0
Karen

вопрос по регистрации авто

Рекомендуемые сообщения

при смене гос знаков нужно ли заново делать новую страховку?или едем в страховую компанию и заявляем о том что сменили гос знак и нам её(страховку) пернписывают на новы гос знак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При любом переоформлении страховка делается новая нового хозяина. Если просто смена номеров тотне знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня номер вообще не вписан в страховку, т.к. на момент страхования авто без номеров было.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при смене рег знаков, едите в свою страховую... (когда уже новый номер висит) и вписываете изменения в страховку бесплатно!!!  даже осмотр ненадо в рэо проходить!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при смене гос знаков нужно ли заново делать новую страховку?или едем в страховую компанию и заявляем о том что сменили гос знак и нам её(страховку) пернписывают на новы гос знак.

Вообще нужно, но ты сначала посмотри, есть ли у тебя в полисе номер вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нужно, но ты сначала посмотри, есть ли у тебя в полисе номер вообще.

ненужно......     просто замена гос номера... нужно если смена владельца.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня номер вообще не вписан в страховку, т.к. на момент страхования авто без номеров было.)

И у меня не вписан - номера только неделю назад получил. Страховые только в будние дни теперь работают. ХЗ, когда к ним ехать работающему человеку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненужно......     просто замена гос номера... нужно если смена владельца.... 

В смысле не нужно? Если ты поменял номер, а в полисе у тебя другой- тебе по любому нужно в свою страховую на минутку заскочить, чтобы они полис тебе поменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле не нужно? Если ты поменял номер, а в полисе у тебя другой- тебе по любому нужно в свою страховую на минутку заскочить, чтобы они полис тебе поменяли.

может я неправельно понял.... я имею в виду что полис перед заменой рег знаков делать ненужно... а только после просто внести изменение в старом полисе..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер вписан.а пока я буду ехать с рео в страховую мусора могут доеб...

почти неделю я ездил.... никто не остановил.....   думаю страшного в этом ничего нет.... выж когда машину переоформляете.... едите в рэо с невписанным рег знаком! главное полис есть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти неделю я ездил.... никто не остановил.....   думаю страшного в этом ничего нет.... выж когда машину переоформляете.... едите в рэо с невписанным рег знаком! главное полис есть !

впринципе и я так подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер вписан.а пока я буду ехать с рео в страховую мусора могут доеб...

при наступлении случая купли продажи авто страховку ты обязан сделать в течение 10дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0