0
Thrash

Что подарить жене на день рождение ?

Рекомендуемые сообщения

А по-моему, это вполне нормально, когда те же животные появляются в квартире (доме) по обоюдному согласию. И дело даже не в ухаживании, а просто в восприятии. Я вот категорически буду против если, скажем, муж решит завести обезьянку. Ну не люблю я их в принципе! Так же и муж может просто не переносить котов и другую живность. 

нуу, я допускаю только алергию, тогда не буду вредить здоровью, в остальном пусть не переносит кого хочет, считаю нужным заведу. Он считает нужным - заведет хоть крокодила, но если без моего согласия, то будет сам ухаживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуу, я допускаю только алергию, тогда не буду вредить здоровью, в остальном пусть не переносит кого хочет, считаю нужным заведу. Он считает нужным - заведет хоть крокодила, но если без моего согласия, то будет сам ухаживать.

высокие отношения!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах не разрешал.... тады ой как говорится... как можно взрослому, теоретически любимому человеку чето не разрешать? огласите весь список санкций - вот интересно

он имел ввиду "не соглашался")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, это вполне нормально, когда те же животные появляются в квартире (доме) по обоюдному согласию. И дело даже не в ухаживании, а просто в восприятии. Я вот категорически буду против если, скажем, муж решит завести обезьянку. Ну не люблю я их в принципе! Так же и муж может просто не переносить котов и другую живность. 

одно дело разрешать-не разрешать, а другое дело быть согласным-не согласным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

одно дело разрешать-не разрешать, а другое дело быть согласным-не согласным

Он считает, что он не разрешает, она считает, что он просто не соглашается. Все счастливы )

В этом секрет счастливой семьи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все люди врут (с) - а этот просто брэшэть :)

а смысл :)?

 

Он считает, что он не разрешает, она считает, что он просто не соглашается. Все счастливы )

В этом секрет счастливой семьи :)

а как же вкусный борщ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл :)?

 

а как же вкусный борщ?

чтобы все думали, что знаю то, чего не знает никто.

А борщ - это в конфетно-букетный период, чтобы заманить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

а смысл :)?

 

а как же вкусный борщ?

один из компонентов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы все думали, что знаю то, чего не знает никто.

А борщ - это в конфетно-букетный период, чтобы заманить.

то есть этим вы признаете что женщины хитрый и продуманный народ ищущий выгоду ? :spiteful:  вот мы мужики в постель вас затащили и все. больше ничего не требуем :) а вам хищницам только бы заманить  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один из компонентов )

зачод :) вот оно!!! приворотное зелье  :db: секрет раскрыт. и минет  какое то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он считает, что он не разрешает, она считает, что он просто не соглашается. Все счастливы )

В этом секрет счастливой семьи :)

т.е. опять по-твоему все зависит от того что считает ОН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. опять по-твоему все зависит от того что считает ОН?

Да какая разница кто как считает! Чем больше заморачиваться по таким вопросам тем ближе к разводу. Как в старом анекдоте,когда мужик назвал женщину рыбкой, а она путем копания вывела совсем в другую сторону. С таким же успехом она может не разрешать ему курить на кухне или на балконе. Смысл не в словах, а в понимании важности быть друг для друга. И поменьше копания в словесности - кто и что сказал. К тому же давно известный факт,что произнесенные одни и те же слова, мужчины и женщины слышат по-разному. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

т.е. опять по-твоему все зависит от того что считает ОН?

О_о нет.

Машка, лечи логику. )

 В том, что каждый считает как ему нравится. А на самом деле все как есть. То есть разное видение одной ситуации устраивает обоих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница кто как считает! Чем больше заморачиваться по таким вопросам тем ближе к разводу. Как в старом анекдоте,когда мужик назвал женщину рыбкой, а она путем копания вывела совсем в другую сторону. С таким же успехом она может не разрешать ему курить на кухне или на балконе. Смысл не в словах, а в понимании важности быть друг для друга. И поменьше копания в словесности - кто и что сказал. К тому же давно известный факт,что произнесенные одни и те же слова, мужчины и женщины слышат по-разному. :)

разница большая, не в словах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Да какая разница кто как считает! Чем больше заморачиваться по таким вопросам тем ближе к разводу. Как в старом анекдоте,когда мужик назвал женщину рыбкой, а она путем копания вывела совсем в другую сторону. С таким же успехом она может не разрешать ему курить на кухне или на балконе. Смысл не в словах, а в понимании важности быть друг для друга. И поменьше копания в словесности - кто и что сказал. К тому же давно известный факт,что произнесенные одни и те же слова, мужчины и женщины слышат по-разному. :)

вот жешь... )

всегда с удовольствием ставлю плюсы Тай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, ты помнишь хоть раз, когда я написал неправду на борде? :)

-Я тебе хоть раз врал?

-Да постоянно брешешь!

-Во!!! Вот всегда врал, а сейчас правду говорю! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница большая, не в словах

Не, ну а как иначе? Он не разрешает заводить живность. Она - а я все равно заведу, нашелся мне тут указывать, я же убираю! Она не разрешает ему курить на кухне. Он - а это и моя квартира тоже и бычки я за собой выбрасываю,так что не имеешь права не разрешать! 

Ну и что в итоге? Каждый день война?

Такая жизнь уж точно не по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, ты помнишь хоть раз, когда я написал неправду на борде? :)

это и печалит Влад ...  :sad: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно взрослому, теоретически любимому человеку чето не разрешать?

 

 

элементарно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о нет.

Машка, лечи логику. )

 В том, что каждый считает как ему нравится. А на самом деле все как есть. То есть разное видение одной ситуации устраивает обоих. 

да все у меня ок с логикой:) женская - все как положено, а запрещать всетаки не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну а как иначе? Он не разрешает заводить живность. Она - а я все равно заведу, нашелся мне тут указывать, я же убираю! Она не разрешает ему курить на кухне. Он - а это и моя квартира тоже и бычки я за собой выбрасываю,так что не имеешь права не разрешать! 

Ну и что в итоге? Каждый день война?

Такая жизнь уж точно не по мне.

а почему бы не рассмотреть вариант того то - кто хочет курит, кто хочет - кошек заводит и ни у кого в башке не возникает мысль что он может что то запретить любимому человеку? если человека не принимают - вместе с кошками и сигаретами - рано или поздно все равно будет большой бабах и каждый в своей песочнице окажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0