0
yar1k

x x x

Рекомендуемые сообщения

Ты когда жалобы строчил, номер телефона оставлял? Может оттуда знают?

 

Оставлял, но не указывал ни адреса на который зарегана машины, ни непосредственно номер своего авто.

 

мстят

 

пока думаю, что это моя бурная фантазия сливает это всё в череду одной истории. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

пока думаю, что это моя бурная фантазия сливает это всё в череду одной истории. Посмотрим.

видеорегистратор и диктофон не лишним тебе будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видеорегистратор и диктофон не лишним тебе будет

 

Да я сегодня залью суда видео с моей утренней остановки, я регистратор на гаишников не направляю, но звук вроде должен быть записан. Да и заодно посмотрю каких это я детишек мог не пропустить в утренней пробке на доваторцев (там кстати я видел экипаж стоял за одним из переходов), надеюсь объема флешки хватит доехать домой и не затереть утреннюю поездку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сегодня залью суда видео с моей утренней остановки, я регистратор на гаишников не направляю, но звук вроде должен быть записан. Да и заодно посмотрю каких это я детишек мог не пропустить в утренней пробке на доваторцев (там кстати я видел экипаж стоял за одним из переходов), надеюсь объема флешки хватит доехать домой и не затереть утреннюю поездку.

Тебе просто намекнули, что тебе пора прекратить искать правду заставлять их выполнять их прямые обязанности. 1 такой активист в Ставрополе и 1 в Москве уже под арестом по сфабрикованным обвинениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе просто намекнули, что тебе пора прекратить искать правду заставлять их выполнять их прямые обязанности. 1 такой активист в Ставрополе и 1 в Москве уже под арестом по сфабрикованным обвинениям.

 

Ну тогда сушите сухари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе просто намекнули, что тебе пора прекратить искать правду заставлять их выполнять их прямые обязанности. 1 такой активист в Ставрополе и 1 в Москве уже под арестом по сфабрикованным обвинениям.

http://babaev-elshad.livejournal.com/33589.html  Ты про этого активиста?

 Ярик не спроста тебе мент звонил, обидел ты кого то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них есть база от операторов связи скорее всего. Мне как то МЧС на мобильный звонили, когда моя машина мешала им сосульки сбивать. Тоже репу чесал откуда мой номер. Причем угадали на какой из двух номеров звонить с первого раза.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе просто намекнули, что тебе пора прекратить искать правду заставлять их выполнять их прямые обязанности. 1 такой активист в Ставрополе и 1 в Москве уже под арестом по сфабрикованным обвинениям.

и чо?

Правильно делает чувак. Я тоже в прокуратуру писал, по двум статьям УК дло завели на ИДПС. Для кого законы-то пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую прикупить вторую флеш карту и возить в авто. Просто меняешь ее и ничего не теряется.

..................................надеюсь объема флешки хватит доехать домой и не затереть утреннюю поездку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно делает чувак. Я тоже в прокуратуру писал, по двум статьям УК дло завели на ИДПС. Для кого законы-то пишут?

Делает правильно, но законы пишут для бедных, поэтому повнимательнее нужно, прецеденты были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик... менты конечно беспределят...  Но реально кого то обидел)) может в жизни, может на борде, НУ ЛИБО это уже совсем подпорченная карма...)) 

 

А узнать телефон сотовый по тому же номеру авто.. не представляет особого труда для людей в погонах... ))

 

Не удивляйся, если в следующий раз будешь загарать на пляжах Египта.. а тебе позвонят и скажут... Уважаемый, айяйяй!!! Вот лежите вы бока греете а неделю назад не пропустили кошечку на пешеходном переходе.

 

 

Да и насчет дел фабрикованных соглашусь... ИДПС при большом желании найдет повод тебе выдрать мозг , даже если ты будешь  примерно ехать за рулем, пристегнутый, с включенным светом и всеми документами... и будешь с ним культурно разговаривать...

