0
Физрук

Будешь ли ты голосовать за ВВВ на выборах?

Будешь ли ты голосовать за ВВВ на выборах?  

148 пользователей проголосовало

  1. 1. Будешь ли ты голосовать за ВВВ на выборах?

    • Да
      42
    • Нет
      106


Рекомендуемые сообщения

Я бы и рада его не видеть, но он настойчиво появляется в каждой теме. :)

гони его атседа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же человечище!!! Две дороги сделал, динамо - газмястрансгазтрубапрокатпродамгараж рвет всех и вся...

 

И как это все моментально исчезнет после выборов))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же человечище!!! Две дороги сделал, динамо - газмястрансгазтрубапрокатпродамгараж рвет всех и вся...

 

И как это все моментально исчезнет после выборов))) 

Шо космонавтов разберут? НПНВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо космонавтов разберут? НПНВ!

Зачем разбирать? Придет весна, вторая.. третья.. и только на четвертую.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, явку нагоняют еще как =) Каждому единороссу выданы бланки (я не едрос, но у меня есть, фоткать лень), куда нужно занести 10 человек (ФИО, телефон), которых он лично сагитировал придти на выборы. Копия сдается "куратору". Так что так =) Между прочим, оппозиции брать на заметку, так сказать, инвентаризация сторонников еще никому не навредила.

Впринципе, на этих выборах кроме процента явки, какие-либо другие проценты власть не интресуют, так как результат заранее предрешен. Забавно наблюдать, как т.н. "кандидаты" ведут "борьбу" - нехотя, специально заказывая наиболее отвратительную рекламу. Только Дроздова молодец, там партия хорошо финансирует кампанию с целью продвижения бренда ЛДПР. Хотя толку с этого простому гражданину никакого - ЛДПР - филиал ЕДРА. Мой прогноз такой - губер наберет 85-90%, явка 60-70%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если прийти и испортить бюллетень. это почти как против всех. по крайней мере голос не проголосует сам за Вову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максимум 40% будет явка...как обычно

Я думаю, будет около 35, и с каждыми такими выборами будет уменьшаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у местных выборов всегда низкая явка, лично я за отмену таких выборов и назначения крайних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не)) он по недовольным воронки уже распределяет чтоб по маршрутам в каталашку собирать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда за оппозицию!

мне всегда было интересно, чем руководствуются люди, которые имеют эту точку зрения? Прям вот всегда за оппозицию. А если оппозиция победит и станет у власти, вы потом будете за сегодняшнюю власть, которая станет оппозицией?

Кмк, необходимо в идеале голосовать за ту партию, чьи принципы как можно больше схожи с твоими. Ну и естессно хорошо бы, если б эта партия их выполняла. Но эт моё мнение, я не навязываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всегда было интересно, чем руководствуются люди, которые имеют эту точку зрения? Прям вот всегда за оппозицию. А если оппозиция победит и станет у власти, вы потом будете за сегодняшнюю власть, которая станет оппозицией?

Кмк, необходимо в идеале голосовать за ту партию, чьи принципы как можно больше схожи с твоими. Ну и естессно хорошо бы, если б эта партия их выполняла. Но эт моё мнение, я не навязываю

не знал что ты в серьез это воспримешь))) люди, ну вы чего? Да и так ясно , кто и когда , где и почему! Его не просто так сюда поставили! Конечно же пойду и оставлю свой голос за ВВВ, главное что бы через два года его не сняли и другого не поставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же пойду и оставлю свой голос за ВВВ

по 150 приседаний каждому. Приду - проверю!©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосуй, не голосуй, всё равно получишь слово из трёх букв, и это не слово Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0