0
Михалыч

Гос услуги замены прав.

Рекомендуемые сообщения

Не знаю была ли эта тема на обсуждении но сегодня был печальный опыт:(

Вчера все оформил для супруги, оплатил, прикрепил (фото и подпись),получил талон электронной очереди, и сказал :бери паспорт и езжай на Коломийцева 38. Не до оценил я на наш бюрократический аппарат!!! 

В РЭО послали подальше!!!! Так что можете не парится, услуга для  "наших гайцов" не работает! Права выдали в течении часа, платить пришлось повторно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю была ли эта тема на обсуждении но сегодня был печальный опыт:(

Вчера все оформил для супруги, оплатил, прикрепил (фото и подпись),получил талон электронной очереди, и сказал :бери паспорт и езжай на Коломийцева 38. Не до оценил я на наш бюрократический аппарат!!! 

В РЭО послали подальше!!!! Так что можете не парится, услуга для  "наших гайцов" не работает! Права выдали в течении часа, платить пришлось повторно!

 

менял истекшее водительское через госуслуги - никаких проблем,

 

что значит платить повторно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно поподробнее, я ставил машину на учет, через гос услуги, все без проблем, отдельное окошко, без очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права менял, через гос услуги не стал, там и так все быстро делают, минут 30 в РЭО ушло на замену, очередь была человека 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менял истекшее водительское через госуслуги - никаких проблем,

 

что значит платить повторно?

Гос пошлину повторно пришлось платить 800 рэ. И приобрел новый гемор в плане возврата предыдущего платежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гос пошлину повторно пришлось платить 800 рэ. И приобрел новый гемор в плане возврата предыдущего платежа.

а куда квитанцию деле об оплате первой пошлины, чем она гайцам в РЭО не угодила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел!!! В статусе информации по заявлению стоит надпись: ОТКАЗ (вчерашним числом) В комментариях: ОШИБКА!!! ПОПРОБУЙТЕ ЗАНОВО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

записался только что через госуслуги на постановку на учет на завтра, успеют дать ответ? хотел на вск, но что-то нет вариантов разрешенных, МРЭО ведь работает в вск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права менял, через гос услуги не стал, там и так все быстро делают, минут 30 в РЭО ушло на замену, очередь была человека 3.

Та же ерунда, на все ушло около 2ух часов, мед. справка + РЭО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мед. справку где делал?

Поликлиника на Льва Толстого, 156. Сразу медсправка с отметками нарко и психдиспансера. Чуть дороже, чем в обычных поликлиниках, но если надо срочно, то за полчаса сделают. Как ориентир: двухэтажное здание напротив прачечной на "бараках", по Шпаковской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поликлиника на Льва Толстого, 156. Сразу медсправка с отметками нарко и психдиспансера. Чуть дороже, чем в обычных поликлиниках, но если надо срочно, то за полчаса сделают. Как ориентир: двухэтажное здание напротив прачечной на "бараках", по Шпаковской.

 

Во, спасибо, мне не то чтобы срочно, но чтобы не тратить на это весь день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права менял, через гос услуги не стал, там и так все быстро делают, минут 30 в РЭО ушло на замену, очередь была человека 3.

няп, вся фича замены прав через госуслуги, это то что у тебя фотка в правах будет та, которую ты им отправишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотка в правах будет та, которую ты им отправишь.

фотка только для анкеты, на права они заново фотографируют на свой фотоаппарат.

фича в том, что за анкету платить не надо, и без очереди принимают в обозначенное на госуслугах время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотка только для анкеты, на права они заново фотографируют на свой фотоаппарат.

фича в том, что за анкету платить не надо, и без очереди принимают в обозначенное на госуслугах время

значит делать права через госуслуги смысла не вижу, так как очередей там больших не бывает. на счет анкеты вообще хз, месяц назад менял права, оплатил только госпошлину 800р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит делать права через госуслуги смысла не вижу, так как очередей там больших не бывает. на счет анкеты вообще хз, месяц назад менял права, оплатил только госпошлину 800р.

род анкетой наверно имеется в виду бланки заявлений, которые за деньги в ларьках заполняют, их же можно и бесплатно заполнить. А пошлины для всех одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

род анкетой наверно имеется в виду бланки заявлений, которые за деньги в ларьках заполняют, их же можно и бесплатно заполнить. А пошлины для всех одинаковые

Вот не помню, что бы заполнял какую-либо анкету, принес права старые, мед справку, квитанцию госпошлины, паспорт, выбил талончик электронной очереди, отдал все в кабинет и минут через 10-15 пригласили фоткаться и расписываться в новых правах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не помню, что бы заполнял какую-либо анкету, принес права старые, мед справку, квитанцию госпошлины, паспорт, выбил талончик электронной очереди, отдал все в кабинет и минут через 10-15 пригласили фоткаться и расписываться в новых правах.

прошу прощения , думал про переоформление авто. На замену прав я вроде тоже заполнял заявление, но за это деньги не просят. В лермонтове практически всегда очереди, и госуслуги всякого лучше. Я права когда получал, с 10 до 16 торчал в РЭО, правда меня там ещё из за штрафов помурыжили, уточняли по базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0