0
Гость i979

the new Inquisition-горят иконы

Рекомендуемые сообщения

Всё правильно он сказал, кто видел "гениальное творение" "в постели с мадонной" наверняка это знают.... причем дешевая (несмотря на гонорары).... видать на почве каббалы крышняк сорвало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

у кого чо болит)))))

у кого рейтинг, у кого страсть к интригам распухла)))

прыжки и ужимки, попытка покинуть хомячью клетку доставляют немало веселья, и замечу шо благодарить нечем. титул Тушкана занят, да и комплекция не подходящая, центр тяжести высоко задран, ближе к основанию клюва))))))))

однако ежели откровенно, мне друзя очень нра что именно такие люди как МАДОННА становятся в ряды рэволюционеров, и оппазиционэров. прекрасно вписываясь в историю тусовок виляющими реверансами старой недевы. она прекрасно характеризует движение)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

Вот вы достали со своими богохульствами. Смотри какие все воцерковленные !!! Идите, свечек пару поставьте за себя, нищих духом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу... и это мужик?

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин на своей странице в Facebook сообщил, что его недавняя запись в Twitter не связана с американской певицей Мадонной.

"Связали мое высказывание с так называемой "Мадонной" (черт ее дери), хотя про нее я и словом не обмолвился. Вот что значит устойчивое общественное мнение)", – написал Рогозин. По его словам, букву "б" все почему-то "поняли односложно", хотя за ней могли скрываться такие слова как "богиня" или, например, "балерина".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Общес

Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) намерено привлечь международное внимание к своему конфликту с Фондом храма Христа Спасителя. Ранее Хамовнический суд Москвы признал торговлю на территории культового комплекса не соответствующей определению "коммерческая деятельность". Возмущенные этим решением представители ОЗПП намерены номинировать судью, вынесшего спорный вердикт, и патриарха Кирилла на Нобелевскую премию по экономике.

О готовности придать своему конфликту с РПЦ международное звучание в интервью РСН заявил председатель ОЗПП Михаил Аншаков. По его словам, суд, признавший, что "обмен товара на деньги является не торговлей, а некой неизвестной науке формой публичных правоотношений, совершил выдающееся открытие". Формулировка, которая содержится в вердикте, - "безвозмездное взаимное одаривание по рекомендованной цене" в ОЗПП считают циничной и недопустимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна выступила в поддержку Пусси, Мадонна выступила в поддержку Тимошенко Юлии...я так думаю она ещё не раз выступит в чью-то поддержку....деньги они то грязные, но видимо не пахнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Вы совершенно не владеете вопросом пытаясь его муссировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы совершенно не владеете вопросом пытаясь его муссировать.

Эт вы мне? Тогда аргументируйте в чем я не права...а то я воду не люблю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Эт вы мне? Тогда аргументируйте в чем я не права...а то я воду не люблю....

Панк - это туссовка, где своих не бросают и бабосы в данном случае (а для Мадонны это уж точно не не бабосы) не имеют ни какого значения. PR - да, но тока не бабосы. Причём даже глубоковерующие японцы уже открыли у себя выставку в поддержку Pussy Riot.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панк - это туссовка, где своих не бросают и бабосы в данном случае (а для Мадонны это уж точно не не бабосы) не имеют ни какого значения. PR - да, но тока не бабосы. Причём даже глубоковерующие японцы уже открыли у себя выставку в поддержку Pussy Riot.

Тут надо исходить из того, что Мадонна никогда просто так ничего делать не будет. Допустим, что вы правы...какие-то идейные мотивы толкают Мадонну и она заступается за этих девочек.....Назревают два вопроса:

1. Какую выгоду она (Мадонна) лично с этого имеет...Чёт сомнительный пиар....

2. и за Тимошенко она вступилась исключительно из-за симпатии к её длинной, уложенной вокруг головы, косе..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо исходить из того, что Мадонна никогда просто так ничего делать не будет. Допустим, что вы правы...какие-то идейные мотивы толкают Мадонну и она заступается за этих девочек.....Назревают два вопроса:

1. Какую выгоду она (Мадонна) лично с этого имеет...Чёт сомнительный пиар....

