0
Night Warrior

Вопрос по обучению на категорию В

Рекомендуемые сообщения

Други, развейте (или не развейте) сомнения. Ходят слухи, что с 1-го сентября этого года обучение вождению самобеглой повозки категории "В" будет длиться 6 месяцев и стоить овер 9000 денег.

 

Позвонил в школу на Пирогова, там ответили, что набирают группу с 6 октября, обучение длится 2 месяца и стоит 16 т.р. плюс бензин.

 

Внимание, вопрос. Может ли быть такая ситуация, что школы уже должны учить по-новому, но учат по-старому и после такого обучения к экзамену в ГИБДД не допустят и ВУ не дадут?.. По сути - выброшенные на ветер деньги получатся. Или же можно смело идти учиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудник, получил права "без проблем", неделю назад, учился на Пирогова. Эти слухи ходят с 2007, имхо, можно идти учиться, проблемы с гибдд. - проблемы автошколы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемы с гибдд. - проблемы автошколы.

В лохматые 90-е года учился на категории DE. И что то на экзаменах у автошколы с ГАИ не срослось... И остался я тогда только с категорией D.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду,  законную сторону взаимоотношений гибдд-автошкола.  Ну т.е серьезная автошкола, я думаю, не доведет до таких проблем, что  учеников не допустят к экзаменам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет все отлично! Главное идите в большую автошколу, а не в шарашкину контору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аграрном универе хорошая автошкола.у них вроде никаких проблем с гибдд не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Все, поступившие на обучение с 1 сентября, мотают по полгода)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, развейте (или не развейте) сомнения. Ходят слухи, что с 1-го сентября этого года обучение вождению самобеглой повозки категории "В" будет длиться 6 месяцев и стоить овер 9000 денег.

Позвонил в школу на Пирогова, там ответили, что набирают группу с 6 октября, обучение длится 2 месяца и стоит 16 т.р. плюс бензин.

Внимание, вопрос. Может ли быть такая ситуация, что школы уже должны учить по-новому, но учат по-старому и после такого обучения к экзамену в ГИБДД не допустят и ВУ не дадут?.. По сути - выброшенные на ветер деньги получатся. Или же можно смело идти учиться?

те, кто успел поступить до 1, учились 3 месяца. Но по факту большинство школ в августе набор не проводили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полгода и в ИТОГО (со всеми обучениями/бензинами/взятками) в районе полтинника выйдет.

делов то. Не давайте взяток. Будет дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас походу только девушки учатся в автошколах добросовестно посещая занятия а ребята вату катают и забирают права по факту заплатив Nую сумму за экзамены) а по теме то что срок обучения будет увеличиваться, говорят не один год, публичная аферта))) так сказать для ажиотажа и поддержания спроса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас походу только девушки учатся в автошколах добросовестно посещая занятия а ребята вату катают и забирают права по факту заплатив Nую сумму за экзамены

ога, в основном. У меня на экзамене на полигоне ни одна девочка за руль не садилась. А когда поехали по городу, всю дорогу вёл я, потому что все три сидящие сзади, сказали что за руль садиться боятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0