0
jagnenok

Корейцы рулят

Рекомендуемые сообщения

9cdbe53a9a56.jpg

12cca9fa6c74.jpg

это новый церато если че.....

ну что я могу вам сказать!!!??? одноклассники этих двух авто должны стоять в сторонке и нервно курить........ если сравнивать цену, комплектацию, качество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена нового сида зашкаливает за цены гольфа, ауриса, и приблизилась к властелину колец. Она неадекватна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топавая ДА, 960тыр это много! а за 760тыр: литьё, 1.6 130 л.с., автомат 6 ступеней с лепестками подрулевыми, климат 2-х зонный, подушек там штук 8, музыка штатная нормальная, вставки из белой кожи, круиз, 3-х режимный усилитель руля! багажник маловат только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топавая ДА, 960тыр это много! а за 760тыр: литьё, 1.6 130 л.с., автомат 6 ступеней с лепестками подрулевыми, климат 2-х зонный, подушек там штук 8, музыка штатная нормальная, вставки из белой кожи, круиз, 3-х режимный усилитель руля! багажник маловат только!

на передок первой можно смело впаять льва, получится рестайлинговый 308

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сзади новый сид страшный как моя жизнь, перед суперский... Церато дааа, везде нравится

Я один считаю что зад убогий?

1182_18_01_12_5_01_26.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корейцы не прочь чего-нить спионерить в плане дизайна, перед Пижо, зад Фиат-Браво. Получился Пыжат. Кстати ничего нового в плане комплектации и цены. За 780 берется 408 седан Аллюр, 1.6 турбо, 6ст АКПП,150 л.с.,седан длиной 4.7 метра с теми же наворотиками+мультимедия с выдвижным дисплеем. Это если внешне по вкусу. А 308 за эти деньги будет такой же оснащенный плюс панорама и кожанный салон. И круиз у КИА только в самой старшей комплектации от 830 тыс с двухлитровым мотором.

408 обычный поповоз.

Peugeot-408-3.jpeg

avaliacao-peugeot-408-turbo-32.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счет пизжо.... 1.6 турбо который не вез 308го эту бандуру ваще не сможет везти в паре с очень тупой электронной педалью! ну и самое что убивает в компании пежо это отношение к людям которые у них покупают машины..... объясняю: покупаешь в салоне 408й пыж за 780 т.р., ездиешь на нем 1 год и радуешься потом через год как раз тебе он разонравливается или нужны бабки и ты думаешь ну поставлю ка я его за 710 т.р. продавать а че он ведь у меня в идеальном состоянии и машина сама кайфовая..... начинают звонить люди и говорить тебе что ты тупишь потому салон сейчас годовалые машины без пробега продают за 720т.р. или 710 потому что их никто не покупают( сами работники автосалона говорят что это самая не продаваемая марка в Ставрополе по крайней мере) и ты понимаешь что тебе еще нужно как минимум 50 т.р. скидывать если не больше! сколько составляет потеря в год благодаря уродам??? вообщем я ненавижу франц мобиль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не понял из объяснения, что именно не так в компании Пежо в плане отношения к людям?

лягушатники, сэр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы в плане визуальной красоты мне нравятся! Но в плане надежности лучше японцы или, на худой конец, немцы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корейцы молодцы, но цена у киа реально не соответствует, хендай в этом плане пока предпочтительнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. кстати о тыренных дизайнах, одно из моих любимых)))

10__IMG_0315__650_433.jpg

jaguar-xf_100347620_m.jpg

Я, наверное, чего-то не понимаю.

Где здесь хоть капля сходства??? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, чего-то не понимаю.

Где здесь хоть капля сходства??? :shok:

Они белые оба :) что не понятного с красными задними фарами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оптима оч нравится :)

но в городе видел гораздо красившую белую оптиму нежели эта серая :)

ты скорее всего видел не оптиму белую, а кадензу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может вас огорчу но унас не только на кию оптиму цегы не адекватныи. В а мерике оптима с турбомотором в 280 лосей и полным фаршем стоит 27 уе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оптима оч нравится :)

но в городе видел гораздо красившую белую оптиму нежели эта серая :)

да да да, баба за рулем и номер ССС, согласен, мащин ц-ц-ц, да и девка ниче так

P.S Артур фотка твоя не отображается, че вставил, покаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0