 

Пара случаев.

 

Еду утром в субботу на аэродром на Новомарьевку... тормозит меня в районе психбольницы наряд ДПС.., ну что остановился, вежливо поздоровался, выдал все документы по запросу, единственно из машины не выходил, ибо не обязан... Поняв что дое**ться не к чему, сотрудник задал вопрос, куда я в такую РАНЬ еду та?!?!.. хотелось ему сказать "Твое какое дело ?!?!"., но думаю нет, начал вежливо разговор так уж и продолжу... Говорю прыжки с парашютом сегодня, на аэродром еду на Новомарьевку.. После чего вместо "счастливого пути", получил неадекватную нецензурную брань в плане того что делать мне нечего, и вообще ерундой занимаюсь.. Вообщем "бессмертный" сотрудник

 

Недавний развод знакомой девочки из ИЗОБИЛЬНОГО..

Остановили, предложили пройти проверку на состояние алкогольного опьянения., прибор почему то оказался сломанный..., предложили сдать кровь (не буду говорить о "нечистых" на руку врачах в изобильненских больницах, но у знакомой этой подруги был прецедент, когда человек ничего не пил, просто потому что ему по состоянию здоровья даже нельзя этого делать, а анализ крови выявил что она чуть ли не в хлам...), она рассказала эту печальную историю сотрудникам ИДПС.. после чего граждане полицаи озверели и начали применять силу к девушке, причем есть запись диктофона, на которой четко слышно какие речевые обороты используют сотрудники...видео жаль нету... Ну и что дальше, наняла адвоката, жалобу в прокуратуру... телефонный звонок от следователя, и фраза "ну да, сотрудники ИДПС конечно не правы., но поймите я не могу ничего сделать"... ТУПО и ВЕСЕЛО пля, Россия че... А ее меж тем оформили на лишение прав, вот сейчас ждет суда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс явно заговнился когда то теперь его упакуют за клиренс .меня сколько гайцы не ловили просто проверка документов хотя я нарушаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс явно заговнился когда то теперь его упакуют за клиренс .меня сколько гайцы не ловили просто проверка документов хотя я нарушаю

 

У меня не посаженная машина :)

 

 

Рекомендую прикупить вторую флеш карту и возить в авто. Просто меняешь ее и ничего не теряется.

 

У меня высокоскоростная на 16 гигов., хватает на 2 дня(повседневных поездок) записи.

 

видеорегистратор и диктофон не лишним тебе будет

 

Я сейчас своим ноутбуком по причине переезда из-за ремонта не пользуюсь, не стал замарачиваться с склеиванием и обрезанием видео, использовал встроенный в youtube редактор, он пока еще не отредактивровал видео, поэтому доступна полная версия.

 

Здесь меня останавливают в конце видео(если еще не обрезалось):

 

тут продолжение:

 

вполне культурно общаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик... менты конечно беспределят...  Но реально кого то обидел)) может в жизни, может на борде, НУ ЛИБО это уже совсем подпорченная карма...)) 

 

 

Ну а что мне сделать, сказать ой дяденьки не обижайте меня пожалуйста?!? Долбить я их давно перестал, да и вообще я уже давно ни с кем не комфликтовал.

 

Было предположение, что после истории про диски, когда я в дежурку пожаловался (хотя и пришел ответ о том, что никаких нарушений в действиях инспекторов не нашлось) к полицейским было применено какое-то "взыскание" на личном уровне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мордашка у твоей киски, Адрюша. :lol:

У меня нет киски, пол не тот. Так что, в табло то зарядили? Или на первый раз обошлось?! Это, наверное, за излишнее рвение?! Ты эта, продолжай занимать активную жизненную позицию. И то ли еще будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет киски, пол не тот. Так что, в табло то зарядили? Или на первый раз обошлось?! Это, наверное, за излишнее рвение?! Ты эта, продолжай занимать активную жизненную позицию. И то ли еще будет!

видео смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0