если одна Павловна, а другая Борисовна? Или для троллей это не принципиально?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%F0%EE%E7%E4%EE%E2%E0,_%CE%EB%FC%E3%E0_%C1%EE%F0%E8%F1%EE%E2%ED%E0

таки де ви увилели тrолля?

И ваще я апшыпся. Бывает. Понарожают с одинаковыми фамилиями, потом мучайся простой люд, запоминай их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки де ви увилели тrолля?

И ваще я апшыпся. Бывает. Понарожают с одинаковыми фамилиями, потом мучайся простой люд, запоминай их

Я бы и рада его не видеть, но он настойчиво появляется в каждой теме.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Люди могут просто не пойти на выборы. Очень многие. Даже большинство. Ты не идешь, я не иду, из всех моих знакомых… Я прикидывал этим вечером и вдруг понял: из тех, кого знаю, никто не пойдет. Не поверишь, даже стал приставать с вопросами. Один сказал, что нет, Другой так и вообще покрутил пальцем у виска. Эти Двое— им не до того, они заняты, хотя речь идет о выборах нашего .... Человек сказал, что у него клаустрофобия и он боится избирательных кабинок. Кто то просто отмахнулся, а Знакомый удивился, оба ничего не ответили, но было видно, что они считают это бессмысленной тратой времени. Вот и скажи мне: что будет, если не пойдут все? Ну — почти все? Не из протеста — просто потому, что лень, заняты, да и понятно же: незачем, бессмысленно. Можно посмотреть телевизор, съездить на дачу, напиться, погулять с ребенком, пойти в кино — но зачем тратить время на что-то, в чем нет вообще никакого смысла? Это и будет протестом. Самым лучшим протестом, когда народу просто похуй на власть и он игнорирует выборы. Не согласен?

— Нет, почему же, вероятно, вы правы, — сказал Второй. — Но нашего ..... всего равно выберут.

— Конечно. Только сколько ни подбрасывай «левых» голосов, провал выборов будет очевиден. Все осознают: народ эту власть не принимает. Я понимаю, что говорю сейчас чуть ли не лозунгами. Слишком патетично, как с трибуны. Такие выборы — удар по их самолюбию, по реноме, по всему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0