2. и за Тимошенко она вступилась исключительно из-за симпатии к её длинной, уложенной вокруг головы, косе..?

по себе не надо судить, и будет хорошо.

есть люди,для которых деньги - не самое главное. потому что у них этих денег достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по себе не надо судить, и будет хорошо.

есть люди,для которых деньги - не самое главное. потому что у них этих денег достаточно.

Вот почему вы решили, что я сужу по себе? Видимо потому, что вы судите по себе?

И давайте не будем рассказывать о благотворительности...Вы же сами знаете, что денег много не бывает...)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Но зато бывают алчные и не алчные люди.

Кому то и три срока мало ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему вы решили, что я сужу по себе? Видимо потому, что вы судите по себе?

И давайте не будем рассказывать о благотворительности...Вы же сами знаете, что денег много не бывает...)))))))

вам, милая девушка, не идёт на пользу мыслительный процесс. потому как результаты его не хороши.

не могу посоветовать вам думать перед тем, как писать что-то здесь...потому что результат известен заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам, милая девушка, не идёт на пользу мыслительный процесс. потому как результаты его не хороши.

не могу посоветовать вам думать перед тем, как писать что-то здесь...потому что результат известен заранее.

))) Я бы сказала, что ваш мыслительный процесс подвержен сейчас возрастным изменениям и поэтому, вы порой, вообще не понимаете, что пишите сами....

Давайте не будем лить водичку, давайте конкретно и на примерах....Иначе кроме оскорблений мы с вами в адрес друг друга писать ничего не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Я бы сказала, что ваш мыслительный процесс подвержен сейчас возрастным изменениям и поэтому, вы порой, вообще не понимаете, что пишите сами....

Давайте не будем лить водичку, давайте конкретно и на примерах....Иначе кроме оскорблений мы с вами в адрес друг друга писать ничего не будем.

Стыдить лжеца, шутить над дураком

И спорить с женщиной — всё то же,

Что черпать воду решетом:

От сих троих избавь нас, боже!..

(с) М.Ю. Лермонтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдить лжеца, шутить над дураком

И спорить с женщиной — всё то же,

Что черпать воду решетом:

От сих троих избавь нас, боже!..

(с) М.Ю. Лермонтов

Ну хорошо, что память вас пока не подводит....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

А вот Вам про мнение мусульман:

В Совете муфтиев России вступились за Pussy Riot. Реакция исламской общественности последовала после заявления Владимира Путина 5 августа о том, что "если бы девушки осквернили какую-нибудь святыню мусульманскую, их бы даже не успели взять под охрану".

Тогда эксперт по этно-конфессиональным отношениям, имам Вологодской соборной мечети Аль-Джума и уполномоченный Совета муфтиев России Наиль Мустафин заявил, что девушек в случае "панк-молебна" в мусульманском храме "отпустили бы с Богом".

Сегодня муфтий объяснил вероятную лояльность к перформансу в исламском храме предписанием пророка Мухаммеда, процитировав священную сунну.

"Однажды в мечеть зашел один человек, который, простите, справил в храме малую нужду. Конечно, его схватили и отвели к пророку, чтобы тот принял решение — что делать с этим человеком. Пророк ответил сразу и твердо - простить и отпустить с миром, а оскверненное место просто облить чистой водой. Таков завет нашего пророка и, следовательно, это мнение всех правоверных мусульман. Мы все считаем, что этих девушек следует освободить и более не преследовать", - заявил Н.Мустафин в интервью "МК".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панк - это туссовка, где своих не бросают и бабосы в данном случае (а для Мадонны это уж точно не не бабосы) не имеют ни какого значения. PR - да, но тока не бабосы. Причём даже глубоковерующие японцы уже открыли у себя выставку в поддержку Pussy Riot.

За концерт певица, по слухам, получит около 5 миллионов долларов.

Подробнее: http://www.ntv.ru/no.../#ixzz238M0CYNA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0