0
Thrash

Что подарить жене на день рождение ?

Рекомендуемые сообщения

Гм-м..Хотелось бы посмотреть на девушку, которая на День рождения предпочтет "сюрприз" в виде миксера "обыденным" золоту-брюликам.

Поддержу Тай, у всех разные обстоятельства.

Кстати, несмотря на финансовую возможность иметь золото-бриллианты, никогда их почему-то не хотела. Странно наверное, но вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех золотых побрякушек ношу серьги и обручальное кольцо.

 

дык продай золотые побрякушки, купи школьную форму детям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузякин, если хочешь поговорить об этом, имей в виду, от лица нашей семьи буду выступать я.

Сразу от нас предложение. Как основа для переговоров.

Мы приобретаем форму и напяливаем на тебя.

Выберу лично, самую афигительную.

Соглашайся. Толковый план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди всех подарков мужа самым запоминающимся был испеченное им самим с утра печенье, такое, в форме розочек, и подаренное с утра на блюде )

Вот! Мне было б тоже очень приятно такой подарок получить. Молодец, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня девочка. Гав не получится) 

Прикольный подарок. Лишь бы в радость. Но надо быть готовым ко всему. Тут порода, конечно не крупная в перспективе. А мы с женой, когда брали себе британца, не думали, что из маленького комка, размером с кулак, вырастет туша в 11кг. Теперь через него спотыкаемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный подарок. Лишь бы в радость. Но надо быть готовым ко всему. Тут порода, конечно не крупная в перспективе. А мы с женой, когда брали себе британца, не думали, что из маленького комка, размером с кулак, вырастет туша в 11кг. Теперь через него спотыкаемся :)

это тайская кошка:)

 

 

а я всю жизнь думала что котенок Гав мальчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тайская кошка :)

 

 

К ней бы для комплекта еще киТайскую шелковую куру... Ну это можно на Новый год или 8 марта :)

a9bd1e21c565.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ней бы для комплекта еще киТайскую шелковую куру... Ну это можно на Новый год или 8 марта :)

a9bd1e21c565.jpg

ахаха нет уж спасибо) в квартире только кур не хватает для полного счастья)

хотя если бы был балкон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, ничего сложного. Узнай, чего жена хочет, и подари или сделай это.

Я обычно так и делаю.

так не интересно. я хотела сюрприза.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у автора топика было 100 тысяч на подарок, то вряд ли бы он здесь спрашивал - что подарить... так что выпад про шубу не совсем уместен

Мало иметь деньги, нужно еще иметь идеи. К тому же тот, кто имеет стольник на подарок в день рождения чаще всего шубу уже давно купил, и не в день рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не интересно. я хотела сюрприза.  :)

Ну этот сюрприз требует к себе большое внимание: кормление, уход, туалет. )))))) Готовы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этот сюрприз требует к себе большое внимание: кормление, уход, туалет. )))))) Готовы?

всегда готовы)

я думаю после ребенка ухаживать за кисей будет не сложно :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда готовы)

я думаю после ребенка ухаживать за кисей будет не сложно :crazy:

да, только ребенок вырастет и поумнеет, а кися нет))

Мой товарищ как то своей девушке обезьянку подарил..Вот где писец)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У британцев характерец...... ох.

Идеальный. Просто они не любят, когда их тискают. Общество любит, но только если лежит рядом и наблюдает, если же его начинают гладить, то уходит. Ну еще любит, лежа в кресле, шлепать проходящих мимо лапой по заднице, но к этому уже давно привыкли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди всех подарков мужа самым запоминающимся был испеченное им самим с утра печенье, такое, в форме розочек, и подаренное с утра на блюде )

тоже хочу такой подарок... вот это реальный сюрприз.

 

Идеальный. Просто они не любят, когда их тискают. Общество любит, но только если лежит рядом и наблюдает, если же его начинают гладить, то уходит. Ну еще любит, лежа в кресле, шлепать проходящих мимо лапой по заднице, но к этому уже давно привыкли.

у нас британка, характер-это мягко сказано. Она жила у сестры, что там вытворяла не передать, вообще они с хозяйкой не ладили. А у меня ну просто золотая кошка, и кстати ласку любит очень, прихожу от ног не отходит, постоянно гладить нужно, и мурчит, а если внимание не обращаю, тихонечко царапает, аккуратно так, медленно и за реакцией наблюдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0