0
Alexandr

Подключить в офис интернет на физ лицо реально?

Рекомендуемые сообщения

Может кто знает, какой провайдер подключает в офисы по ценам физ ?) Офис в центре мимо проходят вроде как все существующие провайдеры )

Или может есть какие-то пути подключения иные )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если арендуете и договор аренды оформлен на физическое лицо, то почему он должен оформляться на юридическое лицо? Сейчас сам с такой же проблемой сижу, думаю пойдут на встречу, т.к тарифы юр. лицам совсем не комильфо, 2т.р за 2мбита без локалки, просто инет, одно радует что хоть подключение бесплатное у ЗТ, ФС за подключение еще деньги дерет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если арендуете и договор аренды оформлен на физическое лицо, то почему он должен оформляться на юридическое лицо? Сейчас сам с такой же проблемой сижу, думаю пойдут на встречу, т.к тарифы юр. лицам совсем не комильфо, 2т.р за 2мбита без локалки, просто инет, одно радует что хоть подключение бесплатное у ЗТ, ФС за подключение еще деньги дерет...

Думали также "обдурить" и указать в договоре физика, но есть опыт печальный - видят, что офис и не хотят подключать пока не приедет "их человек"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, подождите, у Вас аренда в офисе оформлена на юр или физ лицо? Если на физ, то я думаю возможно, если на юр, то какие могут быть варианты тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, проблема не в договоре аренда, можно заключить договор на физика, но когда доходит дело до подключения возникает проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если можно заключить договор на физ, то какие могут быть проблемы с подключением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, я же говорю, договор тут не при чем, эта схема может пройти, а может и нет.

1. Если у вас в офисе либо рядом уже есть кабель провайдера, то вы можете попробовать подключиться, оформив на физика и подключиться дальше самостоятельно без вызова их мастера, и надеяться, что провайдер не проверит ваш договор\помещение

2. Может быть такое, как было у меня в прошлом году, оформили на физ - пришел их мастер проводить - " а у вас тут офис" и на этом заканчивается все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0