0
352

нужен стабилизатор напряжения. совет.

Рекомендуемые сообщения

такая фигня. жарким летом, по вечерам, начал периодически сам по себе выкл/вкл телевизор. уже решил, что пипец ему пришел. на самом деле оказалось, что напряжение в сети в этот момент составляет 190-200 вольт. сделал вывод, что народ приходит домой, врубает сплиты и т.д., вот вам и посадка. утром замерял - 220 и так пока не спала жара. теперь, похолодало и народ стал греться и вот вчера опять моргнул телек, я тестер в разетку, а там 200, а только похолодало. короче, какой поставить стабилизатор, чтоб не запороть телек. телек на 215 ватт. красота, циферки и всякие приблуды с ним не важны, главное, чтоб он действительно выдавал нужное и пошлите в нужный магазин. телек менять не планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые стабильные стабилизаторы те, которые преобразуют 220 в 12, а затем 12 в 220. Но ценник ~10труб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые стабильные стабилизаторы те, которые преобразуют 220 в 12, а затем 12 в 220. Но ценник ~10труб.

супер-пупер мне не надо. даже если свет потух, мне не надо. и с прямой синусоидой то же не надо. мне нужна простая, надежная, проверенная коробулька, которая будет работать только на телек, мило прячась за тумбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер-пупер мне не надо. даже если свет потух, мне не надо. и с прямой синусоидой то же не надо. мне нужна простая, надежная, проверенная коробулька, которая будет работать только на телек, мило прячась за тумбой.

цена вопроса 1000р за кВт,магазин СтавСвет 500-007,с гарантией и обслуживанием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая фигня. жарким летом, по вечерам, начал периодически сам по себе выкл/вкл телевизор. уже решил, что пипец ему пришел. на самом деле оказалось, что напряжение в сети в этот момент составляет 190-200 вольт. сделал вывод, что народ приходит домой, врубает сплиты и т.д., вот вам и посадка. утром замерял - 220 и так пока не спала жара. теперь, похолодало и народ стал греться и вот вчера опять моргнул телек, я тестер в разетку, а там 200, а только похолодало. короче, какой поставить стабилизатор, чтоб не запороть телек. телек на 215 ватт. красота, циферки и всякие приблуды с ним не важны, главное, чтоб он действительно выдавал нужное и пошлите в нужный магазин. телек менять не планирую.

На roszhkh.ru рекомендую жалобу написать, может заставят коммунальщиков проводку подъездную исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На roszhkh.ru рекомендую жалобу написать, может заставят коммунальщиков проводку подъездную исправить

не поможет, дом частный. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0